Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

ноотропы

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 30 ноя 2011.

  1. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    колёса делают своё ))))
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Ну возникновение мысли , что тебе не хватает своих ресурсов и ты нуждаешься в сторонней стимуляции организма - это уже плохо. Я не сторонник религий, ибо это всего лишь трактовки.
  3. GonNZzzo Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    1.598
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    я короче вам пацаны так скажу, я работаю в государственной конторе которая занимается регистрацией лекарственных средств на територии Украины, в нашу страну везётся всё под маркировкой "only for Ukraine", и это всё говно, наши отечественные препараты даже лучше, просто всё решает реклама и мед представители богатых зарубежных фарм предприятий какие ходят по аптекам, кабинетам врачей в поликлиниках и платят, дарят подарки и тд.....
    За счёт этого людям прописывают лекарства какие им нах ненада, лиж бы те выполнили план по продажам фирмы и получили бонус или повышение.... Уже миллион примеров того что леарства просто не помогают как которые лечат или просто помогают людям преодолеть какоето некомфортое состояние!
    Пример вам Мезим "Берлин Хеми" Германия в рекламе говорят "молодец, шлунку легше зним...."
    Нихера он не помогает на самом деле, тупо шо воды попил....
    хотите чтоб всё со здоровьем, умом, энергией всё было хорошо, то просто займитесь собой -кушайте нормальную пищу (установите график приёма, составьте диету, в конце концов купить пароварку), не терпите нужду, не нервничайте много и без повода, крепко спите, занимайтесь спортом (просто даже зарядка с утра), принимайте контрастный душ по утрам (сочитание горячей и холодной воды), не смотрите по ТВ конченные передачи про трагедии,
    всяких пидорасов и тд..., сходите в церковь помолитесь, поставьте свечи за здравие и упокой души..............................
    Одним словом не вводите себя в депресивное состояние, и увидете что станите человеком и бодрость духа, ума к вам прийдёт)))))
  4. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Ты шо гонишь столько парится?)) закатил колёсико ивсё ок )))
  5. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    ну во первых, насчет всех групп препаратов не скажу, но к примеру германские и австрийские антибиотики, иммуномодуляторы, вазоконстрикторы, гепатопротекторы, кардио препараты лучше наших это факт.
    и не зря они больше стоят. лучшая переносимость и всасываемость препарата (как следствие - эффективность), меньшее кол-во побочек.
    про мезим не надо тоже рассказывать, он действительно эффективен. не у всех есть хорошая способность организма к расщепленияю белков с жирами.
    твои советы конечно хороши, но это такое. иногда без таблеток реально не обойтись.
    вот интересно, каким раком может контрасный душ, бег или овощи помочь с альфа-адреноблокирующим действием и обратным захватом серотонина ?
    (наши могут только витамины нормальные сделать. потому что они везде одинаковые.)
  6. GonNZzzo Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    1.598
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    ого, долго учил, читал и тд... А НА КЛИНИКЕ ПРОВЕРЯЛ????
    в инете можна начитаться много чего, но не всё это на самом деле правда!
    Я писал "онли фор Юкрейн"!!!!!
    ессенциале препарат для восстановления печени у нас стоит 200грн в Германии 200 евро и это не изза уровня жизни а изза специфики и качества!
  7. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    проверял, проверял. иначе бы не писал.
    эссенциале лучше чем аналоги, карсилы дарсилы и прочее
  8. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    =]
    ----------
    в защиту себя скажу так, что я сам против химии. Если что-то болит(по мелочи там, печень, голова...), если боль не адская, то не пью таблетки, принципиально. А здесь чуть другое, заметив эту тему на одном форуме, заинтересовался, ну и почитал малеха. Ни на одном форуме, не увидел каких-то убийственных побочных еффектов, у людей, которые отписывались.
    Я не собирался жестко присаживаться на эти ноотропы, уже даже пробовать наверное не буду, тк нашел другой вариант, попроще. Ноотропы - это так, разовая херня, чисто разогнать мозг, в какой-то критический момент жизни(в моем случае - 2 по степени сложности сессия за все время учебы). Это можно сравнить с каким-то, например, енергетиком(редбул, кофе, чай итд), который пьешь, когда сонный, а нужно еще несколько часов бодрствовать. Понятное дело, что если вести здоровый образ жизни - питание, спорт, сон, отсутствие стресса, то будет все ок. Но как-то не получается это все, и дело далеко не только, в какой-то банальной лени, просто нет времени\возможности вести этот здоровый образ жизни.
  9. GonNZzzo Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    1.598
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    иди к в рачу в любом случае!
  10. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    не пизди.Что тебе мешает встать на 20 минут раньше и потрусить своим жирком на улице?) а прийдя с универа не залипать в комп а сходить на турнички) И кстате после универа же можно прийти и часок поспать норм) ибо ты все равно когда домой приходиш нихуя не делаеш
  11. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    зачем
    ну ты рыгнул))))))))
  12. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    я не про спорт говорил, прочитай мой пост несколькими страницами раньше

    по какому вопросу?
  13. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    я и так тебя каждый день слушаю,еще читать твои посты от начала до конца мне не хватает =\
  14. Guest Guest

    На форуме с:
    Есть 2 состояния : хочу и не хочу. Ты Кандрат не в том возрасте , что бы говорить "не могу" =)
    В принципе сессия видимо скоро, так что самый верный способ: Survivor - Eye of the tiger
    и включаешь режим ботанинга :D Главный аргумент - это нужно тебе , а если не нужно, то бросай нахуй эту учебу и займись тем , что тебе нравится.
  15. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    например - походом в армию на год
  16. GonNZzzo Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    1.598
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    на консультацию!
  17. GonNZzzo Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    1.598
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    бля я понескольку дней не спал и бухал готовясь к сессии и норм)
  18. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    я делал так прошлые 2 курса, а сейчас решил исправлять ситуацию =]
  19. GonNZzzo Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    1.598
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    помню с типом сутки сидели у него дома на кухне писали шпоры + водка, закусь и шахматы))))) да были времена))))
  20. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    я так делал на 2-м курсе колледжа, только потом 3-ка за курсовой получилась=(

Поделиться этой страницей