Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

шо за......

Тема в разделе 'Проблемы', создана пользователем XpeH, 27 июн 2011.

  1. rocket New Member

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [IMG]
  2. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Перед установкой новой винди надо было очистить корзину, теперь сам зайди и удали те файлы..
  3. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Ты мне? Если да то уточни вопрос
  4. Скрытый

    XpeH Guest

    На форуме с:
    D1moon
    и другие дауны НАХУЙ с темы, у меня проблема а вы своим даунизмом сюда лезете гандоны
  5. Скрытый

    Guest Guest

    На форуме с:
    а ты когда разбивал на диски , не епнул случайно 30гб резервной памяти( ну или как-то так) ? :D
  6. Скрытый

    XpeH Guest

    На форуме с:
    пля я похож на человека который может разбивать диски ?
    с пол года как токо научился винду переустанавливать самостоятельно :(
  7. Скрытый

    Guest Guest

    На форуме с:
    AfeK, посоветуй пацану норм менеджер для разбивки :)
    Я этим давненько занимался и с подобным софтом не дружу :D
  8. rocket New Member

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :ai:
  9. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Sylar
    Ты имел ввиду файл подкачки? Ты открывал ту ссылку что я кидал? И он как ни мого разбить сектара сам:/ почитай ту ссылку там похожые проблемы, 20 гб , проблема в том что жосткий дохера времени не форматировался в отличии от диска С.
  10. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    XpeH вот тебе сслыка http://support.microsoft.com/kb/309531/ru откроешь доступ заходишь, там будут типо таких папок
    удаляй их
    у меня у самого эта папка весит 7гб =\ хотя вчера винду установил.
  11. Скрытый

    XpeH Guest

    На форуме с:
    Show Spoiler
    Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
    Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
  12. [mN]** Active Member

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    4.473
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    у меня норм открыло
  13. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Попробуй через другой браузер я через оперу открывал
  14. Скрытый

    XpeH Guest

    На форуме с:
  15. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    что не надо 30 гб ?))
  16. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Show Spoiler
    Для получения доступа к папке System Volume Information выполните действия из соответствующего раздела.

    Windows XP Professional или Windows XP Home Edition с файловой системой FAT32
    Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
    В меню Сервис выберите пункт Свойства папки.
    На вкладке Вид выберите пункт Показывать скрытые файлы и папки.
    Снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется). Для подтверждения изменений нажмите кнопку Да.
    Нажмите кнопку ОК.
    Чтобы открыть папку System Volume Information (расположена в корневом каталоге соответствующего раздела), дважды щелкните ее значок.

    Windows XP Professional с файловой системой NTFS в составе домена
    Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
    В меню Сервис выберите пункт Свойства папки.
    На вкладке Вид выберите пункт Показывать скрытые файлы и папки.
    Снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется). Для подтверждения изменений нажмите кнопку Да.
    Нажмите кнопку ОК.
    Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите команду Общий доступ и безопасность.
    Перейдите на вкладку Безопасность.
    Нажмите кнопку Добавить и введите имя пользователя, которому будет предоставлен доступ к папке. Если необходимо, выберите расположение учетной записи (локальная или из домена). Обычно это учетная запись, которая использовалась для входа в систему. Дважды нажмите кнопку ОК.
    Чтобы открыть папку System Volume Information (расположена в корневом каталоге соответствующего раздела), дважды щелкните ее значок.

    Windows XP Professional с файловой системой NTFS в составе рабочей группы или на автономном компьютере
    Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
    В меню Сервис выберите пункт Свойства папки.
    На вкладке Вид выберите пункт Показывать скрытые файлы и папки.
    Снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется). Для подтверждения изменений нажмите кнопку Да.
    Снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется).
    Нажмите кнопку ОК.
    Щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information в корневом каталоге раздела и выберите команду Свойства.
    Перейдите на вкладку Безопасность.
    Нажмите кнопку Добавить и введите имя пользователя, которому будет предоставлен доступ к папке. Обычно это учетная запись, которая использовалась для входа в систему. Дважды нажмите кнопку ОК.
    Чтобы открыть папку System Volume Information (расположена в корневом каталоге соответствующего раздела), дважды щелкните ее значок.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Теперь папка System Volume Information доступна пользователям Windows XP Home Edition в обычном режиме.

    Использование программы CACLS в Windows XP Home Edition с файловой системой NTFS
    В Windows XP Home Edition с файловой системой NTFS для просмотра и модификации списков управления доступом (ACL) к файлам и папкам можно использовать программу командной строки Cacls. Для получения дополнительных сведений об использовании и параметрах программы Cacls выполните поиск в центре справки и поддержки по слову cacls.
    Нажмите кнопку Пуск, выберите в меню пункт Выполнить, введите команду cmd и нажмите кнопку ОК.
    Перейдите в корневой каталог раздела, в котором нужно получить доступ к папке System Volume Information. Например, для получения доступа к папке C:\System Volume Information необходимо перейти в корневой каталог диска C (в командной строке отображается приглашение «C:\»).
    Введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
    cacls "[имя_диска]:\System Volume Information" /E /G [имя_пользователя]:F
    Не забудьте ввести кавычки, как указано выше. В результате выполнения команды указанному пользователю будет предоставлен полный доступ к папке.
    Чтобы открыть папку System Volume Information (расположена в корневом каталоге соответствующего раздела), дважды щелкните ее значок.
    Для отмены предоставленных разрешений введите в командной строке следующую команду:
    cacls "[имя_диска]:\System Volume Information" /E /R [имя_пользователя]
    Полномочия указанного пользователя будут аннулированы.

    Приведенные ниже действия также можно использовать, когда компьютер работает в безопасном режиме (простой общий доступ к файлам в этом режиме отключается автоматически).
    Откройте окно «Мой компьютер», щелкните правой кнопкой мыши папку System Volume Information и выберите команду Свойства.
    Перейдите на вкладку Безопасность.
    Нажмите кнопку Добавить и введите имя пользователя, которому будет предоставлен доступ к папке. Обычно это учетная запись, которая использовалась для входа в систему.
    Дважды нажмите кнопку ОК.
    Чтобы открыть папку System Volume Information, дважды щелкните ее значок.
  17. Скрытый

    XpeH Guest

    На форуме с:
    нада, ошибку выбивает сучара
  18. Скрытый

    XpeH Guest

    На форуме с:
    System Volume Information пустая 0гиг
  19. AfeK Active Member

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    ты доступ к ней открыл ?
  20. Скрытый

    XpeH Guest

    На форуме с:
    не получается
    Show Spoiler
    [IMG]

Поделиться этой страницей