Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

болеет

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Fox., 14 дек 2014.

1. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
  2. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Y NEGO NET BANOV, ON BUL NE PROTIV, KAPEC TU TYPOI A, ZAMERZ SIL'NO
  3. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Рейн таки замерз. Очередной повод подискутировать о политике.
  5. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
  6. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Похож на обаму, кирпичи в украину отправляет гуманитаркой вместо барретов? Подлец.
    rain нравится это.
  7. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    План по постройке стены между Украиной и России, правда человек тут должен быть кавказкой внешности:)
    ладно, флуд не о чём, ничего не доказать человеку, только, если носом ткнуть, а по другому увы.
  8. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    TU TYPOI ESLI, AAAA
  9. Eaagle New Member

На форуме с:
    25 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ты понимаешь что если даже человек просто левый зайдет под ником Enocoder и он сам его придумал, ты его тоже забанишь? Я при Толе тоже играл под его ником, с запятой! А просить сменить ник по какой либо незначительной причине, при всем при том, что Enocoder сам разрешил ей пользоваться ником, ты не имеешь права! Извини, но тут ты виноват!
  10. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    113
    С баном косяк получился, рейн исправиться надеюсь. На нашем портале юридически любой человек имеет право играть под любым ником (кроме вара, из-за причин выше в теме). Если человек дорожит своим ником он всегда может приобрести вип-слот и никто кроме него не сможет зайти под этим ником.
    rain, тема с череззо была связана с косяком админа, который не удосужился сверить ип адреса перед баном.

Fox., только из-за хорошего настроения ты не улетишь в бан за подобное общение на форуме.
  11. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Мое мненик не этично использывать чужие ники, это как то не правильно. Заходишь, там бегает чудак под твоим ником и не помешь что такое. Заходишь на сервер и тебя два человека начинает грузить, что я настоящий, а он нет, забаньте фейк. Да, и бан была крайность, я адекватно попросил раз 20 поставить свой ник и менял через амх, безтолку. Пришлось 5 мин баном дать человеку подумать, за что он подумал не правильно и стал грузить меня типо я не справедливо банил бедную девочку, она не в чем не виновата, что я виноват. Я виноват, только в том что пропускал сквозь глаза моменты и выкрикы со стороны данного персонажа. Насчет чужих ников мнение простое, это не этично, это глупо, это не нужно, и может привести к последствиям человека под чьим ником играют. У меня все.
  12. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    взорволось.
  13. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    просто не 1 раз он меня "просто так" банит, то за пинг, то за .i., уже выбешивает то, что из-за личных каких-то проблем он меня банит
  14. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    понятное дело - ты мелкий, наглый, неподелу самоувереный ребенок.... Как я понял по форумным развалам, тебя не переносит пол дезрана, не просто ж так, правда ? Выход месячный бан позволит отойти людям, от твоего назойливого присутсвия, отвыкнуть от той ху*ни, которую ты привыкла устраивать в игре, соответсвенно позабудуться старые обиды, затянуться былые раны, и если ты угомонишь свои таланты, то все будет "ОК"
  15. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    нет
  16. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Какую хуйню я устраиваю на севере? Какие старые обиды?
  17. XPOM CS Admin

На форуме с:
    11 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Что пора на Десран возвращаться, порядки наводить?)))А то давно уже там балаган....
    А все потому что, мальчики и девочки, заняться нечем....одни ники меняют позлить админов(ну или от нехер опять-таки делать),другие за это банят.....как маленькие, ей богу.
    Moonki нравится это.
  18. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Тоже помню, как слова " сейчас хром зайдет" наводили ужас на серверах)
  19. fELICZ Well-Known Member

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    че за втф? заходишь на форум надеясь почитать что то интересное, или полезное узнать или что то в это роде, а тут говно какое то льется, какие-то шкеты разводят цирк, это даже не флуд, это целенаправленное засирание форума от безделья, сидите играйте на своем дезране и выходите оттуда.

N3sTa, Вадя ну посодействуй как нить уже!
    Moonki нравится это.
  20. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    так какой от нечего делать, просто прикалывались с encoder'om, а у кто-то не знает за что меня забанить.

Поделиться этой страницей