Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

ProGamers CS 1.6 Pub Server | cs2.nevsedoma.com.ua:27025

Тема в разделе 'О сервере', создана пользователем Дмитрий Малиницкий, 22 сен 2008.

1. sidney'mvp New Member

На форуме с:
    20 май 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот с этого надо было и начинать ;)
  2. jmen CS Admin

На форуме с:
    20 май 2009
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    а можно сделать автобаланс??что бы когда теры или ст рвали то самих сильных перекидывало за команду которая проигрывает!!!
  3. CTonapuk New Member

На форуме с:
    3 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как раз вспомнил про это )))) Хотел предложить . + Жмен))
  4. CTonapuk New Member

На форуме с:
    3 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И еще watchbot`a можно в спект пригласить. Что бы демки писал , вообще чудесно было бы.
  5. BSQ.Dram Active Member

На форуме с:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    такого не будет. можешь даже не думать
  6. CTonapuk New Member

На форуме с:
    3 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я все го лиш предлогаю )))
  7. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    уже предлагали. мы не тупые и уже такой вариант проходил
  8. Speed New Member

На форуме с:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как насчет слегка обновить репертуар на сервере? Я понимаю что это что-то вроде "classic" вариант сервера, но довольно уныло смотреть как на том же d1 все сидят с разных сторон одного тунеля и печально ждут )

Можно чтобы желающие потратили время, поискали новые интересные (пусть и не классические) карты, выбрали лучшее и потом сделать голосование и добавить хотя бы пару карт.

То что добавили Tuscan меня в принципе радует, только он не далеко уехал от cpl_mill. Из этих двух карт я бы оставил одну.

Ну и как выше говорил, вычеркнул бы d1. Может ещё что-нибудь, правда тут уже вряд ли меня поддержат (У не слишком любимых мной nuke, train и aztec - своих фанатов вроде хватает)
  9. Speed New Member

На форуме с:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, на турнирах 5х5 играют, а у нас толпа на толпу, что часто смещает баланс таких карт не в лучшую сторону. Так что думаю можно поискать и не турнирные, но качественые и с более-менее хорошим балансом для игры 15х15.

А так да, если это можно реализовать, то ацтек, д1 и тому подобные раритеты можно слить в отдельный пункт.

Тут главный вопрос - искать ли карты для их последующей оценки на форуме и возможного добавления на сервер )
  10. CTonapuk New Member

На форуме с:
    3 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сделать последовательность карт , без "воте". Выкинуть ацтек даст1 офис и т д. Оставить карты на которых играют на чемпах. Даст 2 не будет через одну карту и то хорошо.
  11. Speed New Member

На форуме с:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тот же нюк - турнирная карта, но когда 15х15 там никаким балансом и не пахнет, Т вечно отхватывают. Так что опять же, не считаю турнирные карты идеалом для игры 15х15 и следовательно не вижу повода ставить только их. Предлагаю выбрать просто хорошие карты и те которые будут с балансом для игры от 10х10 оставить. Возможно это будут только турнирные, а возможно и какая-нибудь не турнирная окажется идеальной под такие расклады.

З.Ы. Или кто-то на WCG собрался? :D
  12. sidney'mvp New Member

На форуме с:
    20 май 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dust2 inferno train nuke tuscan
    все что нужно оставить... и как уже писал стопарик, что бы они по порядку шли без войта.
  13. CTonapuk New Member

На форуме с:
    3 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новые карты убьют онлайн. Все будут выходить из за того что не будут знать карту.
  14. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    умели бы Т рашить , кт всасывали бы
  15. Tiger! Tiger! New Member

На форуме с:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Убрать бы tuscan и italy и добавить torn и dust4rever и все было бы классно...
  16. Speed New Member

На форуме с:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да ладно, умели бы CT держать >> никакой раш не поможет. Только улица и то при хороших awp у СT - так себе перспективы для теров. Опять же на нюке мало кто хочет идти за Т, потому что понимают что там изначально условия хуже. В отличии от того же д2.

А так, мнений много, все они разные, но в чем-то совпадают. Так что лично я предлагаю делать голосование за то какие карты убрать и потом за то какие карты добавить )
  17. jmen CS Admin

На форуме с:
    20 май 2009
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    а можно сделать автобаланс??что бы когда теры или ст рвали то самих сильных перекидывало за команду которая проигрывает!!!

Дмитрий Малиницкий хотел бы услышать ответь!!!
  18. SandersoN CS Admin

На форуме с:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    нюк нормальная мапа........можно сказать что сбалансирована. Как Евро сказал, при нормальной игре, там Т жучат СТ
  19. Speed New Member

На форуме с:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    При одинаковой игре CT и T, там T выхватывают. Если CT ламки, то конечно всё может быть )

Но мы опять ходим по кругу, надо делать голосование. Мы ж тут не убеждать друг друга собрались на 50 страниц, а решить дело просто и демократично )
  20. tarmvred Well-Known Member

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    если т и кт не ламки, то будет поровну все

Поделиться этой страницей