Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

только не смейтесь пожалуйста, проблема нестандартная, но серьезная.

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем fili4, 5 мар 2014.

  1. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    В общем история такая. позвонил вчера Прот, сказал аккум сел, просил подкурить, ибо утром на работу позарез надо. ну подьехали ночью, подкурили , покатались. поставил машину там же (метрах в 20 позади места парковки находиться задний двор ресторана и рядом мусорные баки огромные). утром как то опять не завелся. Ну одолжил он мамину машину и отписал мол сегодня опять подвали подкури ибо что за хуйня, завтра тоже машина нужна. В общем открываем капот, откидыааем кожух аккума ,собираемся цеплять "крокодилы". нихуя не видно, фонариком с телефона светим чтоб же плюс минус видеть. Тут я что то ощущаю дикий запах дерьма. Даже не успев предположить, когда это я уже умудрился вступить в гавно, обращаю внимание что с аккумом чтото не так, какая то хуйня на корпусе, шарики какие то. Показываю Игорьку. Он подтверждает мои не самые радужные догадки - насрали ебаные мыши! Продолжая осмотр места преступления и прилегающих територий, находим кусочек хлеба на пластике под стеклом, что являеться еще одним неоспоримым доказательством нашей теории про эту маленькую тварь ( или же семейство тварей). Пока что решили сьездить на мойку, ебануть керхером подкапотное, хоть дерьмо посмывать. И машину на ночь переставить подальше от тех мусорок. В общем я выкупаю что по сути история, достойная льомы, но все же не круто предполагать что эти тварь/твари до сих пор там, суки же могут перегрызть все что угодно! Ах да, чуть не забыл:гуглили , яндексили и т.д. но советов миллион и отсортировать сложно правильные решения. Вдруг кто сталкивался, или слышал/видел где то наиболее правильные советы в сложившейся ситуации? Юморные варианты про "посади кота", "определи самочка или самец, купи пару и разводи" или "купи поилочку и дресируй-мыши очень чуткие питомцы!" можно не писать, таких ахуенных юмористов по всему инету навалом, уже начитались(прим. но если шутка не банальная и реально ржачная, то в принципе можно и написать) Но вообще хотелось бы каких-то реальных и действенных советов, ну проблема ж не из приятных! Благодарю за внимание
    tarmvred и kandrat нравится это.
  2. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    Update: на мойке увидели еще дохера кусков хлеба.Куски большие, новая теория предполагает не что эти пушистики притащили хлеб , а наоборот - хлеб был сброшен откуда-то с окна дома (типа голубей ктото кормил) что и могло приманить подозреваемых.
  3. Master * RoSeN Well-Known Member

    На форуме с:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    48
    так интересно было написано в начале, читал на том месте где открывает в темноте капот где нихера не видно, включает фонарик заглядывает под кожух аккума, а дальше я надеялся прочитать про руку смерти которая протянулась позади, но оказывается там насрали мыши)) я ипу мне бы ваши проблемы)) серьёзная проблема аххахах
  4. ***LbOMA***[oTrAgNbIu*] CS Admin

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    6.740
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    63
    как тут не написать , продаю хороших кошек , даже не знаю :D:D:D:D
    imba1 нравится это.
  5. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113
    Посади Ярика, он на массе. Не катит? =(
  6. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    чувак, ну кто сажает людей только за то, что они на массе? (( да и не смогу я его посадить, он же друг :(
    kandrat нравится это.
  7. ::: SpRinG ::: Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    хаха:D:D:D умные мыши стали...и в тепле и в добре, и не голодают.:p
  8. ::: SpRinG ::: Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Купите яд
    [IMG]
  9. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    мыши в машине (((
  10. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    это Лема там насрал за то, что вы ему ништяков в чай на Майдане подсыпали. Инфа 146%
  11. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Лема мог максимум обжечь свечи чистым спиртяком, инфа почти такая как у тебя.
  12. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    он бы не тратил спирт на такое, он бы вливал его перорально, для разгона креатива и принятия решения насрать на акум
    fELICZ нравится это.
  13. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    яд не катит, вдруг в воздушном фильтре или воздуховоде где то сидит? сдохнет и будет как то не очень - разлагающяяся мышь в воздуховодах!
  14. fili4 CS Admin

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    7.421
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    63
    положили под капот телефон, на котором были открыты несколько постов розена с форума. Мышь настолько ахуела с таких раскладов, что сьебалась в неизвестном направлении, еще и поубирав за собой.
    imba1, iToro, ptkovsky и ещё 1-му нравится это.
  15. kandrat CS Admin

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    :DDDD
  16. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
  17. ::: SpRinG ::: Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Может лучше на СТО заехать, поспрашивать, что можно сделать. А то вам тут насоветуют...всякой ерунды.

    Spoiler
    [IMG]
  18. ::: SpRinG ::: Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
  19. kRa1t 1t eAsy Well-Known Member

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3.983
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    63
    Погрузить машину в Днепр на 3 минуты, не ?

    Грызуна выкурить будет сложно, имхо, думаю нужно просто поэксплуатировать машину, сама выберется, ну и не ставить машину на свалке в последующем ... Также советую проверить всю основную электронику, вдруг погрызли.

    Можно еще попробовать ультразвуковые устройства, хотя они вроде все от 220 работают ...
  20. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    Уйди женщина :D

    Гринписа на тебя нету!!11 Да некогда им, на шашлыках они!

Поделиться этой страницей