Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

заболел китаем

Тема в разделе 'Проблемы', создана пользователем MuHyC, 12 апр 2015.

1. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    хех, не все так просто - зашел в КС побегать - лагает жуть, дай ка думаю залезу в поиск, что ты думаешь - еще 6 папок нарыло с кучей файлов), дело в том, что изначально перет моими вышеописаными действиями, надо было, через "установка и удалиние программ" удалить все (по идее 3) програмы этой байды, но у меня их там не оказалось( и я сходу приступил к ручной чистке, сейчас буду пробовать, теже махинации в безопасном режиме, с новыми файлами
  2. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Он самовоспроизводится. Это же вирус. Конец близок. :eek: А если так http://www.ex.ua/867337876111.
  3. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    [IMG], без паники - все будет гуд), он самоневоспроизводится, те файлы которые удалил канули в лету
  4. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    короче удалил, в безопаснов режиме все, что осталось, скачал твой каспер с ЕХа - просканил\вылечил\закарантинил - на страницы антивирусов заходит, так что, вроде все гуд, спасибо)
    Nephilim нравится это.
  5. iToro CS Admin

На форуме с:
    30 июл 2009
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    MuHyC, червы и сапёр на рабочем столе? :)
  6. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    ну бывают такие моменты, что 2-3мин. нечего делать у монитора, но по окончанию сего временного отрезка, надо успеть что-то там клацнуть, многие в такие паузы, забавляют себя любимыми соц. сетями, простите ну не мое это, мне проще раскидать картинку или покликать сапера, хотя вот недавно скачал "spectromancer" (картачная игра по типу мэйджика) для подобных "втыков"
  7. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Вот что китайцы делают с вашими компьютерами, пока вы ничего не подозреваете. Это матрица, они просто добывают энергию.
  8. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    а можно вкратце, о чем там?
  9. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    да внатуре, пятка, не заставляй нас 9 минут слушать китайскую речь (
  10. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Там сабы есть. Не хочешь - не смотри. Вроде я заставляю кого-то. Рассказ об огромных, секретных, китайских фермах по добыче криптовалют в промышленных масштабах.
  11. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    ptkovsky, я всмысле, поддержал идею минуса что-бы ты рассказал вкратце. а то этот китайский язык...

помню, еще в школе когда учился, у нас учительница по математике всегда требовала что-бы мы учили её предмет, иначе прийдут китайцы и будут нами управлять. может она что-то знала?
  12. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    а нету аналога на доступном, для быдлватого, неграмотного парня, языке, так-то тема интересная
    ptkovsky нравится это.
  13. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Там хардсаб и ютубовский бот тоже есть, если включить. Вы меня на понт берете сейчас? Если минус не читает, то ты вроде бы можешь? Или я переоценил твои возможности? Не знаю на счет аналога, поищу в свободное время.
  14. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83

Поделиться этой страницей