Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Middle-earth: Shadow of Mordor - проблема

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем HukTo, 31 окт 2014.

1. HukTo Member

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Вопрос - опытным пользователям, касательно игры Middle-earth: Shadow of Mordor. Прошу помощи/совета:
    Игра идёт практически всегда идеально. Но порой, при новом запуске начинает "глючить"...
    Чувствительность мыши резко увеличивается, плюс резкая потеря кадров в секунду. Такое происходит не всегда, а лишь изредка. Недавно вообще во время игры игра перешла в такой "режим". Если перезагрузить ПК - все налаживается. Но это не годится. Хотелось бы решить этот вопрос по человечески. Версия не Steam-овская, по этому "Проверка целостности кэша" - сразу отстёгивается. По советам людей - пробовал откат драйвера, так же обновлял драйвер (22.10 вышел новый драйвер для видеокарты GeForce). Не помогает. Играешь нормально пару дней, пока проблема "с приветом" снова не явится. Только что в очередной раз проявилась. Зашёл в видеокарту через "Диспетчер устройств", отключил её и включил обратно. Помогло, пока что.
    Люди, может есть какие-то идеи? Заранее спасибо!
  2. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Посмотрел минутку по поиску. Нашел такие данные.
    http://steamcommunity.com/app/241930/discussions/0/613937306868853543/
    Обратите внимание на разницу между минимальным и максимальным значением, на первой машине. При этом, аналогичное минимальное значение для второй. У игры серьезные проблемы с оптимизацией. Как вариант, можно ждать новых патчей, или новых дров под видяху, которые могут отчасти помочь разрешить проблему. Самым классным вариантом является, я считаю, просто забить на это унылое дерьмо. NVIDIA тут не причем.
    HukTo нравится это.
  3. HukTo Member

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    А я и не грешу на NVIDIA. Я просто описал, как с этим временно боролся. Я просто знал, что помогает, но не знал, почему.
    Игруха действительно новая и я не исключал, что нужно просто дождаться новых патчей. В любом случае - спасибо ptkovsky.

Поделиться этой страницей