Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

иди сюда!

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Master * RoSeN, 2 окт 2015.

  1. tioma CS Admin

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
  2. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    А чего не стоит, мне просто интересно насколько холодный будет самый мощный двухядерный проц если охладить самым хорошим кулером.
    Избавился от фенома горячего, а мощнее фенома утюги боюсь брать.
    Уверен двухядерный мощный проц будет лучше любого фенома 4-х ядерного. Мне главное герцы и холодная температура
    Чем больше температура тем больше лагов.
  3. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    Мне чисто для кс эти два ядра нужны. Т.к. кс использует в определённые моменты только первые два ядра
  4. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну, для начала, посмотри аидой там, к примеру, троттлит ли он на стоковом охладе под твоими нагрузками. Не стоит делать поспешных выводов о перегреве.

    Если тупо для кс, то нужно было брать что-то вроде G3258 и хорошенько его разогнать.
  5. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    Тада вот я только потом уже понял что интел в сто раз лучше для кс чем амд..
  6. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    Я повелся на то что у интела нет 4.2мгц, а в амд 70 градусов критичная температура, вот и решил пусть много герц и температуры, но зато двух ядерный и с хорошим охлаждением.
    Я сам понимаю что интел всеравно лучше даже с меньшими герцами.. та и температура там хорошая
  7. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Всегда можно продать, если что-то не устраивает. Барахолки никто не отменял. Там заберут сразу же, если чуть снизить цену. У нас все жадные и многие там бомжуют.
  8. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    Что скажешь есть смысл покупать 4-х ядерный интел за 10к, или он как феном через пять лет 600 грн будет стоить?
  9. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    K10 - пример хороший, но просто неудачный. Не, ну если так думать, то бывают конечно удивительные вещи, вроде разогнанного X5650 на 1366 сокете, но масштаб не столь велик, а Intel учится на своих ошибках.

    Рынок всех рассудит, выйдет Zen - будет видно. Решай сам. Я бы купил топовый Skylake, просто сейчас не готов бросать деньги на ветер. Но надо что-то приобрести, может остановлюсь на 6500 и простенькой H110 с DDR3, осталось тыщу доложить.

Поделиться этой страницей