Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

ошибка

Тема в разделе 'Проблемы', создана пользователем MuHyC, 10 янв 2014.

  1. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    Всем приве, проблема не имеет отношения к КСу, но всеже не проходите мимо). Суть - вылетает ошибка, после которой не работает звук, вернее во всех последуйших програмах не работает (тоесть если я смотрел фильм - после ошибки я могу продолжать его смотреть норм, но после закрытия проигрывателя, уже ничего звук не воспроизводит). Но есть маленький нюанс - звук выключения\перезагрузки работает. http://piccy.info/view3/5727002/9ae3401d1ac07cdf822157653eb6ead2/1200/
  2. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
  3. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113
  4. tioma CS Admin

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    а у меня не пишет нанесенный и полученный дмг(
  5. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    MuHyC, у тебя бактерии на пластине.
  6. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    я тоже так думал, но весной (вроде) была аналогичная проблема, пришел друг полазил где-то в районе панели управления (точно не помню, но антивируса тогда не было железно, тоесть вирус никакой он не лечил\удалял) и все порешал....
  7. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
  8. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    полазил по диску "ц" (с виндой), нашел непонятную папку с название, точно не помню, но что-то вроде адреса в ошибке - шифт+дел, походу порешало, так как уже пару часов все норм, всем спасибо за советы.
  9. HukTo Member

    На форуме с:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Ещё один совет на будущее:
    Была у меня похожая проблема, года 4 назад. Тогда у меня сеть была от провайдера и один внешний IP-адрес - на всех.
    В то время я настроил автоматическое обновление из Microsoft, без проверки на подлинность Windows. Так я избавился от этой назойливой проблемы и решил ещё гору проблем. Как это сделать - читай в инете. На крайняк я объясню, если будут вопросы. На ХР - всё просто. На 7, возможно, будет сложнее... Но я рекомендую это сделать. Главное: обойти проверку на подлинность Windows.
    Если уж влом или стрёмно - то хотя бы поставь это: http://www.ex.ua/70976872. Конечно, если у тебя ХР.
  10. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Я бы не рекомендовал юзать автоматические обновления. Они до лампочки, а вот систему замедляют этими всеми патчами постоянно.
  11. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    хм, странно - вчера после удаления злополучной папки часов 5-6 все было норм, сегодня тоже часов 5 все было норм (раньше каждые пару часов беспокоила), а тут опять вылетела... Винда у меня ХР, но как-то переделаная (я не шарю), fuck you bill называется ( у всех кентов всю жизнь стоит, жалоб никаких не было, да и тип шарющий ставил). Автообновления отключены (незнаю почему, но сказали отключай нах).
  12. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    просто взял и удалил папку, непонятно какую даже..
    всё равно что геморроидальный узел пробкой заткнуть.

    если хочешь нормальную хпшку - simplix.
    MuHyC нравится это.
  13. HukTo Member

    На форуме с:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Ну незнаю... У меня система никогда не нагружалась от обновлений, как на старом компе, так и на новом. А вот пользы от них, поверь, не мало. Я юзаю NOD32 Smart Security и обновляюсь постоянно и незнаю никаких проблем.
    Вот по этому и сказали отключать, что если у тебя вычислят нелицензионную винду - её заблокируют. Я и говорю Главное: обойти проверку на подлинность Windows.


    В общем, я совет дал. А следовать ему, или нет - дело хозяйское.
  14. HukTo Member

    На форуме с:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    К стати, не важно, какая у тебя винда стоит. "Косая", "кривая", или нормальная. Обновление её "выровняет".
  15. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    мне кажется или тут противоречие?
  16. HukTo Member

    На форуме с:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Приятель, я уже не знаю, как объяснить. Обновление - даёт ряд преимуществ: Лечит повреждённые файлы, усовершенствует защиту компьютера, обновляет основные программы (в том числе Office, если он установлен) но только для лицензионной операционной системы. Для этого, во время обновления - они проверяют подлинность (наличие лицензии) Windows. Нужно "настроить" регулярное обновление так, чтобы получать все преимущества, но без палева, касательно пиратки.
  17. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    wut
  18. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ладно обновления, но от антивируса пиздец тормозить будет машина, даже нормальная. И нихрена он не детектит этот нод, на личном опыте проверено еще много лет назад, когда наивно юзал антиврусы, как ты, "типо ж защищают, ептель". Дискутировать с тобой не имею желания, потому что ты какой-то странный, а пишу для топик стартера, чтобы он не вздумал ставить какой-то себе на постоянной основе.
  19. Jeepers Creepers New Member

    На форуме с:
    1 янв 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    прокрути комп прогой Auslogics BoostSpeed мож поможет
  20. HukTo Member

    На форуме с:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Все мы "странные", в какой-то степени ptkovsky... Хорошо, что хоть не сказал: Е*анутый на всю голову :D

    P.S. В общем, я пользуюсь всеми, вышеописанными мной аспектами и не жалуюсь :)

Поделиться этой страницей