Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

deathrun

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем bybywa, 14 дек 2014.

  1. Moonki Active Member

    На форуме с:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    а тебе не должно быть пофиг на это и ан меня?????и я не вижу тут причины, по который ты ко мне так относишься!!!
    объясни тут, так как у меня уже пропадает интерес играть на др из-за тебя
    при каждом твоём появлении на сервере что-то происходит.... задумайся
  2. Moonki Active Member

    На форуме с:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    ой, СЛУЧАЙНО отправил 2 раз(
  3. bybywa Active Member

    На форуме с:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    не с самого начала, всегда ты выходишь сухим из воды, хотя многих бомбит от тебя.
  4. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Может вы перестанете вести этот быдло-срач? Если Енкодер кому-то не по душе,то лучше игнорить все его сообщения на сервере.Поддаваясь на тупые фразы и пр.,что он пишет вы можете сделать себе хуже,в виде бана. А лучше всего просто пропускать это мимо себя.Я тоже несу на сервере ахинею иногда,сам с собой переписываюсь,"пою" песни в чат,но этим же никого не агрю(по крайней мере матом меня никто не накрывает).Так почему именно Енкодер вас этим бесит? Возможно неприязнь? Ответьте сами себе на эти вопросы и сделайте выводы,в этой теме ничего не решиться,пока вы сами себе не вдолбите в голову,что если человек вам не приятен,то лучше не вестись на провокации и не отвечать ему. Вроде все очень просто,как на меня.
  5. Moonki Active Member

    На форуме с:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    а если я вспыльчивый
    то что ты поёшь это одно, а когда человек решил до ТЕБЯ доебаться, и повторяется одно и тоже(со мной) в течении 2-3 недель
  6. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Moonki,я написал что для этого надо делать. Не воспринимай все всерьез,это лишь игра.Если ты его обматеришь от этого будет ни холодно,ни жарко.

    ЗЫ.С вашими разборками меня вары сливают в Ла2.
  7. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Нельзя писать красным цветом.
  8. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Просто все эти разборки, и прочее, выглядят уныло. Ты человеку ничего не докажешь, и тебе ничего не докажут. Можно пар выпустить, но толку бублик.
  9. Encoder Active Member

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    Действительно, что вы можете мне доказать? Свою точку зрения и взгляд на ситуацию я постоянно подкрепляю фактами, аргументами. А от вас я только и слышу оскорбления в свой адресс, и рассказы про то какой я плохой, причём доказывают мне это: неадекватная, неуравновешенная особа, которая не может выражать свои мысли без нецензурной лексики в 19 лет (!), ещё и женского пола кстати; её подкаблучник, с постоянно меняющимся мнением о людях (на примере Fox., очень интересно как твоё мнение о ней постоянно меняется); и 14 летний парнишка, желающий получить админку самым тупым обманом, который я только видел (тем самым вызвал негативное отношение к себе на сервере, не только с моей стороны между прочим)
  10. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Привет ребята, решил тут зафлудить, короче. Вы верите в вещие сны? Вчера ночью не мог заснуть, обдумывал всякие события, а потом у меня аж мурашки по коже пошли, страшно стало, от понимания. Рано встал, потом целый день с больной головой шлялся. Тогда мне снился странный сон. Обычно, мне снятся какие-то люди, или события, связанные с моим прошлым, ну либо лига легенд, в которую я много, бывает, поигрываю.
    Тут же, я ходил по какому-то большому общественному месту, что-то вроде торгового центра, или отеля. Иду себе, оборачивается тип, смотрю на него, а это же Ишутин, ну Денди. Я его лицо хорошо запомнил, по трансляциям, вольвовской документалке, где показываю его, с его замечательной мамой, которая кстати, симпатичная женщина с блистательным русским языком и прекрасной дикцией, при том, что они живут то во Львове, их умершего отца, и так далее. Ну я думаю, вы это все знаете, видели тоже, кто дотой интересуется или киберспортом, в целом. Ну короче, значит он такой поворачивается, видит меня, тянет руку, пожимает ее, и что-то с интересом начинает мне рассказывать, вроде я знаменитость, а не он.
    А мне на него пофиг как-то, я почему-то куда-то иду за своей одноклассницей, которая до этого со мной явно флиртовала, а она пьяная вроде, или что, никогда ее такой не видел. И еще какими-то другими девушками в компании с ней, знаете, как во сне бывает, что ты иногда не можешь прочитать надписи, или рассмотреть некоторые лица, они как бы, как какие-то мутные фигуры. А что, если одной из этих девушек была бубуша? Я же ее фотографию раньше видел, но не сказать, чтобы хорошо запомнил. Просто кто-то ссылку кидал, глянул мельком. А тут короче, получается в этот же день, вчера, она мне в приват пишет, пообщались, познакомились. Вот и думайте теперь, совпадение ли это, случай, или судьба? Я раньше думал, что сны - это херня. Теперь - не знаю, ну странно все это. Такие дела. Интересная история получилась, по крайней мере.
  11. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    подкинь серверочек, побегаем.
    зы: я сагом ор биш ор тирант ор любой саммонер (приоритет фантом)
  12. bybywa Active Member

    На форуме с:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    я не пью
    rain нравится это.
  13. bybywa Active Member

    На форуме с:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    У меня нет компании где люди напиваются до потери памяти
  14. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    tarmvred,averia.ws x70 HF
  15. bybywa Active Member

    На форуме с:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    отстань уже, не пиши мне ничего в чате, тебе доказывать что то смысла нет, до тебя не доходит!
  16. uNd3rWhat Active Member

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Азазазаазаза!11!!1

    [IMG]
  17. m1x . Old game[R] Active Member

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Encoder, ты жестокий кибер-террорист как я посмотрю :D
  18. Encoder Active Member

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    28
    С этого и стоило начинать, красавица, а не создавать тему с оскорблениями. Конфликт исчерпан.
  19. Moonki Active Member

    На форуме с:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    И МНЕ ТОЖЕ НЕ ПИШИ!!!!!!!!!!!!
  20. bybywa Active Member

    На форуме с:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    ну вот опять до тебя не дошло, я у тебя тоже самое просила в лс, но ты продолжал меня агрить, вот неужели сейчас ты понял

Поделиться этой страницей