Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Liqpay - никому не советую пользоваться платежной сист.

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем swift, 20 дек 2013.

  1. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я и раньше знал, что приват это сплошное наебалово, но дергнул меня черт перевести деньги через их систему.
    Эти поцы сначала блокируют на сутки (это нормально), а потом снимают деньги со счета, но не переводят их получателю. На все вопросы отвечают шаблонными отмазками, что они выслали какой-то запрос в мой банк на уточнение личных данных. Так, суки, если вы выслали запрос и еще не знаете будет ли осуществленна транзакция, то нахера деньги снимаете?! Оставте их заблокированными и всё. И потом, какое нах уточнение данных, если я ввел все реквизиты карты и СВВ код. Короче, эти уебки прокручиют деньги плательщиков в своей системе и наебывают. Почитал сейчас в гугле - таких случаев дофига с ними.

    Шлите приват лесом при любой возможности - одни наебщики и саппорт полный отстой - одни шаблонные отмазки и 0 пользы. Просто игнорят вопросы и отвечают шаблонном "нам очень жаль. специалисты разберутся".
  2. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Зачем? Что куда и чем это лучше чем альтернатива в лице чего-то другого.
    Я помню, пришел в приват, уже давно дело было, простоял в очереди чтобы заплатить, ну а на кассе говорят типо делай карточку у нас, тогда можешь. Хахахахаха. Сука расстрелять нахуй их надо. Тупо проебаный час жизни на каких-то кретинов.
  3. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Оплата на сайте осуществлялась только через их систему или через карту привата. Я сейчас нагуглил случай как человека кинули на несколько миллионов рублей (правда и ума нужно иметь, чтоб переводить такие сумы через такую убогую систему). Меня кинули только на 500 грн - переживу как-то. Но пукан горит и стул подо мной пылает.
  4. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Сайт который принимает платежи тока через эту хуйню? Попахивает наебаловом. Оно того не стоило же. Сожалею, что так сложилось.
  5. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Та сайт не наебыват: он довольно спеиализированный и аудитория у него "своя" - те, кто им пользуются, врать не будут.
    Нужно будет договориться, о каком-то другом способе оплаты с чуваком.
    Но вывод один- если видите "приват", то бегите без оглядки или готовтесь к возможному выносу мозга.
  6. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Приват мы знаем, не новость. :) Тю, так если сайт не принимает просто карту или вебмани на крайняк - то это борода же.
  7. GonNZzzo Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    1.598
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    48
    все банки сплошное наеалово))) уже не раз сталкивался, все мутят даже на каких то твоих 50 у.е., в итоге заплатишь ещё столько же за какие то налоги, блокировки, переводы, комиссии и т.д.
  8. Esh.Ko Well-Known Member

    На форуме с:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    я с приватом работаю уже давно. Подобных случаев ещё не было. Но у ликпей есть глюки... и даже не в минус )) Я переводил 100грн, система перевела 200. И никто этого не заметил. Подолби их звонками. У них же есть ебанутые менеджеры, которые звонят каждый день, вот и ты им звони. Думаю, что ситуация прояснится.
  9. Zv1rYshk4 Member

    На форуме с:
    17 май 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    шли им робота ,,, как с банка часто звонят роботы выкупаеш, ,,,
  10. Mihey CS Admin

    На форуме с:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    48
    Приват настолько крупная структура, что там достучатся до адекватных и компетентных специалистов вообще почти нереально...но ты все равно не спускай на тормозах, щими, звони, пиши жалобы, пусть разбираются
  11. Sk3cHeR^^ Well-Known Member

    На форуме с:
    19 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    ну переводил достаточно приличные суммы, есть ситуация с днями отправки, если в выходные отправляю, то вообще может затянуться, в будние всё норм было. Знаю, что жалобы есть, но выхода нету. В идеале имея карту приватбанка, думаю, многих минует такая ситуация как твоя.

Поделиться этой страницей