Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

хали гали или ака клан холи

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем xaocs, 24 ноя 2012.

  1. HyKaHaKa Active Member

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    4.347
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Dizzon так мавпи то ж не кози.. На траву їх не поманиш.
  2. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    HolyG@mer
    Дабы не засорять, отпишусь тут...

    HolyG@mer давай решим вопрос раз и навсегда, чтобы ты просто не открывал свой рот в эту сторону.

    1. Holy G@mer (ник)*** - не клан, а группа игроков с одинаковыми подписями.
    2. Твой "+" как бы никто не просил.
    3. Предлагаю сделать опрос и по итогам: оставить/снять/отдать более достойному права.
  3. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Нечем заняться тебе
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Итак, раз уж наш новоиспечённый горе-админ никак не угомонится,- я решил отписаться.

    Что ж это за птица такая, - Хавус? С каких он краёв и что нам о нём известно?

    Как он любит повторять в игре "Валера, настало твоё время!", таки да: настало твоё время, Валера-Хавус! Время раскрыть людям глаза.

    Парень не киевский, но чего-то играет на оболонском сервере. Тут в принципе, ничего такого, ибо многим украинцам нравится старый добрый ПроГеймерс (ПингОнЛайн). И это нормально. На других серваках его банили за читы, а тут - нет. Это видать и привлекло нашего юного друга поселиться именно тут и свить себе гнездо.

    Вначале, как и все новенькие, он ведёт себя тише воды и ниже травы. Скил нормальный, поведение тоже. Карьера в клане HolyG@mers у него не состоялась.

    Вкравшись со временем в доверие, он получает админку. И вдруг, как уже не раз тут бывало, человек начинает расцветать во всей своей "красе": вести себя дерзко, угрожать, чувствувать себя этаким божком. Ведь не зря гласит старая поговорка: из грязи в князи. А ещё: хочешь проверить человека,- дай ему власть.

    Добрых советов он не слушал, но более того - лез на рожон. Даже в его скайпе был лозунг: Прежде чем что-то сказать, убедись в том, что твой язык подключен к мозгу. Но и это, увы, не помогло. Вместо того, чтобы оставлять личное личным и игровое игровым, он решает вынести всё напоказ и в реале. И нет чтобы продолжить уже созданную однажды подобную тему игроком mN, Хавус решает создать новую, тем самым развозя флуд.

    Чем же объясняется его неприязнь к Апостолу, а также к другим игрокам, особенно из Холи? А тем, что его злостное кемперство вынуждало называть его крысой. Даже на таких маленьких мапах, как pool_day, где нужно рвать и метать, наш товарищ умудрялся раундами напролёт кемперить со своим любимым авп.

    Также, он был отважным борцом за баланс. Но часто только на словах, поэтому его стали принимать за лицемера и балабола. И вот, чтобы защитить своё достоинство, он решает атаковать! Ведь всем известно, что лучшая защита - это нападение.

    Ах да, кто ещё не видел его в лицо,- встречайте!

    [IMG]
  5. Danny DnB Active Member

    На форуме с:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    ты бы видел мое лицо после вечеринок,а это так,легкая наркомания)
  6. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    Danny DnB
    всё так плохо?(
  7. Danny DnB Active Member

    На форуме с:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    ну последний раз примерно так и было, когда в 7 утра пришел домой,в 9 уже был на работе,следующие сутки такие же - итог,каллфэис до тех пор пока не проспался)
  8. Prot CS Admin

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    48
    норм фотка, чё
  9. Danny DnB Active Member

    На форуме с:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    вдул бы?)
  10. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Это все хорошо, что ты написал, молодец, излил душу, но ты суть предложения хоть понял?
    Спасибо за рассказ, поднял настроение :ay:
  11. Guest Guest

    На форуме с:
    спс, ты мне тоже поднимаешь! )

    нет, не понял. мы с разных планет и говорим на разных языках (или кто-то притворяется)

    может, так и помиримся. если, конечно извинишься
  12. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Я извиняюсь, если чем то тебя обидел, но останусь при своем мнении кто ты и что ты. Читай внимательно...
    Не боись, не про тебя речь. Судя по твоим словам я плохой админ, злоупотребляю властью и возомнил себя богом. Все очень просто. Либо ты врешь, либо я недостоин прав.
  13. Guest Guest

    На форуме с:
    Ок, я тоже извиняюсь, если обидел тебя ) Ведь каждый кажется правым для самого себя и может ошибаться

    А по теме, я понял, что не про меня. Создай опрос отдельно, но на твоём месте я бы не рисковал ))
  14. xaocs CS Admin

    На форуме с:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    48
    Вообще то ты должен был создать опрос, поскольку критика идет с твоей стороны. Но я умею признавать свои ошибки и учитывать пожелания большенства. Может ты действительно прав и все так хреново.
  15. Guest Guest

    На форуме с:
    Да я отвечал на твою тему и обсуждал тебя больше как личность, а не как админа )
    Никто же не спорил, что ты со скилом и шаришь в читах
    В твоём опросе пока не голосовал, к чему ты это вообще? (

Поделиться этой страницей