Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

amx_slap!

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем michaelbelikov, 27 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ввиду того что я лазил по форуму и случайно зашел в тему об amx_slap,где говориться,что применять его нельзя,и игрок может играть как хочет,то почему же админы этот amx_slap так усердно применяют?и вот меня мучает вопрос можно ли его применять?между прочим были угрозы в таком виде,мол еще раз закемперишь бан,я спрашивал это на каком таком основании?,причем ответа не получал как и бана,но сами угрозы были,прошу розъяснить ситуацию!
  2. Sokol CS Admin

На форуме с:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    гдето тут читал что на сереверах не будет наказыватся кемперство и любая другая манера игры в КС....любой игрок может вибрать любой стиль игры, кемперство в том чиле...имхо если вы не нарушаете этих правил http://tracker.nevsedoma.com.ua/forum/viewtopic.php?t=13252 то любые карательные действия админов есть злоупотребление своим статусом.
  3. hmc New Member

На форуме с:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    учимся читать 1.4. Злосное Кемперство (Есле игрок команды Терористов сидит больше 3х раундов на сваём респе) - от 1-10 часов на усмотрение админа.
  4. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  5. Offspring New Member

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Будем выискивать исключения из правил, собирая их по словам из сотни тем? Оффициальные правила сервера написаны только в одной теме, остальные не имеют никакого отношения к ним.
  6. Sokol CS Admin

На форуме с:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    Offspring буш обговаривать слова главного админа?...имхо нужно удалить даный пункт правил...
  7. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Offspring я буду стоять на своем,только потому что сам admin в гланой теме отписал,что половина полный бред и мол пишите в личку для подтверждения команд,может я канешно не прав,но я хочу чтоб сам адм отписался в этом топике и написал почему я не прав,для вас канешно же это плюс,поприкалываться так сказать над типами,но для самого игрока это вызывает дискомфорт!
  8. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    многие админы поддаються на соблазн данной функции с помощью игроков,к примеру при мне были такие ситуации,игрок пишет:"Слэпни того то типа,он надоел кемперить",и админ без раздумываний это делает
  9. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кто часто играет на пабе,в любом случае это подтвердит,так как данные ситуации бывают не редко
  10. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Где доказательства?
    Глав админ сам же и добавил слеп для устранения нагло кемперящих личностей.
  11. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я не говорю о доказательвах,и вобще это не важно,просто на просто я хочу чтоб этой функции не было.Если уж нато пошло,я хочу сказать о кемперстве на данном сайте,во 1-ых контры изначально были в кс созданы для того что бы теры не захватили бомбплэйс,в то время когда теры должны были прорывать и ставить плэнт,на сервере твориться другая ситуация,контры идут на пролом не пойми никуда и у них это получаеться,я не знаю с чем это связано,но что делать теру,идти на верную смерть?если же контры выбрали такой путь я хочу выбрать кемперство,так как не хочу просто так умирать
  12. Destroyer New Member

На форуме с:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Трусость - удел слабых. Неумеющий умереть достойно - не способен на выиграш по определению.
  13. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    проверим 1х1?
  14. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То что ты хочешь не кого не интересует.
    Админы решили сами что им нужна эта функция.
    Умные сидят до 30 секунд и отстреливают как можно больше ломящихся КТ, а потом идут на пролом ставить плант.
    А баты крепят респ так как слишком глупые что б понять что без победы много на фрагах не заработаешь и на следующий раунд денег на девайс может не хватить.
    Пора уже понять что каждый выиграный раунд это залог успешно выиграных последующих раундов, чем больше взятых раундов тем чаще у противника нет денег на покупку девайсов.
    Простая логика.
  15. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я понял твой намек деликатный,мол я тупой,ну хорошо,спс.
    интересует еще как,я не говорю об админах,а об обычных игроках
    Админы то решили,но я все таки хотел бы убедиться в том что главный админ это одобряет,так как все таки на форуме в одной теме пишеться одно в другой другое
  16. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не имел тебя в виду и я не говорил что ктото тупой. Ты можешь быть умным, но есть те кто умней тебя ))
    В теме админских правил которую сам главный админ редактировал есть пункт про кемперство и есле он есть значит глав админ согласен.
  17. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я ничего против этого не имею,пусть даже если оно так и есть,я хотел бы что бы главный админ брал во внимание слова не только админов,но и хотя бы простых игроков как я,может быть я никто и мое слово ничто,но я все таки хотел бы чтобы этот топик прочли и приняли правельное решение
  18. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мнение игроков никто не отменял, дело в том что 1го мнения мало, тут колективное мнение нужно.
    Есле тебя волнует данный вопрос возьми и создай тему с опросом и увидешь результат.
    А по завершению опроса глав админ приймет решение.
  19. michaelbelikov New Member

На форуме с:
    25 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не вот ты понимаешь ты вот только и хочешь этот slap оставить это в принципе мне понятно,я прекрасно понимаю что опрос будет не в мою сторону,так как все админы проголосуют против,а админов дай бог не мало,да и многим игрокам просто напросто фиолетово на все,на жизнь,на кс и на этот опрос,простой пример у пацана всего проголосовало 35 человек просмотрело 180 и что тут говорить,это не есть мнение народа
  20. ВЕТ@L New Member

На форуме с:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как мне кажется, команда slap в этом случае не сильно нужна. Так как игроки сами выбирают как им играть. некоторые любят покемперить, покрепить респ, некоторые сразу ломятся или не сразу. В любом случае это выбор каждого лично. И наказывать игрока за это не очень правильно. Если даже он крепит респ, то в любом случае прейдут теры или контера и вынесут.
    И "затягивать" игроков до такой степени не стоит и без этого много запретов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей