Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Battlefield 4 бесплатно в Origin в течение недели

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем H#RD, 7 ноя 2014.

  1. H#RD Well-Known Member

    На форуме с:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    48
    Компания Elecronic Arts официально сообщила о том, что пользователи сервиса Origin в течение следующей недели смогут совершенно бесплатно поиграть в шутер от первого лица Battlefield 4 – предложение будет действовать 168 часов. После запуска игры в первый раз в Origin запустится счетчик, по истечении которого доступ к игре будет приостановлен.
  2. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Блин, а нету у них планов на бесплатную четверку, вообще? Мой сосед купил какой-то премиум, но сказал, что там много стоит. Я не в курсе просто, может у них принято старые версии бесплатными делать после релиза новых? На постоянной основе, имеется в виду. Просто я бы рассмотрел вариант покатать, в перспективе. Да, еще этот Ориджин на меня произвел ужасное впечатление: тип реально не мог, при мне, ни к какому серваку подконектиться, выйти, зайти обратно в прогу, хотя там комп - самолет. Видать попал на неудачный момент?
  3. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Слово " бесплатно" видимо нам стоит забыть со слейдущим поколений игр. Ставят защиту типа, как на фифу 15, что даже лом не поможет ее крякнуть, да и последние новости, что гта 5 на пк будет иметь такую же защиту, и прийдется ее покупать только. Обидно.
  4. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    В смысле? Ну у меня конечно есть игры, за которые я платил, но они все лежат себе на "полочке", как и диски с музыкой, чисто чтобы поддержать авторов купленные. В основном катаю во фришные. Ну еще бы в кс го катал, но у меня сейчас ноут не потянет. Это считается платной игрой? Она копейки стоит. Не понятен твой пессимизм. Какие-то синглплеерные мне нахуй не нужны, если ты про них, вроде гта? Фифа, ну играл, лет 12 назад последний раз. Тоже не вариант.
    Мысль состоит в том, что батла - ну погонял бы, если фришная. А так - туда же, куда и остальное все. Меня вообще особенно не интересуют игры, в которых нет соревновательной составляющей, я уже не раз высказывал эту точку зрения. Если по ней кругом не проводятся турниры, значит гемплей дурацкий, нет баланса, и так далее.
  5. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    Ну вон батлу 3 спустя вроде 2 года сделали бесплатной на определённый период :) Типа, навсегда можно было её подмутить себе. Бля, но я как вспомню тот кошмар, который был в четвертой батле.. Дo сих пор играть не хочу :/ Все эти баги..
  6. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Кроме багов, еще и читы?
  7. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    То-есть нельзя будет поиграть в фифу, как раньше, скачать пиратку и спокойно играть оффлайн в карьеру. Теперь же на ней стоит защита, какую невозможно переделать в пиратку, а только играть в лицензию. Да и гта 5 на пк ждут как hl3, и цену можно на нее задвигать около 20-40 баксов, а для бедных студентов это многовато)
  8. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Кому надо, тот купит. Ты что, вроде хочешь, но денег нет? Я забыл, когда пиратки качал, зачем это? Играть не во что, по сути. Сколько комьюнити там в этой фифе, народу? Еще и киберспортивной дисциплиной считается, что уже про другие говорить.
  9. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Да, я сам то вырос, в стиме игры покупаю только. Просто знаю, что цену задвинут будь здоров, а поиграть то схочется.
  10. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    угу, самое печальное :/
  11. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Лучше вкинуть бабки на БФ3 или на Хардлайн,чем покупать 4 батлу. ИМХО.

    ЗЫ.А еще вариант. Подождать годик,два и ЕА по-любому будет раздавать бесплатно.
  12. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Если они общаются с гейбом, он их научит искуству "еврея", и не видать халявки.
  13. H#RD Well-Known Member

    На форуме с:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    48
    продукт то выпустили, но послевкусие которое оставило БФ3 было таким, что на БФ4 были возложены "большие" надежды...
    а в итоге оказалось ещё хуже чем в 3 только графон в два раза накрученей =\ моё ИМХО, БФ4 слишком быстро слепили (по всей видимости, как обычно ЕА хотели сорвать бабла по быстрому) я думаю что через годик и эта будет в Ориджине бесплатной, потому что по ходу слухов, уже ведётся разработка БФ 5 по совместительству с Хардлайн... ну в общем опять спешат, куда не понятно...
    Хардлайн я бы например не покупал, да я побегал в бэтку, но это был какой-то ПЭЙДЭЙ только в красивой обёртке, опять смысл серии про массовые "ВОЕННЫЕ" сражения теряется... в предверии планов на новый таз буду ждать только The Devision и БФ5...
  14. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Лепят быстро батлу по моему мнению из-за конкуренции со стороны серий колды, и прочих шутеров, какие появляются на кибер сцене. Правило какое, выпустить шутер раньше остальных, сорвешь больше куш. Из-за денег начинает страдать кибериндустрия. :((
    uNd3rWhat нравится это.
  15. H#RD Well-Known Member

    На форуме с:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    48
    колда для меня всегда была соло игрой, а батла масс баталией... как по мне, так они даже смотрятся со стороны по разному, не говоря уже про особенности геймплэя, но по сути то всё верно, является конкурентом... слишком быстро и не слишком качественно стали делать серии, но пипл хавает и деньги несёт, а что ещё в общем-то и нужно компании...
  16. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Компютерная индустрия переходит в серьезный доход. Ведь по сути, начать писать игру, для этого не затратишь много ресурсов так, как на изготовления автомобиля, а доход бешеный. Вот габен на ти4 только на продаже компедиумов поднял 100 лямов, а то что имеет стим от продажи игр, на какие он сам цены ставит, на продаже шмоток в стимаркете, да и прочую ересь, какая по сути ничего не дает. Тоесть парни делают серьезнейшее бабло, продавая детскую забаву, и разукраски к ней и варят миллиарды. Хотели купить стим за 15 миллиардов, да габен их за года 3 и поимеет, возможно меньше, если захочет, и люди будут брать.
    PS. Сорри бомбануло уже от этого.
  17. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Видео в тему вспоминил, недавно где-то искал на ютубе для того, чтобы посмотреть на новенькие "60 фпс", ща в истории нарою, вспомнилось, вот.
    Spoiler

    Тип шпилит во всякую этую новомодную хуйню вроде пейдей, код, батлы, и прочей ереси, кс там тоже есть. Обратите внимание, как после влияния этой всей мясной поебени, он тупо жмет в тело в кс-е, как тупой бот. Зачем такая жизнь? Если бы меня заставили, под дулом автомата, разве что, шпилить во все это, я бы наверное, тоже так опопсился, как и он, но нахуя? Вот и думайте, надо оно вам, или нет.
  18. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Лепят быстро,т.к пытаются выпуститься раньше КОДа,ведь основной контингент геймеров это США,Европа,где не все могут вкинуть 100$ за две игры сразу(у них ведь это тоже деньжата).Поэтому и спешат нарубить бабоса,т.к альтернативный шутер еще ждать месяц-два. Если бы ЕА доводили все до ума,а не срубали бабки за "сырой" товар и выпускались на те же сроки позже,но устраняли все лагобаги,мб чет дорабатывали,в плане геймплея,то все их игры были шедеврами. (ИМХО).

    ЗЫ. Жду Star Wars Battlefront от ЕА,надеюсь будет жарко :)
  19. H#RD Well-Known Member

    На форуме с:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    48
    это миф бро) хотя не скрою, что механика стрельбы и самого экшена в обеих играх разная... по началу очень тяжело привыкнуть!
    в основном это конечно дело привычки и вкуса, я в БФ3 тоже по началу не шибко mvp был... а потом втянуло)
  20. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    а потом ты на изичах разбил кабину типу с 3179 метров!
    H#RD нравится это.

Поделиться этой страницей