Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

pcw-сервера

Тема в разделе 'Интересное', создана пользователем m1x . Old game[R], 26 мар 2014.

1. m1x . Old game[R] Active Member

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Не нашёл тему о пцв, потому решил написать здесь.

Если у вас есть желание и возможность, может быть сообразить pcw-сервер ? Считаю, что многим уже поднадоел pub и мясные сервера и хотелось бы сыграть миксом 5х5 на портале, где вы привыкли играть.
    На hotpoint'e онлайна 0 и пцв-сервера (3 сервера) пустуют ещё с января, на вбиос'е пцв-сервер убрали (насколько я знаю), многие мелкие пцв-сервера просто "канули".

Если снова написал тему не в том разделе, то напишите, куда перенести надо.
    Zv1rYshk4 нравится это.
  2. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    В 1.6 прогрессивное сообщество давно уже перестало серьезно играть. Ну а осталось одно мясо которому похуй где бегать, вот на пабе еще присутствует какой-то сброд. Чем подъем очередного сервера, от хотпоинтовского и иных ничем не отличающегося, решит твою проблему? Ты надеешься увидеть онлайн? Его не будет. По причинам выше.
  3. m1x . Old game[R] Active Member

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    ptkovsky, не все ещё перешли на ГО. Да, в 1.6 играют мало, но у вас и вбиос'а - больше всего онлайна на серверах. Ещё с пол-года назад было не легко зайти на пцв-сервера, сейчас там 0 играющих. Согласен, после перехода на ГО интерес упал к 1.6, играют или "старички" или школьники. Да, без неадекватов ни один пцв-сервер не обходился, но им закрывали доступ за систематические нарушения (вход 6м игроком, лив без замены, пауза, ретри, оскробления и другое).

Я конечно понимаю, что подъём очередного сервера огромного онлайна не принесёт, но разве вам, адекватных игрокам не хотелось бы отдохнуть и сыграть 5х5 ? Просто так, для удовольствия. Ведь многие из вас бывшие командные игроки и не плохо было бы миксом знакомых/друзей постреляться 5х5
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Если честно, то лично я на гоу перешел еще три года назад, а года два назад подзабил, потому что дотка, лол и старик и другое все такое интересное. :) Помню, как по спискам еще раньше играли на пцв том же, заходили с заменами, все по правилам миксовали, знатно да, было дело. Признаю, мне не совсем понятна твоя аргументация по поводу портала. Какая к черту разница, как сервак называется и по какому айпи он находится? Вот тут ребята играют, вот если тебе хочется по соревновательной части именно, иди регистрируйся, можешь с командой, если есть. Они там вроде аж пару команд по два человека в последний раз собрали, во как. :) Играют вроде на айпити или сами поднимают, не уверен. Вот смотри, как я понимаю, на этом портале есть определенная туса, ну мы вот если соберем 5х5, то это было еще в том году может летом, ну поиграли чуток. Ради этого сервак поднимать? Я по серверной части тебе не подскажу, но думаю, что ничего не будет. Сам, когда было интересно, предлагал такую идею. Удивлялся, как это, без такого сервера можно играть вообще.
  5. m1x . Old game[R] Active Member

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Я тебя понял, притензий к тебе нет. Соревноваться уже мало кто захочет (уже не тот азарт), играю без команды, сам. Я не имел ввиду, что будут играть портал -vs- портал или админы -vs- простые игроки, а просто ради удовольствия поиграть 5х5, а не бездумно бегать в стиле - беги, зажимай, сделай -10 и начнём по новой.

Моё дело - предложить, ваше - отказаться или согласиться. Я никого не принуждал, просто выдвинул идею. Может ещё остались тут люди, которые хотели бы поиграть командно (рандом миксом), для этого я и создавал эту тему.
  6. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Я говорил про портал, ну что в смысле, тут можно найти человек пять, с которыми можно поиграть 5х5 раз в год. :)
  7. m1x . Old game[R] Active Member

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Я хотел сказать, что может с других порталов прийдут люди, которые хотели бы поиграть на пцв-сервере. Не думал, что тут есть максимум 10-15 человек для пцв-игр...

Всё равно - пусть отпишеться главная администрация. Нужен ли на нынешнее время пцв-сервер или это пустая трата времени и денег. Может зря я тогда вообще начал эту тему)
  8. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Тебе так и не удалось объяснить мне, чем этот "новый" сервер будет таким "особенным" отличаться от других таких же, что ты реально ожидаешь здесь онлайна. Почему? Кстати, все еще продолжаю серьезно с тобой общаться, как-то неприлично уже получается, вроде и пишу на русском, а ты мне что-то "свое" в ответ.
  9. m1x . Old game[R] Active Member

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Особенным он вряд ли станет, просто хотелось бы видеть на данном портале пцв-сервер. Нет так нет, мир не вертится вокруг меня.

Всё что я хотел узнать - нужен он тут или нет.

Да мы оба говорим на русском, только видения ситуации отличаются. Может поэтому ты не понимаешь меня... или я тебя. Ладно, проехали.
  10. uNd3rWhat Active Member

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    ptkovsky,ПЦВ даст очередной + к порталу.Тем более сейчас progamers ТОП1 из серверов на укр."рынке" 1.6 серверов(ИМХО).Некоторым впадлу регаться на фаст капе и играть там,а тут ничего не нужно,кликнул мышкой,дождался людей и разносишь.
    Онлайн должен быть однозначно ибо онлайна хватает,иногда нереально пробиться.
  11. Zv1rYshk4 Member

На форуме с:
    17 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей