Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Classic map 5x5

Тема в разделе 'Интересное', создана пользователем Суши Весла, 19 апр 2015.

1. Суши Весла New Member

На форуме с:
    19 апр 2015
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет.

Сегодня в чате на сервере dust2x2, ребята изъявили желание побегать 5х5. Хотел предложить, может собрать игроков сервера да и поиграть на недельке?:)

Хочу поучаствовать!
  2. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Ну это все конечно прикольно, но в чем смысл этой темы? Заходишь на сервер, собираешь желающих, даешь им логин и пасс, и играете в свое удовольствие. Здесь ты единомышленников не найдешь, говорю сразу. Это полумертвый, полузаброшенный форум с мизерным онлайном.

Конкретные люди, которые прониклись такой же идеей - так вообще редкость, ну один парень заходит иногда, в политике пишет. Он тему создавал, в прошлом году, подобного плана http://tracker.nevsedoma.com.ua/threads/pcw-сервера.9442/. Так она благополучно и заглохла, чего и следовало ожидать. Еще был тут один местный организатор всяких каток и турниров, но он тоже любит куда-то проебаться, давненько его уже не видать. Вот, полгода назад последний раз что-то флуданул, как видишь, никто вообще ничего там в ответ не написал http://tracker.nevsedoma.com.ua/threads/online-party-2x2-Вспомни-молодость-РЕГИСТРАЦИЯ.9951/, даже 2х2 собрать не смогли, никого. Какие 5х5? Хочешь послушать долгий спич на тему, почему это сейчас уже несколько не актуально? Прочитай прошлые темы или посмотрю мою историю сообщений. Хотя, не думаю, что ты в состоянии будешь оценить масштабность происходящего.
  3. Суши Весла New Member

На форуме с:
    19 апр 2015
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хех, жаль. Будем цеплять на серверах тогда..
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Раньше можно было в ирке кого-то цепануть, ну а потом в тс собраться и договориться. Не знаю, как сейчас. Может кто-то еще катает через какие-то сайты, вроде фасткапа или прочих? Никогда туда не заходил, так что не в курсе про подробности.
  5. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Я б поиграл)
  6. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    Сеня Оверпро решил поднять. В среду опять походу будет катать. Так что оверпро будет жить, если привлеч таким образом людей. Фасткап - тоже, пока там не обновили античит, умники будут абузить.
    В вк группы подобные есть, где кв ищут или микс. Вообще найти можно побегать, хотя мне кажется, что у нас на форуме подобных желающих нет.
  7. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    2x2 я бы еще побегал. Но собрать 5х5 это нереально.
  8. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
  9. AceVentura CS Admin

На форуме с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
  10. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    MuHyC, картинки в твоей подписи каждый раз по размеру все больше и больше :D
  11. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    :oops: ща поменяю
  12. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    83
    а я уж было, начал думать вставить, что-то из этого -
    Spoiler

эти, действительно, больше)
  13. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Ну это уже и так неприлично. Отресайзить не мешало бы.
    MuHyC нравится это.
  14. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    ptkovsky, ты вроде говорил, что у тебя отключены подписи?
  15. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Все верно. Картинки в своей же подписи я не вижу. Ну аватарки отображаются, их нельзя отключить, вроде бы. Ну ты написал про подпись, тогда я просто зашел в его профиль, а там уже увидел сам.
  16. Nephilim Well-Known Member

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
  17. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Ну спасибо. Я знаю, что у меня там. :D Ты не понял, видимо, или я не правильно выразился. С этой отключенной опцией, если зайти в профиль, в том числе свой, то все равно все отображается, именно на странице профиля. Они отключаются во время просмотра страниц форума, для того, чтобы не загромождать пространство на экране во время скроллинга, и не отвлекать внимание от, собственно, темы разговора. Можно туда чета запилить, по приколу. По поводу разговора, ну размер имеет значение, на некоторых форумах есть правила для оформления подписей и размера картинок там, если они есть, да и это должно быть подчинено определенному здравому смыслу. А пока, для прикола, можешь прочитать историю персонажа на картинке.
    Spoiler
    Пожалуй, Лулу можно назвать одним из самых необычных и независимых чемпионов Лиги легенд. Она всегда отличалась от своих сверстников, предпочитая обществу других йордлов прогулки по лесу или праздные мечтания. Нельзя сказать, что она была одиночкой, просто шумная жизнь Бандл Сити не шла ни в какое сравнение с невероятным миром ее воображения. Лулу видела прекрасное там, где остальные люди не замечали ровным счетом ничего. Так она и познакомилась с Пиксом: шаловливый дух притворился, что застрял в скворечнике. Он сразу распознал в Лулу мечтательницу и решил заманить ее в свой мир. Пикс привел девочку на Поляну, в зачарованный дом фей, скрытый на лесной опушке. В этом месте законы материального мира не имели силы: размеры и цвет вещей непринужденно менялись самым неожиданным образом по желанию любого обитателя Поляны. Лулу поняла, что в этом таинственном месте она чувствует себя как дома, и решила остаться.

Жизнь на Поляне была спокойной и веселой, дни стремительно пролетали мимо. Лулу играла с Пиксом в игры фей, которые они называли ''притворяшки''. Она играла все лучше и лучше, но однажды вспомнила, что где-то ее ждет прежняя жизнь. На Поляне весь остальной мир казался далеким и ненастоящим, поэтому Лулу долго не вспоминала о доме. Наконец она собралась с духом и решила вернуться и показать всем свои новые игры. Но по прибытии ее ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что Поляна весьма вольно распоряжается временем, и Лулу провела среди духов несколько веков. Лулу попыталась влиться в жизнь города, но ей это не удалось. Она пыталась играть с детьми в прятки, превращая их в цветы и животных, чтобы было веселее. Надо ли говорить, что их родители были не очень рады таким играм. В конце концов йордлы изгнали Лулу, и она обратила стопы туда, где всех существ с необычными способностями не просто принимают, но боготворят: в Лигу легенд.

''Кратчайший путь между двумя точками - между тем да другим, а потом кувырком, а дальше с изнанки и еще раз кругом''.
    -- Лулу

Поделиться этой страницей