Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Android 4.

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем virginity, 1 янв 2013.

  1. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    HolyG@mer
    еще как раз КАК : )
  2. Скрытый

    Guest Guest

    На форуме с:
    та ну! там всё в одном месте, цивилизация! )
  3. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Андроид гамно-имхо

    Но телефоны не плохие
  4. botunok CS Admin

    На форуме с:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    появился яблодрочер :ai:
  5. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    У епл тоже есть свои недостатки
    Но почему то большинство предпочитают именно епл а не андроид потому что андроид висит и глючит а епл нет и еще много разных всяких причин
  6. virginity CS Admin

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Потому что это, с позволения сказать "большинство", является жертвами удачного маркетинга компании Эппл. Большинство не определяет качество.
  7. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    virginity уж поверь качество превосходное и использование тоже
  8. H#RD Well-Known Member

    На форуме с:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    48
    Holy G@mer (BaLu4ek) ***
    кто сказал что за apple большинство? :D ведроид нагибает по популярности ios,
    берет массу своей доступностью, простотой использования и кастомизации с открытыми источниками, глючит? ты где это прочитал? :D
    З.Ы. дабы не распускать холивар, я не в восторге не от ведроида не от ios...
  9. virginity CS Admin

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Я говорю лишь о том что вижу в ближайшем своем окружении. Если от нечего делать подвести подсчет, что преобладает Андроид или АйОс, то я вынужден с прискорбием признать, что соотношение где то 1\3 в пользу вторых. Прям культ фанатиков Эппла.
  10. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    Holy G@mer (BaLu4ek) ***
    ну может приведешь примеры своего "имхо", почему андроид гавно а яблоко нет и лучше его ?
    я уже в этой теме писал про это. могу еще дополнить, если будут факты от тебя.

    на анроиде есть программы бесплатные, за которые на яблоке платить надо.

    а то, какая платформа популярнее, бредово сравнивать. этот как с марками машинам. ну надеюсь вы поняли о чем я.
  11. Danny DnB Active Member

    На форуме с:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Вот-вот,каждому что-то свое по душе.Валику понты от apple,Гоше невероятная практичность android,а мне дизайн и красота WP=)
  12. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    О боже ну почему сразу понты(( мне не 15 лет где я хочу показать что хочу попонтаваться

    Гоша примеров бесплатных программ куча jail break программа для скачки бесплатных приложений с apple которые официально платные, игры которые не тормозят на apple программы практичность в использовании и так далее

    А андроид что?
  13. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    За каникулы скачано 1,7 млрд приложений

    Очевидно, что лучшим подарком на Рождество является мобильный гаджет. Такого мнения придерживается действительно многие — за последние недели было активировано внушительное число новых устройств, а также резко увеличилось количество загрузок приложений.

    Недавно издание Flurry сообщало, что на следующий день после католического Рождества пользователи активировали 17 миллионов устройств. А теперь опубликованы результаты за постпраздничную неделю. В общей сложности зарегистрировано более 50 миллионов iOS- и Android-гаджетов, а количество загруженных приложений достигло отметки в 1,76 миллиарда скачиваний. Таким образом наблюдается 65% скачок по сравнению с первыми двумя неделями декабря.

    Кроме того, специалисты Flurry считают, что в новом году миллиард загруженных приложений в неделю станет нормой. Ну а после следующего Рождества обрадованные подарками пользователи скачают больше двух миллиардов программ и игр на свои устройства.

    Я пишу с планшета поэтому не могу скинуть фотку график сравнение в процентах , просто не охота.

    Так что вот вам роботодрочеры
  14. virginity CS Admin

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Валик,

    Зайди в метроград! Там со входа из перехода на Льва Толстого, стоит автомат, - кидаешь денежку - крутишь барабан и тебе может выпасть Айпад, Айфон и еще что то там - я так, ток одним глазом выдел.
  15. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    А это тут причем?
  16. virginity CS Admin

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Это яркий пример, как на лохах зарабатывают деньги. Только одним впаривют продукцию напрямую по необоснованым ценам, а других лохов разводят с помощью автоматов.
    Постой, посмотри, подумай, - глядишь и перестанешь херню нести.
  17. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    На андроиде тоже самое. Платные - бесплатными можно сделать. тем более платные там в основном приложения в которых НЕТ рекламы. но то что там называется рекламой в приложении - сложно назвать.

    Блять.. у меня сейчас речь отнимется. Валентин, ну что ты за хуйню несешь ?
    Я спросил - ФАКТЫ того чем ЯБЛОКО ЛУЧШЕ АНДРОИДА ? То что на яблоко скачивают больше приложений, это что доказательство ios > android ? ГДЕ ЛОГИКА ?
    Это лишь непосредственное доказательство, того, что ранее написал вирдж
    Аминь.

    Валик, вот тебе пример на ТВОЕЙ логике и примерах: на старых и уёбищных москвичах, которые пережили мамонтов с динозаврами, ездит БОЛЬШЕ людей, чем на бентли.
    Разве это значит, бентли = дерьмо ?
  18. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Зачем ты с ним споришь?
  19. virginity CS Admin

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Вопрос справедливый. но! я реально не отстреливаю, как можно быть таким недалеким!?
  20. Holy G@mer (BaLu4ek) *** Active Member

    На форуме с:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    1.314
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Гоша ты как то не все так понимаешь вот что я скажу.. Я просто не с пк впадлу описывать все и всея

Поделиться этой страницей