Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Drum And Bass (изобрели правила игры в КС на Вашем серваке? Просветите плз!)

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Jet, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    jmen

на д2 как раз КТ и должны кемперить )) я бы их не трогал, слэпал бы только кемперящих терров
  2. virginity CS Admin

На форуме с:
    21 сен 2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    я буду знать что он там сидит и у меня будет преимущество... но дело не в этом - у нас развлекательный сервер и каждый развлекается так как ему того хочется - он зашел доставить удовольствие себе, а не другим (его действия не идут в разрез правилам а, что не запрещено - разрешено)

Драм, речь не идет о том что бы отобрать права, все ошибаются, ничего страшного в этом нет.
    на то форум и есть что бы обсудить и предупредить повторение в будущем...
  3. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    он тером и был
  4. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    согласен с virginity

пора спать, почти 2 часа ночи как-бы ))
  5. Скрытый

Guest Guest

На форуме с:
    я о том же! но надо смотреть по ситуации, может он был против 3х-4х КТ и авп сэйвил ))
  6. DarkwingDuck Active Member

На форуме с:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    да пох на ситуацию пусть играет как умеет)) и слап тут неуместен вообще... :af:
  7. trup1k Главный

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    48
    то есть остальные 10-15 человек должны получать удовольствия наблюдая как один крепит респ и ожидая когда наконец то закончится раунд?
  8. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у нас развлекательный сервер и каждый развлекается так как ему того хочется - он зашел доставить удовольствие себе, а не другим (его действия не идут в разрез правилам а, что не запрещено - разрешено) - тоесть он сидит а остальные 7 его ждут пишут маты и т.д? ето норм? и я его забанил не за то что он сидел а за (Terrorist) Jet : @ He Te6e cyduTb kak npaBuJLbHo a kak HeT и поетому ризон был чтоб он создал тему, и решили кто прав а кто нет, так как ето очень наболевшая тема для меня, и большинства норм игроков на етом серве..
  9. HyKaHaKa Active Member

На форуме с:
    6 май 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    есть основной сценарий игры.. если игрок наламывает прикол от игры остальным геймерам, то его надо ккакто наказывать.. это не школа манерных девиц.. Онлайн тоже зависит от того, что какя-то овца паршивит..
  10. DarkwingDuck Active Member

На форуме с:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Знаю Jet(a) в реале и не думаю что он добровольно сел кемперить!!!а игровая ситуация его загнала!!!
  11. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И он не кемперил 5-10 раундов. Я повторюсь было очень много таких игроков в течении часа,нашествие нубов какоето)) и поймите меня, когда играеш длительное время и просходит такое..... то ети все нубы на одно лицо... Тупит, сидит =СЛАП! я несчитаю что ето очень жостко... просто напомнил что нужно идти а не сидеть...
  12. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игровая ситуация 2вс1 он с авп и болеее половины хп.. ситуация помоему совсем несложная)
  13. DarkwingDuck Active Member

На форуме с:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Трупик если ты тут так объясни нам кто тут прав а кто нет)) ну типа что бы мы знали на будущее :) :) :)
  14. 1mmune` CS Admin

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    48
    Вот из-за таких банов потом и убирают всем эти функции..
  15. 6y6a CS Admin

На форуме с:
    10 сен 2010
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    ага,как и тебя часто игровая ситуация загоняет...
  16. DarkwingDuck Active Member

На форуме с:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    о боже, ты так написал бутто я все время респ креплю...
  17. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    неумееш стрелять нахрен его покупать? судя потому что он остался 1 на последних 20 секундах ето уже итак ясно что он гдето просидел весь раунд....Хочеш пострелять с авп иди за кт и кемпери сколько влезет никто и слова нескажет. Другое дело когда остаешся один на 4-ых и более..... ладно пускай. Хотя я даже на 6-ых ломлюсь. Ты говориш проипать авп и бегать с диглом? Нет лучше сейв и в некст раунде денег по нулям у всей тимы... и он такой с авп всех поубивает да? И даже пускай бы сейв хрен снимммм ради бога но ОНО же дождется когда КОНТР-ТЕРОРИСТ по времени выиграет, выйдет и умрет....
  18. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    лично я уже начал потихоньку переходить на арену и ГГ, так как такие про игроки уже подкумарили играть совсем неинтерессно
  19. Jet New Member

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простите, слишком много текста за ночь и не все успел прочитать, но бл*дь, тебе повылазило? В яме у меня было AK-47, я замочил оттуда двух человек на длине, патронов нифига нету, из-за угла поднял оружие, начал перезаряжать и тут slap, в следствии чего меня и убили... вот это вы гоните... понятное дело что это мясо, но я не кемперю... и крайне редко до конца раунда доживаю т.к. люблю ломится, рашить, и пофиг убью кого-то или нет...
  20. ЛоМ. CS Admin

На форуме с:
    21 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    если кемперил, то я бы тоже банан дал
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей