Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

deathrun

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем bybywa, 14 дек 2014.

1. bybywa Active Member

На форуме с:
    2 ноя 2014
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    это уже не др, а херь какая то. заходишь чтоб поиграть, а читаешь такой флуд в чате, и не надо мне писать типо выключи чат и т.д. Народ заходит, обсуждает всех подряд, какой админ хороший а какой плохой, кому надо админку а кому не надо. Енкодер, а ты мразь ещё та, ты кумаришь уже всех, агришь и типо такой не при делах, ок в этот раз я сама начала за что и получила бан, и да, заметь, не одну меня бомбит когда херь несешь как обычно.
    IYoRek, Moonki и Darth Vader нравится это.
  2. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Нужно, что бы трупик залил команду amx_gag, с ней жизнь будет в разы проще.
    Metcik. нравится это.
  3. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    hud_saytext я даже на дм каком-то прописываю, где обычно ничего не происходит. Вдруг какая-то мразь спизданет какую-то гадость, настроение испортится. Нынче народ такой пошел, не то, что раньше играли. Вроде нормальные люди были, взрослые, сознательные. Ну не без дебилов, да. Но сейчас какие-то уебки тока в кс 1.6 остались гонять, по большей части. Бомжеватая быдло-молодежь, мамка не дала денег на новый комп. Ну в новых играх ситуация не очень отличается тоже, правда.
  4. Encoder Active Member

На форуме с:
    4 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    И опять оскорбления:confused: с моей стороны как обычно небыло никаких провокаций, вот поэтому я и не "при делах"
    Незнаю кого я там кумарю, кроме тебя и твоего каблука rain`a, которому ты постоянно говоришь, что делать ("смени мап", "дай кик пингеру", "забань пингера", "бань меня если хоч, мне пох ", "забань этого уебана, он меня бесит"). Мне кажется не только я прихожу в недоумение:
    13:57:29 14.12.2014 *DEAD* Metcik : a chto encoder sdelal? :D 92.249.110.76:27021
  5. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Там дело в другом. Человек заходит, и зная, что она вспыльчиво на всё реагирует начинает провоцировать её тупыми вопросами, и фразами, какие его никак не обходят. Причем это уже раз 5 такой. Сложно догнать, что человек не хочет говорить с тобой, нет, я буду его провоцировать. Вот очень нужен amx_gag.
  6. bybywa Active Member

На форуме с:
    2 ноя 2014
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    слушай сюда, это ты блядь не при делах?? завались уже!! всех агришь, как андера из за тебя чуть навсегда не забанили, так что молчи сиди там, бесишь. весь прям святой
  7. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Я так же себя вел, как и он, когда мне было столько лет. Мне даже импонирует его манера поведения и сейчас. Если кто-то не может поставить такого на место, значит ему просто не хватает словарного запаса, ну или серого вещества. Не знаю подробностей конкретного случая, но с моей точки зрения, все выглядит именно так.
    KAAKAXA и Encoder нравится это.
  8. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Просто по играм в доту я понял одно, ты не докажешь человеку, что не прав он, а не я, и без лишних разговоров кидаю в мут, ибо не о чём говорить, тратить нервы себе и еще злиться зря.
  9. bybywa Active Member

На форуме с:
    2 ноя 2014
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    и ещё, если пинг 140-150+ , то может админ не видит, и я прошу кикнуть, так как лагать может у некоторых у кого пинг 80, у меня то не лагает с моим пингом. и ещё, карты я не прошу менять, "забань этого уебана он меня бесит", ты даун?? такого не было никогда. вот ты ска тварь
  10. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Как-то так. Но это сейчас. А раньше, ну как бы когда в кс играли нормально на пабе там, ну было не принято так себя вести. Попадались конечно неадекватные, ну банишь их сразу и все. Таких было меньшинство. А сейчас что-то явно не так. Распоясались. Нравы нынче такие. Девушке могу посоветовать вести себя поприличней. Понахваталась какого-то дерьма с лексикона описанных выше хмырей. Лучше бы изучала литературу какую-то на досуге.
  11. Encoder Active Member

На форуме с:
    4 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    "пошел ты нахуй уебан тупой, да я тебя матерю ты заебал если честно, тварь тупорылая, в лс ты меня оскорбляешь а так хуй там, сам провоцируешь, ебало сове завали мразь тупая" (с) bybywa
    --------------------------

rain, ты хоть раз глаза свои открой на чат, а то как её сучка уже, бегаешь везде, потакаешь ей. Этот человек неадекватный, ей надо давать бан, что бы проучить, а не винить во всём меня. Как то один из админов написал пост мол: адекватный человек никогда не будет реагировать на провокации, даже если они есть (хотя у меня такого и в мыслях небыло). Когда ты уже перестанешь быть каблуком и расценивать игроков мужского и женского пола одинаково?
    Раньше бегал постоянно за Fox. и каблучил, даже пароль и логин от своего аккаунта на форуме дал:confused:, что бы у неё был доступ в админ раздел. Потом она тебя продинамила, решил за bybywei побегать?
    ptkovsky и Metcik. нравится это.
  12. bybywa Active Member

На форуме с:
    2 ноя 2014
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    ты дебил?? я с рейном давно общаюсь, ещё с лета, так что не пизди ты тут. а ты как был мудаком так и останешься, и да тебе ж блядь жмет оскорбить меня не в лс, поэтому ты это делаешь именно туда, чтоб бедненького енкодера на серве не забанили
  13. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Просто Юля, человек тихий на сервере. Если её не трогать, она вообще в чате ничего не пишет. Но когда ей начать писать в 10 раз всякую бредятину, и понимать, что в ответ будут маты, то я не знаю, что таким человеком движет.
  14. rain Well-Known Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Вот ситуация. Подходит к тебе человек, и начинает говорить тебе фразы, к которым не имеет никакого отношения, и не имеет представления к чему это относится. В общем несёт бред. Какая будет реакция, послать его подальше, и не видеть его больше.
  15. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Любопытство? Интерес? Флирт такой? Своего рода развлечение? Издевательство? Образ мышления? Да что угодно, блядь, движет им. Какая разница. Про провокации уже говорилось. Господи. Ну просто дети. Либо недоразвитые. Все знают правила. Читать умеют? А искусство балансировать на грани фола - это уже другой вопрос, тоже интересный. Вот он его в этом контексте и развивает. Я просто лс не читал, может там тоже быдло какое-то. Но со стороны мне кажется, что все довольно скромно. А чат в игре и общение в жизни - разные вещи.
    IYoRek нравится это.
  16. bybywa Active Member

На форуме с:
    2 ноя 2014
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    тебе кинуть что он мне в лс написал????
  17. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Я считаю это не этичным, в какой-то степени. Личное общение - на то и личное. Просто у вас это вылазит наружу, вот я и участвую в разговоре вместе с вами тут, из интереса. Ну если ты считаешь нужным, и настаиваешь, мне было бы интересно изучить полную переписку, чтобы понять эту историю ваших взаимоотношений. Я могу тебе доверять? Ведь ты можешь, чтобы выставить себя в положительном свете, исказить "улики"?
  18. Holy G@mer (Rasul) CS Admin

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    Ну и страсти же тут)
  19. bybywa Active Member

На форуме с:
    2 ноя 2014
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    если хочешь прочитать, то кину. а так мне уже всё равно в светлом или темном
  20. Encoder Active Member

На форуме с:
    4 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    bybywa, не стоит себя утруждать, красавица. Сейчас я закину нашу личную переписку сюда, не изменив и слова. Может кому будет интересно это почитать, кому то будет всё равно, но всё же раздел называется "флейм", значит мы можем позволить себе любые посты здесь.

Поделиться этой страницей