Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Cybersport (турниры, чемпионаты)

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем acdc, 4 ноя 2011.

  1. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63

    Как в свое время Марика спалили
  2. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Подобные темы часть хлтв орга? пиздец. Хотя шутка о "бухом Гейбе" набирает актуальность с подобными темами. После начисления очков за мейджор. Это пиздец. Ликвиды в жопе, хотя брали стабильняком другие турниры. Г2 вообще не сняли, хотя те в первый день улетели домой. Видимо после вторых мест Нави у админов новый рандомный любимый фаворит. И о Нави, какого хера им урезали еще половину очков, не ебу. Короче Бразилия рулит, рейтинг дерьмо. Я уже давно оргу не верю, кроме как результатов матчей и официальной инфы, какую они сливают с остальных сайтов, и честно с этого форума можно было бы сделать что-то подобное хлтв оргу. Было бы желание. По сути нихуя не делают.
  3. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    - flamie + simple ?
    Как обмен?
  4. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    явно не флейми
    ptkovsky нравится это.
  5. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Причем тут Флейми? Там конкретно выпадал Сизд, просто как мясо бегал и сливался каждый раунд. Я кстати так и не понял, чего он так просел по психологии, первую карту вообще не смог посмотреть нормально. Может там что-то плохое произошло? А в общем и целом по двум картам ничего и не случилось особенного. Фнатики - сильная команда. Нави проиграли по делу на первой карте, судя по всему. Боролись на второй, могли брать, "писички не хватило". Перемены в составе после того, как столько наигрывали этот состав? Нет, не ожидаю. Симпла точно не вижу там. Он не найдет со старыми игроками общего языка. Прочитайте интервью игрока Нитро из Ликвид, кто еще не понял, о чем я говорю. Да, СК сейчас вырвались вперед их сложно будет догнать в ближайшие месяцы. :( Старичкам будет о чем подумать. Старикс доказал, что он хороший тренер: многие в него не верили, включая меня, а он доказал обратное и вывел команду в топ мира, где ей и место. Сделают выводы и собраться на следующий турнир, как они это умеют. Еще поболеем, короче. Не вешайте носы. :p
  6. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Я видел в составе симпла тем, что он хорошо отыгрывает в соло. Получше Зевса, Сизда, Ковача. Кроме Едварда по сути никто сейчас не играет в своей оптимальной форме. Может изменения к лучшему, или всё разрушится. Хз, нас думаю не спросят) Я бы набрил Ковача из-за такого похуистического отношения к команде. Был в лучшей форме, потом ушел на куплю продажу скинов. Просел по всему. Как он писал, что группы на Есл и Елиге заставляют его опять возобновить желание играть в кс. Хотя по сути так было с Вп после Нового года. А сейчас играют, как Боги. (с) K R A S I V O
  7. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Ожидаемо, печально и одновременно интересно, но [IMG] s1mple присоединяется к Natus Vincere!

    Что же касается дальнейшей судьбы [IMG] Даниила «Zeus» Тесленко, то он продолжает оставаться на контракте у Natus Vincere и временно уходит в инактив. У нашей организации есть множество различных предложений для Даниила, однако финальное решение будет принято в течении ближайшего месяца.

    Комментарий киберспортивного директора Natus Vincere [IMG] Евгения «HarisPilton» Золотарёва:

    «Этот день для меня является как огромной радостью, так как мы подписали одного из самых талантливых и перспективных игроков мира, так и одновременно грустным, так как закончилась целая эпоха связанная с игровой карьерой в Natus Vincere Дани Тесленко, который не просто был многолетним лидером и капитаном команды, но и стоял у истоков организации в целом.

    Хочу прокомментировать каждое событие отдельно. Что касается присоединения к команде Саши – я верю, что этот трансфер может стать одним из самых успешных в современной истории CS:GO, в силу его очень высокого личного скила, требовательности к тиммэйтам и сверх огромной мотивации. Надеюсь, это начало очень долгого и плодотворного сотрудничества.

    Со своей стороны также хочу поблагодарить и Даниила Тесленко за всё сделанное для Na`Vi, за максимальную самоотдачу, за победы, за искренность и надежность. О такой карьере можно только мечтать, ты легенда, Даня!!!

    Также хочу выразить особую благодарность организации Team Liquid и Victor Goosens в частности за содействие в осуществление этого перехода. Несмотря на то, что Team Liquid имели на руках более выгодное в финансовом плане предложение они пошли на встречу как нам, так и интересам и желаниям самого игрока, за что им «гигантский респект». Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела.

    Теперь go вместе к новым вершинам. DAVI NAVI!»
    Официальная инфа
  8. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    жаль конечно, но всё к этому и шло
  9. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Интересно, сколько витя получил за него? Или у него просто контракт закончился?
  10. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    он свободный агент, если о симпле
    А Зевс хз, он основатель. Захотел, ушел
  11. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    основатель чего?)
  12. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Состава кски.
  13. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    а зеро кто?)
  14. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Насколько я помню, потому что тогда работал плотно и забил на игры, то вообще-то состав собирал старикс, сначала они еще керчнет называлась, потом в арбалет переименовались, а потом только нави придумали название, уже позже. Помню те стримы еще с конца 2009 года, было круто и как-то необычно смотреть киберспорт по интернету. Качество дерьмовое было. :D Походу слем на браблее тогда зажигал еще. А зерыч просто везучий бомжара который приплелся к ним, обычный мендежер который на шару стал владельцем компании. Про таких говорят, что оказался в нужное время в нужном месте. ;)
  15. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    То что он был в составе легендарного состава Нави уже дает ему право выбирать, кем он будет в организации.
  16. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    В каком он составе был, ты о чем?
  17. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    ты чё не видишь? Пяный он)
    ptkovsky нравится это.
  18. MuHyC CS Admin

    На форуме с:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    2.497
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    а по поводу состава, я чёт думал что это, зеро собрал всех, ты вот пишешь серёжа, решил погуглить, вика вон вообще выдаёт-
    Spoiler
    В 2009 году Влад Хаврак («МАВР») создаёт команду Arbalet.UA, состоящую из украинских игроков вCounter-Strike 1.6, выступавших ранее за команды KerchNET и Pro100. В состав команды вошли харьковчане Даниил Тесленко («Zeus») и Иван Сухарев («Edward»), киевлянин Сергей Ищук («starix»),Арсений Триноженко («ceh9») из Львова и Егор Маркелов («markeloff») из Днепропетровска. Менеджером команды стал Александр Кохановский («ZeroGravity») из Киева.
    чё за мавр, я впервый раз слышу?
  19. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Тоже первый раз слышу, хз кто это. Кстати, кто-то инт смотрит? Нави вроде в лузера свалились. Впрочем, туда же и директор попал, которого они вчера отмудохали 0-2. :)

    А вот парочка новых мувиков:

    MuHyC нравится это.
  20. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    СТоп стоп, зеро в составе нави? мне кажется или все надоси что про рейна говорли правда?

Поделиться этой страницей