Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Разбан я угораю с этого админа

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем KAAKAXA, 16 янв 2015.

1. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    ну точно клинануло тебя, у вас там тема созданна. под названием Админ беспредельшик.. дак там точно такаяже ситуация, админ спровоцировал, игрока забанили, и все согласились что э\то правильно, а когда я спровацировал, то виноватым меня выставили, а мазая даже не забанили, хотя он много че писал... и да кстати, мазаю тут только удали кс написанно, остальное не ему, когда до тебя бестолквого и до ванса это дойдет?? остольное диалогом с другим игроком шло!! я с контром переписовался, а мазай вообще за терров играл!!
  2. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    в следующий раз головой думай прежде чем чтото делать и жалеть не надо будет
  3. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Spoiler

И потом через 2 недели.
    Spoiler

И как после такого ничего не предпринимать, если сам не можешь, или не хочешь, ванс тебя будет банить по любому поводу, пока не дойдёт, что нужно быть сдержанным. И тебя тут никто не гнобит. Кого увидели в ругани того и забанили. А если не веришь, зайди по этой ссылке: http://cs2.nevsedoma.com.ua/bans/search.php; и в графе сервер поставь gg classic. И увидишь, что всех банят, кого видят, и кто нарушает правила сервера. Просто это уже не тема о разбане, а 3 тема, где чуваку пытаются доказать одни и те же очевидные вещи.
  4. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    говно копатель в деле!! один раз я после тех банов сорвался, и то из матов только SKA ну и олень оскорбление допустим, бакстер говно, дак бакстер читер, и кстати меня часто там говном называют, этих игроков я в бане не видел, и повторюсь, хватит копаться в старом дерьме!! те темы уже закрыты, ты тут ниче толком ответить не можеш, потомучто нечего, вот и принялся вспоминать все мои грехи... может тогда грехи ванса вспомнить?? а он на секундочку сейчас админ, один из вас... если тебе по этой теме, и конкретно по этому бану нечего сказать, лучше вообще не пиши
  5. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
  6. uNd3rWhat Active Member

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Бомж,тебе ответили еще на 1 ст. твоей темы. Не будь раком,сливайся!!!
  7. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Знаешь в чем беда ?
    В логах 50% а то и больше твоего нытья по поводу ... Раки , бомжи , ты дно , КРЫСА , щипачи , дно тим, удалите кс , отвали от меня днарь , итп...
    И по 25 раз одно и тоже , если уже тебе люди в ответ грубостью отвечают, то я хз . Ты не думал что ты их просто зае...
    Вот ты разглагольствуешь а саму проблему не замечаешь , а знаешь какую ? Ты не один играешь на сервере и не всем нравится когда их поливают гразью !
  8. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    вот ты реально из мухи слона раздуваешь, во первых из того что ты перечислил я употребляю только рак дно и щипач(щипач кстали совсем не обидно помоему) про удали кс говорю, но ты сам также говориш чувак, не забывайся!!! и в основном я личео к комуто оброщаюсь, и обычно это чувак с которым мы так морим, а их там много, не первый день на серве и многих знаю... и да зайди в логи почитай, я сегодня не меньше писал, может опять забаниш? и не смеши про 50% ты сильно в своем сообщении все приукрасил и приувеличил( а это уже предвзятость) там моих диалогов впринцепи меньше половины, это причем если тока логи с классика смотреть, а как ты говориш "нытья по поводу" там % 15 от моих же сообщений, чувк ты реально ко мне неровно дышиш, осади! "отвали от меня днарь" хахаха во первых не так писал, во вторых только сегодня, и только арчи с ботиком, которые в меня стреляли когда уже френдли включен был... ты реально глупый чтоли? или у тебя при виде моего ника только уже говно кипеть начинает? если это так то тебе надо лечиться чувак
  9. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    И так в каждой теме , я хороший а вы говно !
    :D :D :D
  10. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    я не говорю что я хороший, я говорю что я не хуже остальных, ты ка мне как пиявка прицепился!!! даже другие админы говорят что бан ни за что, и про предвзятость было сказано, а ты дальше в танке своем едешь.. и кстати все вот эти "мои высказывания, которыми я иззо дня в день всех с ног до головы грязью поливаю" не считаются оскорблениями, и даже ты СВЯТОЙ админ эти слова употребляешь! такчто грешно и смешно меня ими попрекать!!
  11. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Опять двадцать пять !
    Я если кому и пишу рак , то себя стороной не обхожу и я это признаю. Но я не ищу левых !
    Мой тебе совет .. Удали Кс :D
  12. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    13:13:44 17.01.2015 KAKAXA : sol ydali cs 92.249.110.76:27018
    1:31:06 17.01.2015 KAKAXA : alex gori v ady( 92.249.110.76:27018
    11:30:47 17.01.2015 KAKAXA : pps 92.249.110.76:27018
    11:30:38 17.01.2015 KAKAXA : 4 knife sn9li raki( 92.249.110.76:27018
    11:30:29 17.01.2015 KAKAXA : pps vi wipa4i

4
  13. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    тут есть чтото противоправное? к чему ты это скинул? и ведь еще из контекста повыдергивал, чтоб ниче не понятно было)
  14. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    ты походу даже не прочитал что я написал, или видиш только то что хочешь видеть, знаеш, я думаю с тобой диалог вести абсолютно нет смысла, ты видишь только то что хочешь видеть, никакой обьективности, такчто пожалуй буду тебя игнорить
  15. Павел CS Admin

На форуме с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28

:D:D:D все умываю руки
  16. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    фразы то с контекста, фразы раки и прочее я пропустил. Общий флуд чата, и такие фразы, это то за что ты был вчера забанен. И ты доказывал, что такого не было и носом ткнули, и всеравно ванс виноват. Это уже маразм какой-то
  17. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    ты чето путаеш, пойди и перечитай, где я тут говорил что чегото небыло? мне виписан бан за флуд которого небыло, а фразы которые я пишу матами и оскорб не считаються, ты че туго всасываешь, или буквы в другом порядке читаеш? я был забанен за флуд, а не за какието фразы.. как я могу быть за них забанен если они не запрешены? ты там покурил чтоле)
  18. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Вы до сих пор тут не успокоились еще
  19. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    забаньте его на форуме и в кс.
  20. KAAKAXA Member

На форуме с:
    16 дек 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    райн мне хочет чтото доказать, мол что я чтото запрещенное пишу, хотя я уже из своего сленга исключил даже такие слова как олень и другие животные, про маты вообще речи не идет, но всеравно я говно почемуто) даже с вансом уже тему закрыли, а этот чето все не успокоиться( а я просто привык всем отвечать, уж простите такой вот я человек)

Поделиться этой страницей