Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Жалоба продвинутая жалоба

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем skk, 1 авг 2015.

1. skk Active Member

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    привет), сегодня я был неприятно огорчен. Ведь мало того, что человек рассказывает о российском Крыме ( без скринов, но парень с ником Pukin Toyvo подтвердит мои слова, да и в логах глав админ может посмотреть ), дак он еще и потакает всякой совковой нечисти
    Наверное не все знают, но с недавних пор у нас в стране советский режим приравнен к нацистскому. Да, вы всё правильно прочли. Украина осудила\запретила как нацистский, так и коммунистический режим.
    В "чистый" четверг украинский парламент принял ряд законов, начал сложный процесс декоммунизации Украины

"Проект Закону спрямований на засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) злочинних тоталітарних режимів на законодавчому рівні, впровадження заборони на публічне заперечення злочинного характеру цих тоталітарних режимів, заборону публічного використання і пропаганди їх символіки, запровадження обов'язку держави здійснювати розслідування і оприлюднення інформації про злочини, скоєні представниками цих тоталітарних режимів з метою недопущення повторення таких злочинів у майбутньому, усунення загрози суверенітету, територіальної цілісності і національної безпеки України, а також встановлення історичної справедливості", - йдеться в пояснювальній записці до законопроект

"Пропаганда комуністичного та/або націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів та їх символіки визнається наругою над пам'яттю мільйонів жертв тоталітарного комуністичного режиму, націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму і забороняється", - говорить документ.

ссылка на закон

в просторах интернета полно информции\разных статеек и пр., дак вот я вам приведу один фрагмент
    ссылка на сайт

Человек может быть привержен коммунизму в 3-ёх случаях:
    1. Он жил в Советском Союзе и на него накатывает банальная ностальгия. Молодость всегда кажется яркой.
    2. Он глупый идеалист-романтик, который не находит себя в настоящем, а ищет в прошлом.
    3. Он мазохистский ублюдок и недочеловек, которому нравится жестокость и тирания.
    вообщем первый пункт отпадает, остается второй или третий. Я ведь не знаю кто там сидит по ту сторону монитора, но всё таки надеюсь на второй, хотя вот такие посты оставляют желать лучшего

офигенный ник,так держать админушка

короче, дальше в статье приводятся душераздирающие истории периоду голодомора. Надеюсь вы уже поняли моё отношение к совку и всему этому движу, ну и почему мне не сидится когда я вижу этих унтерменшей. Добавлю еще один фрагмент, но уже из другой статьи

Скажите, вас прельщает репутация кадыровцев или поклонников Андреаса Брейвика? А ведь каждый из них несёт определенную идеологию, которая сразу дискредитируется. Фу, ты за Кадырова – он же людей похищает и убивает. Фу, ты за Брейвика – он ведь детей поубивал.

Наша задача сделать так, что бы сторонники русского мира ассоциировались с мразью и падалью, которую надо уничтожать. Ведь произнесите вслух фразу “немецкий мир” – и сразу перед глазами Гитлер с танковыми колоннами. Скажите “немецкая нация” – тут же неловко как-то становится. Воскликните “Да здравствует Великая Германия” – все понятно, сплошной нацизм.
    Создать такой отпечаток не составит труда. Понадобится только упорство, терпение и моральная мужественность. Ведь Путин во главе “русского мира” выставил настоящих ублюдочных тварей, от которых веет гнилью и смрадом. Этот запах должен ударять в голову и через 100 лет.

http://1863x.com/kill-russian-world/

дак вот к чему это я всё написал. Есть беда с совковым\русским миром ( уже от единого упоминания хочется блевать), которую нужно прописать в правилах.( т.к. некоторые по своему трактуют пункт про сепаратизм ) ну и есть другая проблема - двойные стандарты. Ведь с одной стороны всё работает как нужно

Подробности бана
    Ник SIEG-HEIL
    Steam ID STEAM_0:0:98038335
    Типбана Steam ID
    Причина no nazi
    Добавлен 20.06.2015 - 23:41:07
    ИстекаетНикогда
    Забанен админом XPOM

а с другой - не очень ( да еще и хамят )

SashaBojenka : ne nravits9 ne igrau

разве так должен отвечать админ на мою просьбу сменить ник? или это такой новый уровень " позитивного отстаивания доброго имени CS-серверов ProGamers "

миня аш трисет!!
  2. XPOM CS Admin

На форуме с:
    11 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Spoiler
    привет), сегодня я был неприятно огорчен. Ведь мало того, что человек рассказывает о российском Крыме ( без скринов, но парень с ником Pukin Toyvo подтвердит мои слова, да и в логах глав админ может посмотреть ), дак он еще и потакает всякой совковой нечисти
    Наверное не все знают, но с недавних пор у нас в стране советский режим приравнен к нацистскому. Да, вы всё правильно прочли. Украина осудила\запретила как нацистский, так и коммунистический режим.
    В "чистый" четверг украинский парламент принял ряд законов, начал сложный процесс декоммунизации Украины

"Проект Закону спрямований на засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) злочинних тоталітарних режимів на законодавчому рівні, впровадження заборони на публічне заперечення злочинного характеру цих тоталітарних режимів, заборону публічного використання і пропаганди їх символіки, запровадження обов'язку держави здійснювати розслідування і оприлюднення інформації про злочини, скоєні представниками цих тоталітарних режимів з метою недопущення повторення таких злочинів у майбутньому, усунення загрози суверенітету, територіальної цілісності і національної безпеки України, а також встановлення історичної справедливості", - йдеться в пояснювальній записці до законопроект

"Пропаганда комуністичного та/або націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів та їх символіки визнається наругою над пам'яттю мільйонів жертв тоталітарного комуністичного режиму, націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму і забороняється", - говорить документ.

ссылка на закон

в просторах интернета полно информции\разных статеек и пр., дак вот я вам приведу один фрагмент
    ссылка на сайт

Человек может быть привержен коммунизму в 3-ёх случаях:
    1. Он жил в Советском Союзе и на него накатывает банальная ностальгия. Молодость всегда кажется яркой.
    2. Он глупый идеалист-романтик, который не находит себя в настоящем, а ищет в прошлом.
    3. Он мазохистский ублюдок и недочеловек, которому нравится жестокость и тирания.
    вообщем первый пункт отпадает, остается второй или третий. Я ведь не знаю кто там сидит по ту сторону монитора, но всё таки надеюсь на второй, хотя вот такие посты оставляют желать лучшего

офигенный ник,так держать админушка

короче, дальше в статье приводятся душераздирающие истории периоду голодомора. Надеюсь вы уже поняли моё отношение к совку и всему этому движу, ну и почему мне не сидится когда я вижу этих унтерменшей. Добавлю еще один фрагмент, но уже из другой статьи

Скажите, вас прельщает репутация кадыровцев или поклонников Андреаса Брейвика? А ведь каждый из них несёт определенную идеологию, которая сразу дискредитируется. Фу, ты за Кадырова – он же людей похищает и убивает. Фу, ты за Брейвика – он ведь детей поубивал.

Наша задача сделать так, что бы сторонники русского мира ассоциировались с мразью и падалью, которую надо уничтожать. Ведь произнесите вслух фразу “немецкий мир” – и сразу перед глазами Гитлер с танковыми колоннами. Скажите “немецкая нация” – тут же неловко как-то становится. Воскликните “Да здравствует Великая Германия” – все понятно, сплошной нацизм.
    Создать такой отпечаток не составит труда. Понадобится только упорство, терпение и моральная мужественность. Ведь Путин во главе “русского мира” выставил настоящих ублюдочных тварей, от которых веет гнилью и смрадом. Этот запах должен ударять в голову и через 100 лет.

http://1863x.com/kill-russian-world/

дак вот к чему это я всё написал. Есть беда с совковым\русским миром ( уже от единого упоминания хочется блевать), которую нужно прописать в правилах.( т.к. некоторые по своему трактуют пункт про сепаратизм ) ну и есть другая проблема - двойные стандарты. Ведь с одной стороны всё работает как нужно

Подробности бана
    Ник SIEG-HEIL
    Steam ID STEAM_0:0:98038335
    Типбана Steam ID
    Причина no nazi
    Добавлен 20.06.2015 - 23:41:07
    ИстекаетНикогда
    Забанен админом XPOM

а с другой - не очень ( да еще и хамят )

SashaBojenka : ne nravits9 ne igrau

разве так должен отвечать админ на мою просьбу сменить ник? или это такой новый уровень " позитивного отстаивания доброго имени CS-серверов ProGamers "

миня аш трисет!![/quote]

а что за админ то?
  3. mjasnik CS Admin

На форуме с:
    21 май 2011
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    43
    3.10. Призыв к сепаратизму в любом его проявлении (использование лозунгов и т.п.) - перманент без права на разбан

SashaBojenka-это Sometimes
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Не хочу обижать никого, только выражу свое мнение, что большинство играющих совершенно не заинтересовано в подобного рода дискуссии. Еще и продолжаем здесь на форуме троллить, хотя немногие оценят подобный креатив. Есть тема, там и ищите себе адекватного, по силе, оппонента. Судя по тому, с каким трудом самтайзмс пытается изобразить транслит в своем ответе, то до таких мелких вещей ему, попросту, нет никакого дела, что вполне закономерно. Свою роль он исполняет без вопросов, как игрок и админ, а на занятия в кружке юных политологов он не записывался.

Правил оба админа не нарушают, потому что они действуют на свое усмотрение, за неимением четкого их пункта касательно данного щепетильного вопроса. Нельзя было просто предложить, мол, добавьте в правила что-то подобное, или пункт про сепаратизм нужно было бы расписать более подробно, и дополнить. Нахуя эта демагогия? Да, мы живем сейчас в особенное время, но я, увы, захожу на этот форум в надежде прочитать нечто более легкое для восприятия и менее серьезное, чем подобная тема. И думаю, что я не один такой.
    bybywa, bellator, Rufa и ещё 1-му нравится это.
  5. Sometimes CS Admin

На форуме с:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    63
    дурачёк ? ты там что-то возмущался по поводу того что у типа в нике добавлено было СССР, и то что админ из савка, и ты плакал что так не должно быть, я тебе ответил не нравится не играй
    bellator нравится это.
  6. 1ncredible. CS Admin

На форуме с:
    28 апр 2013
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Как по мне, это уже параноя. Проводя все ту же аналогию, игрока, у которого в нике "Германия" или ФРГ, да хоть Северная Корея, его тоже нужно банить или заставить сменить ник? Что за фобия такая неномальная? Да, была страна. Со своими тиранами, ужасами итп. Все всё знают, все помнят, лишние телодвижения могут вызвать только обратную реакцию. Так что теперь? Вето на использование её названия?
    Откровенно говоря, не знаю всей сути конфликта. Если вышеописанные события и есть повод для жалобы, то я на стороне sometimes'a.
  7. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Вообще кс сервера, а не кружек политических дискуссий. Пиздит о плохом. оскорбляет народ, то уже другое. А остальное то херня.
  8. skk Active Member

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    ну лаааадно)))
    я ведь скидывал, Ник SIEG-HEIL
    что, не нравится вам такой ник? а мне не нравятся совковые ленины и ко
    двойные стандарты не нужно устраивать

ну вот же, на этом и решили
  9. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну если кто-то из вышестоящих посчитает нужным просмотреть это, тогда у нас есть шансы на то, что он задумается об этом пункте правил и возможных вариантах развития событий. Иначе, просто пустой треп. Но вангую, что никто ничего делать не будет, так как только недавно вносили изменения и все остались довольны. А эта тема действительно попахивает небольшой заангажированностью.
  10. jmen CS Admin

На форуме с:
    20 май 2009
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    skk, это уже перебор)
  11. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    skk в данном случае призывает не устраивать двойные стандарты и тут и я с ним солидарен. Если банят за ник "HEIL HITLER", то и за ник "STALIN" тоже надо банить. Т.к нацизм = коммунизм, и обе эти хуйни в нашей стране запрещены.

Но с другой стороны. 1.6 - "умирающая" игра. Онлайн низкий. Половина серверов прогеймерс стоят практические пустые.

Исходя из этого, я бы вообще убрал из практики админов баны "за плохой никнейм". И так играть не с кем, если еще и к такой хуйне придиратся, то вообще без игроков останемся.
    skk нравится это.
  12. skk Active Member

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    ну, моё дело вам мыслишку подкинуть, а остальное уже за вами
    через годик я еще вернусь к этой теме

прикольный бан

Ник 14/88
    Причина smeni nick
    Забанен админом futurama
    Забанен на сервере ProGamers CS 1.6 de_dust2_2x2 Server (de_dust2_2x2)

сегодня сам владимир владимирович к нам пожаловал))0

Вложения:

• 3330-345.JPG
      3330-345.JPG
      Размер файла:
      759,1 КБ
      Просмотров:
      14
  13. Bgy/|_6bl_nuBa CS Admin

На форуме с:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18

может ты не в курсе, но sied heil - лозунг, приветствие у нацистов, 14 88 - как бэ лозунг у неонацистов, а это напрямую перечит пункту правил. ты реально какой-то кипишной.
  14. Bgy/|_6bl_nuBa CS Admin

На форуме с:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    хреновая идея. ничего хорошего из этого не выйдет. школота начнёт в никах писать что попало, нормальные геймеры которые хоть как-то поддерживают онлайн свалят ибо шлак на серве ещё хуже чем отсутствие онлайна. после ослабления правил в одном пункте, начнётся жевание соплей по поводу изменения в слабую сторону других правил и по итогу серв всё равно сдохнет при этом засрав своё имя.
  15. Bgy/|_6bl_nuBa CS Admin

На форуме с:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    и ещё:
    ТС, не пергибай по поводу того, что запрещено использовать "сталин", "гитлер" и т.д. где ты такое вычитал? каждый из этих диктаторов были сильными личностями, е*анутыми, но сильными. о них можно и нужно почитать книгу, поверь мне, там ооочень много интересной информации. я не говорю что стоит выбирать их путь, ни в коем случае. а запрещено использовать символику, лозунги, призывы к данной политике. ты уже если цитируешь закон, так хоть прочитай о чём он гласит.
  16. skk Active Member

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    пункту? то есть ты лепишь эти лозунги к сепаратизму? ну тогда тебе стоит уточнить значение слова сепаратизм
    ненужно так далеко заходить, всё что я хочу, это чтобы ватанам меняли ник ( ну и двойные стандарты офк )
    странно что в стране идёт переименование названий городов\улиц и пр. связанные с коммунистами. Хм, с чего бы это
  17. Fox. Active Member

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    пошел на хуй, "ватанам", ага
  18. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии: