Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Разбан прошу разбанить!

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Lee Mac, 30 дек 2014.

1. Lee Mac New Member

На форуме с:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    самое веселое то, что жены у этого типа, которого я якобы обидел и отродясь нет и не было!!!
    Складывается мнение, что здесь на сервере все "святые" и живут по законам, перестаньте играть в правильных, будьте нормальными типами и разбаньте (хоть через месяц- два), прошу снисходительности...
  2. Lee Mac New Member

На форуме с:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  3. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
  4. Lee Mac New Member

На форуме с:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дядька, но не можно же "херить" искренние извинения от юзеров вашего сервера, ведь до этого я ничего не делал плохого, как и этот человек...не надо так, я считаю, что "старожил" сервера нужно сохранять, пусть они и оступились...
  5. Lee Mac New Member

На форуме с:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на других серверах, когда они ещё работали, за такое банили только "непонятливых" и давали предупреждения а ты меня забанил спустя несколько дней, это тоже обидно...войди в положение и перестань кипятится и банить всех, жалоб на тебя достаточно и я думаю тебе нужно быть менее жёстким...так что, я рассчитываю на положительный исход этой дискуссии)
  6. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Если бы я был жестоким, было бы на 80% банов больше. Сказали месяц ждать до разбана. При чём эти правила писались еще давно и игроки должны соблюдать их. Зачем на сервере люди, которые неадекватно реагируют на всё? Правила и созданы на подобные случае, а вместо того, что бы искать виновного в том что правила не такие, можно было бы их почитать и следовать им.
    P.s. Вы еще хрома не видели, когда он играл. Тогда вот был порядок, а сейчас уже все котится к чертям. Сервера по уши в флуде и неакдекватов.
  7. Lee Mac New Member

На форуме с:
    26 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    понял, я потерплю месяц, я буду соблюдать правила сайта, простите ещё раз кого обидел, я исправлюсь!
  8. Mis New Member

На форуме с:
    26 янв 2016
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Просто как видна админ тупой окозался
    1ncredible. нравится это.
  9. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пятка, Он твой:D
  10. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
  11. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Мне кажется что наказание за оскорбление "родителей, родственников" немного преувеличено . Конечно наказание должно быть и строгим , ну не как не пермент баном . Впрочем у человека есть такая особенность к чему-то привязыватся поэтому любое оскорбление может его задеть по-разному ."Мелкие оскорбления (ид*от, при*урок, де*ил, имб*цил и т.д)" Так как и мелкое ."Оскорбление родителей, родственников" Так и оскорбление родственников .
    Тут еще играет сам человеческий фактор , нам свойственно срываться и показывать свой гнев , тем же отстаивая нашу позицию . Не зря считается что Гнев , Ярость это самые сильные чувства в человеке .
    Если еще тот кто оскорбил просит прощения (а это достойный поступок для мужчины ,к сожалению мало кому это дано) , за то что сорвался, и мне кажется здравый человек которому он это сказал простит его , но наказание все же понести надо самый оптимальный вариант это 1 неделя . И предлагаю подправить правила за любое оскорбление Администратора , Игрока нести наказание баном на 1 неделю .
  12. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Это не обсуждается, ведь адекватный игрок такую ересь нести не будет.
    Онли тупой школяр и дегенерат.
  13. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    rain, Вспомнить себя в 12-14 :). Я просто считаю что наказание за это нарушение очень строгим.
  14. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Я например не реагирую вообще на любое оскорбление в мой адрес от не знакомого мне человека. Но все же неприятно.
  15. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Что вы тут ребятки, археологией занялись, с подачи фейкера максимки?
  16. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    ptkovsky, не знаю кто такой Максим , это сугубо мое мнение .
  17. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    считай не жил)
  18. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    MuHyC, если не сложно и есть ссылка кинь . По-поводу что сказал еще rain, вешать ярлыки тоже не красиво и оскорбительно.
  19. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Может он вырос, поумнел, ща зайдет и все будем друг другу соболезнования посылать?
    На счет обычного мата дело такое. Эмоции, бывает. А оскорбление членов семьи это удел ракобоких школяров и неадекватов. Никогда не услышал бы эти слова от Минуса, Жменя, и других людей. Только просохшие люди в инете. Все.
  20. torlandex Active Member

На форуме с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    rain, Я всего лишь предложил сделать наказание меньшим , и сарказма не надо. Умный человек поймет это как плоский юмор. Притом что администрация чего либо должна иметь стальные нервы и смотреть на все под всеми ракурсами. Как бы тебя не оскорбляли что бы не говорили это всего лишь слова , и не больше .

Поделиться этой страницей