Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

бан просто так за 2 минуты игры

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Tresh, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    blaster
    C/lOH u K
    Он мой лутчий друг хочю хоть в чемто помоч дайте ему расбан и слидите сколько влезит за ним и пишыте мувиков на него он не читер! Вот дайте ему поиграть а вы мувики позаписсуйте и почитаете как люди отписываютса! ОН НЕ чит 100% !
  2. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это просто несправедливо знаете какое чюство когда не читирил и забанили! а как класно когда ты играеш без чита и тебя читром называют значит играеш хорошо)
  3. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Заметь, я тебя неоскорблял... Этим ты показываешь насколько ты нечтожен, и глуп... Хочешь что то про меня сказать, скажи мне лично и в лицо. Малолетних пустозвонов, которые самовыражаются через интернет, тут и без тебя хватает.
    Ёпт куда катиться страна, мы деградируем и деградируем, скоро опять по деревьям начнем ползать, и жрать одни бананы.
  4. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я щяс упал на КС СОУрс Steam посидити там в спектах там жгут на ваше мнение там все читры будут а игра лицуха незя войти с читом там тоисть нету читиров понел одно что и трешу туда пора потому что на таких сервах ето не понимают и банят!
  5. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C/lOH u K
    Ты уш извини что я сорвался но просто гнать на то как я пишу ето не тебе судить! Тут бан и анбан а не диктант! И я не малолетка я полнолетний! Я насчет страны согласин но не все люди плохие и у всех есть капелька совести! Все мы люди! Я нечего против тебя не имею все что я хочю чтобы ему дали расбан я его знаю он не включит чит у него принцып такой, игра становитса с ним не интеренаЯ! СПс за внимание ну реально посудите ну так тупо похалявил ну даже редкость, красиво очень убил редкость в кс! Даже с читом хуй такое зделаеш! Халява! в кс играют либо боты либо халявшики либо читеры а PRO это все вмести! А да про нам как до канады!
  6. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Может ты и у нас поадминишь немного? Научишь нас ботов, прострелам там...и.т.д.
    Напиши заявку в "требуються администраторы", я думаю такго опытного игрока должны взять, надо же когда то порядок на серваке наводить!!!
  7. Elefant Active Member

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    6.096
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Прошу меня простить, я вынужден прервать столь увлекательную дисскусию, и удалиться на тренировку.
  8. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C/lOH u K
    я админ на одном серевере и учебы много, и я не оченб люблю за кемто слидить и скажу ненадо тут такого говорить реально! Почиму ты не можеш ответить сразу , я по делу при чем тут админство! Я прошу чтоб ты ему дал расбан поверь мы разные люди! Треш бы так ненаписал! Просто я знаю что в каждом человеке есть чтото нормальное! Пойми что такое когда банят за просто так когда забанили за чит а у тебя его небылО! Я не гоню на админов но просто ето очень неприятно! ТЫ ему даш расбан?
  9. Guest Guest

    На форуме с:
    учебы ? ыыыыыыыы
  10. Tresh New Member

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ух.... зафлудили тему.... xD. спс Ёж что меня поддержуешь... но пока не розбанили я в Линягу играю... я не очень скучаю без КС =))
  11. Rostsh Active Member

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    2.306
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Вот это тему раздул!
    Adidas не брат Масимки?
  12. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C/lOH u K
    Почиму вы ему не даете расбан? НЕт, я друг Треша! Чего вы миня все Максимкой называете миня Андрей зовут жыву в Киеве!
  13. 3kg Member

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
  14. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    понимаете у вас на сервере всех просто так банят куча заявок где нету чита......а вы баните! Ну вот темболия мувика нету! так что дайте ему росбан!
  15. Strike New Member

    На форуме с:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    3.497
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :D
  16. hmc New Member

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    у нас только веталь дает баны за красивые глаза =)
  17. ВЕТ@L New Member

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    3.778
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    неее....такие глазки я точно не видел =)
  18. xLo.pwn! New Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.271
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    улыбнуло
  19. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вы что все прикалуетесь? У вас нету основы банить! Давайте ему росбан зачем вы игнорируете мои слова! 1)должен быть мувик! 2) вам обьяснили ситуацыю.....1)прострел, потом халява! 1 минута игры незя судить по минуте темболие ещё и нету мувика....некто не докажыт нечего!
  20. Adidas New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это называетса не администрацыя, а детский садик! Тут расборки про разбан а не про красивые глазки! Я сколько спрашывать буду? Короче давайте мне аську главного админа! Это просто обидно, что это за обшение с людьми....детский сад!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей