Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Drum And Bass (изобрели правила игры в КС на Вашем серваке? Просветите плз!)

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем Jet, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jet New Member

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :ay: красавчик... когда в обойме 5 патронов, в запасе 10, перезарядился - всего 15 патронов... далеко убежишь? давай придумай еще что-то интересненькое
    или я просто так побежал пушку подобрал?
  2. virginity CS Admin

На форуме с:
    21 сен 2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    38
    Решайте уже что нибудь, устроили срач - кто кого переговорит...
    Виноваты оба, и вывод должны делать оба, один что - действительно не стоит играть на мышу (не важно был ли этот факт и нет, потому что кроме полемики это ничего не вызовет), а второй - что нужно быть сдержаннее и держать эмоции при себе, учитывая тот факт что он не кемперил на респе.
  3. Jet New Member

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    по твоему если я захожу играть на мясо, то должен быть мясом?!
    выходит так что тебе влом было терпеть еще пускай тех 20 сек. и ты хотел быстрее начать новый раунд, поэтому ты в своих же целях началь меня слэпить.
    теперь понятно, разобрались, спасибо что обьяснил
  4. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    причем тут 20 секунд ждать? Еслиб ты слил раунд по времени денег бы небыло в следуюшем раунде.... и опять бы сидели и кепрелили половина теров. Еслиб в своих интересах я бы тебя просто слай, и все! Малоли может ты вообше афк был в аську свернулся...я слапнул и тебя через стенку убили.
  5. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я практически 1 админ на дд2-2 который часто играет... поетому впринципе и просил права на етот серв... думаю онлайн мой даст етому подтверждение.... ради бога пускай я буду неправ, слапа и слэя я вообше никому недам, я вообше amx_slapmenu уберу с бинда...пускай кемперы процветают...думаю тему можно закрыть. Разве что лог хотелось бы увидить
  6. Jet New Member

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я бы лог тоже глянул, а вообще не хочу чтобы у нас на серваке снова таки были разногласия! МИР?
  7. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дружба жвачка!
  8. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    я думаю, это уже проблема того кто умер что он трагически побиг и остался в спектаторах сосать палец(
    никто ж не мешает вам всем например не сидеть кемперить а бегать возле своего респа в радиусе трех метров и не сливатся. вообще просто не лезть никуда, не ломится не рашить т.к. велика вероятность здохнуть. ждать просто пока на вас выйдут. контролить понемногу точки выхода.
    короче, вот еще ситуация например в играх 5х5 (да и на пабе тоже часто)
    на д2 авп сидит на платформе в конце смотрит тэшку (или с другим девайсом, но там отодвинутся надо чуть, что бы тебя не видели. а Т если будут заходить на плент, можно всех ушатать). на инферно кт смотрит банан с арки. на трейне\тускане таких мест вообще валом. на нюке скала и ангар.
    ну так вот.. не помню случая (на пабах) когда тип бы там стоял с любым девайсом, контролил там весь раунд и ему что то бы дали за это. ясно что неудачники которые уже давно dead, возмущались. но игрок не получал слепа\слея. так что good было. ну может и были слепы, но считаю что это не оправдано. умер - соси лапу.
    в играх 5х5, такое тоже не редкость. но это скорее "полухолд" можно назвать :lol: . когда теры тошнят и просто с респа (на д2) смотрят выходы. некоторые кт не выдерживают и получают пизды потому что начинают жать(
    а когда кт, например, имея респ или просто нашару займут точку которую редко чекают (например на инферно первый ящик со стороны теровской арки на банане) или еще другие места. и просидит там втупую весь раунд. а вы выйдете и умрете от него потому что не прочекали, то какие проблемы? сами виноваты. или если у вас скила не хватило убить "кемперящее" авп, то опять таки ваши проблемы(
    это паб, здесь каждый играет как хочет. хочешь, тоже сиди и "кемпери", никто тебе не мешает это делать. а если любишь экшон!!1 - го на дм.
    зы: тем более, если умер, можно встать размятся или за чаем пойти или еще полно вещей сделать. я или так делал, или просто разворачивался в другую игру. :yes:
  9. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    tarmvred ты вообше читал что было написано в начале?? Речь шла о ТЕРОРИСТЕ который несоберался ставить бобму....
    "Несоблюдение формата игры на DeathRun сервере(Террорист просто бегает, не используя ловушек(для этого есть команды /free или /invis) или Контр-террорист стоит на респе не проходит карту и т.п.) прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания - слэй или кик на усмотрение администратора.".....
    тут только deathrun описан, а уклонение игрока от выполниния командного задания нельзя сюда ету ситуацию отнести? Тоесть неставил бомбу на последних секундах... Так давайте все будем сидеть и ждать, и что тогда получится? "не касается етой ситуации" такие события происходят очень часто!
  10. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что делать в таких ситуациях посоветуйте неопытному?
  11. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а потом когда напрягает самому рашить, перехожу за контров и в итоге счет идет 20-2 или чтото подобное, и игроки начинают говорить сделай баланс
  12. DarkwingDuck Active Member

На форуме с:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    ничего не делай :az:
  13. ***LbOMA***[oTrAgNbIu*] CS Admin

На форуме с:
    27 дек 2008
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    63
    банить, банить и еще раз банить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    слепать только в меру и умно ! если не доходит банить , и еще раз банить !
    развели непонятно что !
    те кто не играет на Dust2x2 , вобще тут не отписуйтесь!))))))) так как вы даже не понимаете что там творитса иногда на серваке !

-етот Jet что сразу не мог написать за что его слепали ?
    когда пошол весь расклад написал (
    что он стоял патроны у него закончелись и он думал .......
    бред полный
    Хоть мое мнение всем будет сугуго пох ) но на месле админа зделал бы скорей всего так же )

А игрок без доказательст, нечего не сможет доказать , разве что писать непонятно что 5 страниц )))
  14. Dreddman CS Admin

На форуме с:
    10 дек 2009
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    48
    какой банить вы там что на приколе? пол сервера крысит если каждого банить за это онлайна не будет, если ты дно криворукое ломишься и дохнешь первый твои проблемы
  15. tioma CS Admin

На форуме с:
    31 май 2009
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    не баню за такое,но так бесит когда крысят
    что значит пусть крысит? почему весь сервер должен ждать одного?
  16. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    113
    уже не раз обсуждалось, нечего банить\слеить за крысу...

1 ситуация возможна для слея, это если тер респиться с плантом и не скидывает его, а до конца крысит на респе...
  17. tioma CS Admin

На форуме с:
    31 май 2009
    Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    так и не баню,просто говорю,что бесит=/
  18. Jet New Member

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а этот Jet по твоему понял за что его слепили? тут уже просветили... интресно когда высказывают свое мнение, нифига не видев и понятия не имея из-за чего это все... проходи мимо, разобрались уже
  19. N3sTa Главный

На форуме с:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    113
    всех бесит)
  20. drum4ik New Member

На форуме с:
    11 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    2 криворуких дна играя за терористов, сносят всю тиму контров... один идет дл -4 делает второй zz -4 делает... и весь бой за 20 секунд... на арене к примеру, часто бой более минуты идет? Помоему нет... потомучто там негде спрятатся.... а тут практически арена... только есть возможность спрятатся на респе и ждать непонятно чего... 8-8 карта маленкая емае чё сидеть!!!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей