Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

бан?!

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем back2life q4, 1 май 2009.

1. Jax 7 CS Admin

На форуме с:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    чесно говоря,спорить надоело....
    доказывать я ничего не буду,мы не в суде)))
    я просто выссказал своё мнение(поскольку поставил себя на место забаненого), + к этому я не один так думаю(3-4 стр).
  2. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это конечно злит,но это мясной паблик и от них нечего в этом плане требовать,если только не умышленно.
    но перебор,когда такой еж тип,но с правами,еще выстебываться начинает
  3. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    я сразу могу сказать что это чес даже не роздумывая, если когдато своим и кидал случайно флеш я за это сразу извенялся, и не надо мне тут росказывать какой ты класный тип что ты всегда впереди, и то что ты немного лутше играеш некоторых людей на серве не дает тебе никакого права называть людей нубами, я знаю таких людей с которыми ты будеш играть и тебя в нули будут делать.... вот тогда интересно посмотреть как ты будеш говорить нуб :)

и еще подмечу парень, когда я играю куда я бегу в основном все бегут сзади, редкость когда появишся на месте не удобном тогда да, даже рашить не стоит..... так что твой росказ про мою флеш 100% обман :) так что получаетса что ты еще и администрацию сервера обманываеш....
  4. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    какой такой же?
  5. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    джакс,а тут и спрорить нечего))
    когда там явно белое,а говорят черное.. потому человек 5 с правами др за друга защищая свою админку и забывая зачем ее дали и что здесь за раздел форума,доходит до тупости
  6. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    чувак ты уже начинаеш "пускать слюни другу на костюм" и уходиш от темы, тут не было никакого белогои чорного:) если бы ты так мне кинул флеш как тогда аскольду, то я может тебя бы и забанил, а так ты на фонарь тему созда, чтобы очередной раз слюни попускать........ толкового от твоих постов до сих пор ниче не увидел, хотя ничо не пропустил...
  7. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот читаю это и даже отвечать ничего не хочется,какой ты нуб(
    я никогда не пытаюсь сказать,что лучше кого-то,но когда какой-то нуб,пытается прыгнуть выше,чем может,я ему об этом говорю.
    ага,давай крикни еще разок,я не нуб,но а я знаю типов,которые порвут.. аахах нуб))
    и ты постоянно извиняешься?та даже если так,ты первым крикнешь нуб и хотя это даже не оскорбление,все равно что
    сказать чувак или еще что

ну да,только у кого-то админка,и зачем себя подставлять
  8. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а ты видел это флеш или думаешь этот бот что-то понял?ты вообще мыслишь в одном направлении и таким людям тоже права давать нельзя,пострайся больше думать..
  9. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    нет просто ты ставиш себя више когото хотя сам из себя ничо не представляеш на самом деле, а твои вотеты гоны "нуб" мне же побарабану :) и играю в свое удовольствие, а если вспомнит все, так ты и рядом не валялся когда мы с пацыками в кс рубали :) наверно пару лет назад узнал что есть такая игра кс :) то что там тебе сильно смешно сразу показывает какой ты :) или ты думаеш что ты супер мега пупер игрок? :) та отдыхаеш ты по сравнению к нашему серверу пару лет назад :) щас просто больше народу стало и больше появилось людей которые начинают играть в кс только.....
  10. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    ну я знал что ты не сильно развит, это мне было лишним доказательством :)
    спасибо за внимание мне уже даже с таким человеком не приятно общатса :(
    а мозги у меня чаще роботают наверно чем ты дышеш :)
  11. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    накурка,тебе конечно по барабану,потому что ты тупишь и в полной мере оправдываешь свой и если это твои шутки,то они вполне неуместны.
    когда с одноклассниками рубал?ну ну)ты обычный мяс
    в кс я играю с самого начала,а почему мне по кайфу на паблике играть?потому что инет появился сравниетельно недавно и я так же захожу и играю в свое удольвствие,а когда какой бот с правами портит мне досуг и он не прав,я иду сюда
  12. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Накурка,если я многого не говорю,но лишь потому,потому что не хочу опускаться до такого уровня.Но раз ты начал...
    ты с Киева?потому что пишешь,что думаешь,как какой-то колхозник.. вот как раз тут то и читать противно,но если ты обкруенный паренек сельской местности класса 3-5,это еще простителньно,но работай над собой
  13. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    о боже я же тебе уже написал какой ты умный в прошлых постах :) это ты пытаешся оправдатся:)
    с однокласниками никогда не играл в кс, это ты опять же по себе судиш:) я играю на малине в два раза больше времени чем у тебя появился инет или даже больше:) а то что ты из себя пытаешся строить класного игрока это видно, вот только одно тебе мешает - ты играть та толком не умееш :) а то что ты пишеш "бот" "обычный мяс" это так просто ты пытаешся самовыразитса :D ну ничо пытайся никто этого еще не запрещал :D а я играю на серве чтобы поддержывать порядок, так как на мне лежит определеная ответственность :) тебе этого не понять :)
  14. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    о боже после такого я могу полностью называть тебя селом :D
    а росказать если надо могу так что можеш подваритса :)
    все я офф мне даже не интересно общатса с человеком такого типа как ты, ты же только и можеш людям что они боты или мяси или тебе кажетса что колхозник, когда ты так пишеш мне еще больше становитса смешно с тебя :) и больше сочуствия в твою сторону, как ты вообще жывеш? :D
    не сложно? может тебе помощ моральная нужна?) ты если что заходи на форум помогут добрые абмины :D
    да видно что ты далекий, ты даже людей на классы розбиваеш омг :D
  15. back2life q4 New Member

На форуме с:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    иди рОсскажи,подсядь на уши кому-нить еще..
  16. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    наш ушник сломался? :D
    не покидай нас наушник :D
  17. Offspring New Member

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Админ имеет полное право дать бан за преднамеренный флеш. Степень его преднамеренности решает сам админ. Спорить с этим нету смысла без скринов и доказательств. Тем-более, что в данной ситуации админ просто кикнул.
    Админ имеет полное право забанить особо умного игрока, который кидается фразами "а те права не жмут?" и т.д. по причине того, что он мешает своим трёпом админу следить за игрой. Я долго добивался у Малины такого права, и не так давно это ввели в правила.
    Админ имеет полное право забанить игрока НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ за легкое оскорбление, будь то нюб, ламо или еще что-то, в данном случае именно таким образом админ был обвенен в неадекватности и неопытности, что я бы тоже расценил как прямое оскорбление и попытка потрахать мозг админу.
    Админ всегда прав, ПОКА не докажут обратное. Доказали? Нет.
    Топик клоуз, всем спасибо за внимание.
  18. HAKYPKA Active Member

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    +1 спс за поддержку :)
  19. fili4 CS Admin

На форуме с:
    13 дек 2008