Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

бан?!

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем back2life q4, 1 май 2009.

1. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    куда это делось мое последнее смс)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Админ, ты не моешь кого-либо кикать за неправильно кинутую единожды флеш - это использование прав не по назначению.
    Ты не можешь банить только за то, что тебя нубом обозвали: если слово "нуб" тебя так сильно задевает - значит ты неадекват и тебе не место среди админов. Тем более на сервере, где всё на усмотрение админа, что подразумевает более жесткие требования к адекватности реакции на происходящее.
  3. ascold New Member

На форуме с:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    піп... перечитай заново ВСЮ тему, и попытайся вникнуть,
    было написано, за флеш можна кикать,
    моя задача как админа,чтоб на сервере был порядок, я с ней справляюсь, может слишком рьяно, но ты уж прости... и явно не тебе сомневаться в моем адеквате.
    а где мне место,я решаю сам,так что тсссс...
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Где именно тебе место в идеале должен решать даже не малина, а обычные игроки, так как ты на сервере для них, а не они для тебя.
    Цифру видел? Много там сейчас играет?

Кикать за флеш можно только если она была кинута специально с целью ослепить своих.
    Тебя разозлила случайная флеш и ты превысил свои права - даже спорить не о чем.
  5. ascold New Member

На форуме с:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как ты можешь судить на сколько она случайна? игровая ситуация? когда стоят 3 кт держат вход, тело вылетает с длины и сходу туда флеш.... весьма игровая ситуация!

ты не спорь, фиолетовенький,не о чем спорить.

при чем тут малина или игроки? бедненький, так твое место тебе находят другие, ясно че ты такой обозленный....

не бойся, все пройдет, ты выростиш, и сможешь сам принимать решения!
  6. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    никакие права он не привысил, он поступил на усмотрение админа!
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Чувак тебе нечего ответить аргументированно и ты пытаешься перейти на личности, унизить меня.

Малина обрати внимание - я кажется говорил всё по делу и обоснованно, а в ответ получаю:

Иными словами по сути всего лишь первая строчка поста - остальное попытка меня унизить.
    Вывод - парень неадекват и права ему лишни. Тем более если такой будет действовать на свое усмотрение.
  8. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    по правилам на свое усмотрение, а ты слова перекручиваеш!!!
    если бы тебя ктото хотел унизить это бы уже сделали, не строй из себя мадам невинность))
  9. ascold New Member

На форуме с:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    унизить тебя? зачем?

ты прочел ситуацию? где там я был не прав?
    то что ты привел в своем посте, был лишь ответ на твой, не более,
    ты видишь оскорбление которого там нет.
    если обидел чем то, прости, фиолетовенький...

кстати, выводы у тебя неадеквытные... =(
    если ты мне найдешь, 5 пункта правил которые я нарушил, сам попрошу об отмене мне прав, если нет, ты обязуешся больше не спорить. идет?
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Я уже на всё ответил и всё аргументировал - каждый прочитав ваши и мои посты сделает для себя выводы.
  11. ascold New Member

На форуме с:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты сьехал... этим признав,что я не нарушал. спасибо,за поддержку!
  12. fili4 CS Admin

На форуме с:
    13 дек 2008
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    Некоторые топики уже читаються как книги-со своей сюжетной линией ,главными героями и вспомогательными персонажами :) по теме: разве бан еще не прошел сам по себе? Хотя как я понял тут уже принципиально оспаривают 1 несчастный флеш...
  13. ascold New Member

На форуме с:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я собираюсь выпустить новелу... "БАНчікі" кину туда все что тут прочел... будет бестселлер... для тебя тоже глава будет =))
  14. Jax 7 CS Admin

На форуме с:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    человек зная,что он не прав,пытается доказать обратное....
    терь значит,если я случайно кинул флеш где сидят мои игроки,то получу кик.
    а если горе-админ среди этих же игроков,то получу бан с ризоном - ровняй руки...
    так получается?
    если админы будут дейсвовать по таким правилам,то это абсурд!!!
  15. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    ты делаеш из мухи слона....
    а это будет админ смотреть что ему делать....
    ты просто плохо знач знаеш такие ситуации с флеш и так далее, зачем тогда вообще чтото здесь писать???
    правила для всех одни, так что можно считать бан еще и не полностью виписан...
    если много будет писать можно еще банан за флеш своим дать :)
  16. ascold New Member

На форуме с:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты можешь доказать мне по правилам,что я не прав?!
    взять и привести пункты которые я нарушил?!

ситуации бывают разные, но когда и ежику ясно,что на той позиции свои, а всеравно летит флеш, это заставляет задуматься.
    не верю, Jax 7, что ты не попадешь в такие ситуации, когда весь тим-раш срываеться 1 флешкой!?
    кик-мера наказания, заставляет задумать, что игрок,что-то сделал не так.

банов с ризоном-ровняй руки, у меня еще ниразу не было, все баны заслуженые, и с ними указана причина.
  17. Swempa. New Member

На форуме с:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня ваще но_флеш^^
  18. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    комар,длинные посты твои не читал)
    игровая ситуация?ага,обычная моя аркада в начале раунда и прокидывал себе фл на ход,а если тебе не понравилось,потерлся бы где-нить сзади
    мне без разницы что ты из себя строишь,просто права ему недавно дали?пора забирать или предупреждение какое
  19. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    у тебя явно об этом спрашивать не будут :) а то ты сильно на умняк падаеш, делаеш вид что много знаеш, а на самом деле о многом даже и не подозреваеш.....

я вот за такое точно бы банан дал:) и никакого неадеквата в этом нету, потомучто ты думаеш что играеш сам....
    ну вот тогда создавай себе сам карту и кидай себе на ход а не пацыкам под ноги :)
  20. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    много не подозреваю?))
    а ну да))достать сообщениями прив,как дела... получить админку,где нуб почувствует себя чрезвычайно жестким и возможность всегда заходить за СТ)))аахахахах

накурка,бред говоришь))я рашил один и первым))
    а еще злит,когда ты уже зарашил первым,сделал пару минусов и вот,впереди еще халява и тут тебе со спины прелетает 5 флешек и пару ХЕ,типы бегающие по вейпонитам и на радар не смотрящие и одна и 5 флешей накурки))и это ведь правда

Поделиться этой страницей