Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

bababan

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем fuJo, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кертис New Member

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В этих демках ничего криминального не увидел, но в прошлых палился пару раз. Вообще фуджо, если ты не чит, то чего ты так паришся? Есть еще кучу серверов где тебя не будут банить, играй себе там спокойно, а то как-то странно, что ты так упёрся в этот сервак (если учесть, что ты тут так всех не любишь).
  2. fuJo New Member

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я здесь играю с 2004. Да, раньше часто менял сервера. Да меня банили и там, да, тоже банили за ВХ. Мне надоело оправдываться за каждый свой прострел, поэтому я осел на этом сервере. Активно участвоавл на форуме, писал демки на читеров, обсуждал чужие демки, оспаривал ВСЕ свои баны, зарабатывал репутацию, чтобы люди привыкали к моей игре, чтобы мне не приходилось играть в пол силы чтобы не получать баны.
    И из-за двоих доходяг, которые не могут сложить два плюс два, я этот сервер бросать не собираюсь !
  3. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Да на кого ты рот подымаешь?! :D
    У тебя уже оказываются читера на мониторах сидят?
    Не ну ваще меня пересушило от этой фразы:
    <Ты читера бл не заметишь если он будет у тебя на мониторе сидеть !!!!>
    Прикиньте такую картину, играешь себе спокойно, тут чел на мониторе появляется, и говорит я читер а ты меня не заметил, но но вообще, фраза ну не какая, задумайтесь над ней пожалуйста кому не лень, разве нормальные люди, банят читеров которые на мониторе сидят?! :)
    Это вообще ппц! Гигант мысли прям!
    Ну вот как бы увидел одного читера, правда не сидящего на мониторе, забанил его с клавиатуры, а он тут болтается как говно в проруби, и доказывает что там небыло не какого чита...
    Ладно вернемся к теме!
    Ну дак вот, именно нормально мне обьясни что бы все это видели, почему у тебя например этих, 5 активных банов, и разными администорами, с досточно большим стажем админства! А допустим только вот этих банов:

25-03-2009 - 13:18 FUFUFUJOJOJO hv0st1k Wallhack Навсегда

24-10-2008 - 21:23 fuJo ^ DDT BET@L Wall-Hack Навсегда

23-07-2008 - 21:35 fuJo blaster srkini davai Навсегда

18-02-2008 - 00:27 fuJo blaster denamika Навсегда

28-01-2008 - 19:55 fuJo blaster Speed-Hack Навсегда

Всего активных банов (5)

С другими твоими никами, я уверен там банов до утра.
    Ну так что хочешь сказать что эти админы ущербные приматы, которые не обосновано давали тебе бан?!
    Просто вот сейчас обьясни, и не сьезжай с темы...
    Вообщем жду ответа, если он будет адекватен, правдив, и полностью будет делать тебя не в чем невинным, я НЕ БУДУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ БАНИТЬ! И не буду на тебя писать никаких демо, жду ответа...
  4. fuJo New Member

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полазь по этом и по старом форуме и ты увидишь, что я ЗА ВСЕ СВОИ БАНЫ ПОЛУЧАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РОЗБАНЫ !
    А ты, обезьяна, до сих пор не сказал ГДЕ НА ДЕМКЕ ВХ !!!
  5. Кертис New Member

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тебе уже кто-то предлагал найтись в клубе с админами и показать как ты катаешь, все вопросы сразу отпадут. Что б не играть в пол силы, зарегись на пцв и показуй там парням скил в игре 5х5.
  6. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Да уже побежал искать все те темы где ты оправдываешься... Да зачем мне это надо?
    Актуальнее было бы их почитать, чтобы ты хотя бы ссылки сюда выложил...
    А на счет то что я не сказал где на демке ВХ?
    Купи бинокль баклажан!
  7. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Во! Пацанчик прохаваный, часто вижу нормальные предложения, естественно все вопросы отпадут.
    Ну на форуме General писал, что фуджо где то в деревне на ферме живет, а админов там близко нету, ну и компьютерных клубов думаю тоже... :\
  8. Sokol CS Admin

На форуме с:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    за такие высказывания на админа бан пермом. и нечего капсить, не слепые.

ЗЫ: если так у верен в своей правоте, пиши демки когда играешь. будет бан выложиш свою дему, сравним и будет все ок.
  9. Кертис New Member

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен с Sokol'ом
    Крыть матом админов и писать что вы все боты равняйте руки, как-то низко и к добру это не приведет.
  10. fuJo New Member

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже говорил, что игра в клубе - не показательна. Что, я без ВХ перестану стрелять нормально, или буду спиной на врагов ломиться ? Единственное что может измениться - это прострелы. И вот тут самое интересное. Как вы будете судить если у меня даже здесь на пабе три четверти прострелов идут впустую ?

Я никогда не говорил что у меня огромный скил. Я нормальный игрок как для паба.
    Раньше играли с друзьями командой, даже какие-то мышки на чемпе выигрывали. Потом надоело. Староват для этого.
  11. Кертис New Member

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не по прострелам судить будут, а потом как ты при них будешь статы набивать, если играть будешь не хуже чем с дома, то все норм, а вот если будет совсем другая игра...
    Правельно подметил Сокол, пиши демки и как только банят, сразу выкладывай на форум и будем разбераться.
  12. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Спасибо ребята, вы абсолютно правы, а ты Fujo, напиши демку, не чем то либо, а именно при помощи Fraps, и мы посмотрим Wall-Hack там или нет.
    А то что ты там играешь хоть с 1939, и лазить на старом форуме, и искать твои "Оффициальные отмазки" это некому не интерестно.
    Просто не нужно тут некого оскорблять, ТЫ ПРОСТО ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ПРАВ, и все!!!
    Конечно, фраза "Покажи мне WH" для тебя всё решает, и делает тебя типо правым.
    Я тут прав! Не надо меня оскорблять, я увидел wall-hack и дал бан, и мне не приятно выслушивать твои росказни в мою сторону.
    Я ещё раз повторюсь, я выполняю свой долг!
    Не нужно тут всех в идиотов превращать.
    А своих пакистанских обезьян, можешь оставить себе.
    Твои изысканные и остроумные фразы которые ты так долго выдумывал, умнее тебя не делают, и не отмажут тебя от банов!
    Так что парниша, дерзай :)
  13. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Ну отец, что тут ещё добавить?)
  14. fuJo New Member

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да мне уже ПОХУЙ на этот форум !!! Это уже какая-то хуйня !!! Пускай меня тут забанят !

Почему вы требуете к админам уважения ? За что ???
    Вот зашел евролайт, не посмотрел демки, не написал свое мнение, флуданул и убежал. И тут блядь большинство таких. А кто будет решать сами вопросы если не админы ?! Хэш вон блядь вообще все игнорит, о Малине я и говорить нечего...
    Почему это чучело торнадо до сих пор админ, хотя даже новичек кобра наверное заметил бы что там ВХ из пальца высосано. И это уже не первая его лажа..

Или может оставим все решения на этих некчём вроде этого же торнадо ?
    Тут блядь наверное осталось всего пара человек, которым еще не насрать на этот сервер.
  15. Sokol CS Admin

На форуме с:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    мне не насрать, за варик любого прибью =) но когда ты позволяешь подобные высказывания в сторону админов, уж увольте но тут ВХ не ВХ а перм за неуважение к администрации вцелом налицо. так что или ищи другой сервак или меняй ник (у тя ж динамика) пиши демки на свои игры и радуйся жизни. не ори тут капсом матерные слова, мы уже поняли что запас матов и оскорблений у тебя огромный.
  16. Sokol CS Admin

На форуме с:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    глянул демки...две очень короткие и не информативные демы. ВХ не увидел.
  17. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Сейчас всё распишем.
    1) Почему вы требуете к админам уважения ? За что ???
    Потому что Админы тоже люди, и не просто так банят от винта или от личной неприязни к кому-то. Да скажу что я думаю! Есть админы, которые не достойны ими быть.
    2) Вот зашел евролайт, не посмотрел демки, не написал свое мнение, флуданул и убежал.
    Он просто попросил прикрыть ротик, а то серьезно, вел себя как динозавр с пеной вокруг рта.
    3) И тут большинство таких. А кто будет решать сами вопросы если не админы ?!
    Админы и решают, Не ошибается тот Админ, которы нечего не делает! Но это уж увы, не в твоем случае
    4) Хэш вон (Да он такой) :D вообще все игнорит, о Малине я и говорить нечего...
    Как раз вот Серёжа занятой человек, работает, вот ему даже машину дали погонять :D
    А не просижует штаны за компом, как это делаем мы с тобой, и когда у него находится время, он смотрит форум, и сидит на серверах.
    Кстате, о Hash. ты плохо думаешь! Если бы не он в бане бы ты давно уже сидел...
    А что сказать про Малину, я даже не знаю, как бы Дима создал это всё, где ты играл с 2004 года как ты говоришь, этот форум, вообщем, это все прекраное, которое называется nevsedoma!
    И судить тут его за это не нужно, ну все таки не мешало бы Диме порядок навести, но он сказал что бы я не учил его работать! ^^ :)
    5) Почему это чучело торнадо до сих пор админ, хотя даже новичек кобра наверное заметил бы что там ВХ из пальца высосано. И это уже не первая его лажа...
    А что ты предлагаешь забрать у меня права, за то что я тебя за чит забанил? :D
    - Стрёмно :)
    Или отдать мою админку тебе?
    - Не актуально :\
    Так что чучело тут только ты, показываешь грубостью свою правоту, и в это же время, абсолютно не прав! Короче цирк устроил, ты тут.
    Сам же сейчас говоришь что не уважаешь: blaster'a, BET@L, hvost1k'a, и прочих кто тебя банил за читы.
    6) Или может оставим все решения на этих некчём вроде этого же торнадо ?
    Ну не на тебя же, некчему))
    Нет можно сделать все проще, как и сам просишь, забанить тебя (Хотя мне от этого не холодно не жарко веришь), и всё пойдет своим чередом, согласись же ведь?!
    7) Тут наверное осталось всего пара человек, которым еще не насрать на этот сервер.
    Ненужно только себя относить к серверу!
    Но готов сказать, что ты не очень далек от истины к сожалению... :(
    (Ну не пару человекам не насрать на сервер, там их по больше) но примерно так оно и есть... :(
    ЗЫ! И да кстате!
    fuJo< Здесь играю с 2004
    > Посмотри под ником, там такая надпись как "Стаж" есть, не сказал бы что 10 месяцев назал был 2004 год :D
    Или ты играл на серверах с 2004 года, и зарегестрировался 10 месяцев назад? :D
    Как же ты оспаривал ВСЕ демки, если у тебя стаж всего 10 месяцев, а играешь с 2004 года? Очень интерестно просто... :)
    P.S. Ну вот вывод вам: Как только попросил fuJo ПРОСТО, доказать что он прав, просто это как то обьяснить чтобы всем было понятно что на выложенных демках, как и моих, так и всех остальных - Он тут же на месте обосрался!
    Ну ладно, вот, хорош психовать, матерится, иди мой жопу и ложись спать, завтра в присутствии Hash.'a будем чтото решать, а то это вообще по моему не дело...
  18. Tornado-Black CS Admin

На форуме с:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Ну, хорошо, раз уж не видно как он всех "провожает прицелом" и знает куда простреливать, то что тут ещё добавить?
    Главное когда игрока за стеной нет, не каких прострелов, может конечно стрельнуть пару раз, для безпалева, ну когда он высаживает в одну точку стены, всю обойму, это как то настораживат не так ли? :)
    На первой демке это прекрасно видно, и такое я вижу от него не первый раз!
    А то что с крыши палил через стену, та что слева это тоже как то экзотически, не так ли?! А когда его другой игрок снял он отошел от туда, и перестал в него стрелять, так как WH говорит о том что его убили. :)
    То что ещё вниз палил, это ещё можно конечно понять, у большенства игроков такое поведение когда они залазят на скалу, темболее на которую не разрешено залазить! И начинают палить вниз того домика, где обычно сидят игроки с AWP.
    Ну а то что снизу шли типы, это понятно, он хотел уже подошел на край скалы, присел там и целился в типов которые шли к нему, в это время его естественно снимают сзади, ну просто ж ещё ведь не придумали wall-hack с функцией "Что творится у меня за задницей" :)

Ну лично я Wall-Hack там заметил! И из за этого забанил неизвестного игрока, под ником "MahiTo", и в конечном итоге это оказался fuJo!
    Так что Sokol, да споров нет, если тебе моя демка показался "не информативной" и которая не о чем не говорит. Не каких претензий.
    Предлагаю, просто "Ювелирную" демку от hv0st1k, http://uploadbox.com/files/569aa09e66
    Кстате, респект тебе hv0st1k, демо и в правду отличное!
  19. Strike New Member

На форуме с:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Фуджик не трать свое время зря.
    Тут ужэ ничего не докажешь, а есле оскорблять админов так темболие.
    Жаль времени нима сейчас, яб сходил бы с тобой в клубе поиграл.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    на дэмке от торнадо, ваще хз где он там увидел чит..
    в много чем я, согласен с фужо..но
    но..наверно самый лучший вариант, что бы, уже окончательно решить з банами фужо, эт пусть посмотрят старички и решат, что с ним делать.
    реально..сколько было тем про фужо...окончательно не чего, не было решено.
    кончита ручался за фужо, что тот играет без читов...наверно кончи знает его, и знает, что он играет чисто...всем плевать-..
    ..всем наплевать, что игрок пытается постоять за свою игру / объяснить адм, что он не прав, что бан был ошибочный. Он готов прокомментировать любую ситуацию в демку, где адм увидел вх. Дали бан - кто-то подтвердил - забили на тему.
    Сколько смотрел за фужо, не разу подозревал его в чите. Все делано по опыту. не каких новых прострелов, ничего..
    По опыту знаю, видел на много стрёмных игроков чем он.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей