Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

music [on]

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 1 ноя 2009.

1. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
  2. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    nostalgia
    Spoiler

3. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Между прочим, Children - очень качественный транс, один из лучших треков в истории. Только тогда, когда это все слушали, большинство людей даже и не догадывались об какой-либо терминологии. :)
    Вспоминая классику, недавно ютуб мне выдал такие вот приятные вещи. Простенько, но весело. Новое поколение может не понять, сорри. :)

Ну и немножко замеса тоже не помешает, жаль летом не попал на оупен, был за городом. Надо было выбраться на этого пацика, он там по ходу зажигал нормально, судя по его последнему альбому, в его стиле мало что изменилось, что в современном трансе - редкость. К примеру, те же Hux Flux скатились в полное говно в последнем альбоме. А этот чувак выступает на уровне, спустя годы. :cool:
  4. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    если не лучший, если сейчас провести глобальный соц. опрос на данную тему - даже не представляю кто сможет конкуренцию составить. Ван Дайк какой-то разве что, у него тоже оч. качаственно всё. Главное, что б этот пост не видели любители тестобюренских "хитов"
  5. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну вандайк больше диджик чем продюсер. Но вклад он внес большой - спору нет.
  6. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    я такое не слушаю, но вот наткнулся, как по мне - достойный материал для обработки. Ценителям - камнями не бросайте, но я б нарезал в лупы, уж больно пады понравились
  7. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Вроде знакомая группа, начал смотреть фотки - узнал их. Там еще у подруги коса, как у Тимошенко. Видимо, как раз в то время и наткнулся на них, когда вышел последний альбом.
  8. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    Spoiler

9. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Я какое-то время назад, было, пытался приобщаться к хип-хопу. Чисто для собственного культурного развития. Там на ютубе в версии с матами долбоебы запороли звук, которые ее заливали. Честь им и хвала! Приходится запиканую слушать. А вот русский сегмент для меня, увы, пока недоступен, в первую очередь, из-за качества исполнения. Буду работать над своей толерантностью. :(
  10. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    согласен, что по качеству наш рэпчик не дотягивает, мягко говоря, но я его слушаю из-за текстов, а у этих негров я всё равно не отрезаю о чем речь)
  11. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Ну можно открыть тексты, никто не запрещает. В начале, я тоже не понял некоторую часть того, что он там лепит. Если человек весь текст понимает на слух - значит он носитель языка, причем еще понимает весь этот сленг, что тоже немаловажно. Для изучения особенностей английского и общей грамотности - очень жирная тема, на самом деле. Песня мне понравилась - философская, с двойным подтекстом. Чуваку является совесть и говорит, чтобы он не бухал, ну и в таком духе. Довольно миленько. В моем случае, к примеру - совесть вроде победила. :cool:
  12. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
  13. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
  14. jmen CS Admin

На форуме с:
    20 май 2009
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    BRUTTO – Гири!
  15. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
  16. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Интересно, а где треклист? Хуевая она, если не дает. Нормальные диджики так не поступают. Та и сводит она плоховато. Я в этом стиле вообще не фурычу, мне было бы неплохо хоть почитать имена. :p
  17. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    согласен ТЛа не хватает, сводит - да, не фонтан. Это просто очередной "ностальжи" сэт мой), трэчки толковые. Есть еще неплохой - neon, но я не нашёл его в сети (так чтоб сюда ху*нуть), если интересно зайди в мои аудиозаписи там есть, о еще класный трэк там - kristina dj – KillaWatt (Dark Electronica). Может знает кто - чей он?
  18. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
  19. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Сорян, вк не юзаю, так что твоих записей мне не видать. Но, судя по всему, айдишка фейковая, так что тут не помогу. Вообще, самое культурное, это если смотреть на http://www.discogs.com/. :p
  20. MuHyC CS Admin

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
    какя фейковая?( это моё, я просто его юзаю как муз проигрыватель, не более

Поделиться этой страницей