Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

ProGamers CS 1.6 WarCraft Server | cs2.nevsedoma.com.ua:27020

Тема в разделе 'О сервере', создана пользователем malina, 22 сен 2008.

  1. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    Вам предоставляется возможность играть за Орков, Людей, Гномов, и т.д. Используйте их силу, для того чтобы убить противника!
    32 слот

    Lan.ua + UA-IX

    IP - адрес: 92.249.110.76:27020

    [IMG]

    Версия мода - Warcraft 3 Frozen Throne - 3.0

    Warcraft 3 Frozen Throne Statistics - Рейтинг по ХР
    AMXBans - Банлист
    Live Game Server List - Список серверов
    PsychoStats - Статистика игроков (Автоматическая регистрация после 1000 убийств)
    Скачать cs 1.6

    FAQ по расам!

    [IMG]

    Undead Scourge (Бич Мертвецов)

    1. Vampiric Aura (аура вампира): Возвращает вам процент от нанесенного ущерба врагу в виде здоровья (1 уровень -- 15%, 2 уровень -- 30%, 3 уровень -- 45%).
    2. Unholy Aura (дьявольская аура): Увеличивает вашу скорость передвижения, которая будет одинакова независимо от того, какое оружие в ваших руках.
    3. Levitation (парение над поверхностью): Даёт возможность прыгать выше обычного.
    4. Ultimate, Suicide Bomber (Спец действие, Террорист-смертник): при смерти вы станете центром большого взрыва, который может убить находящихся рядом врагов.

    Специализация и прокачка: на мой взгляд, основным преимуществом андеда является высокая скорость передвижения и доступ к затрудненым местам на карте, благодаря возможности высоко прыгать. Из-за этого вы сможете быстрее врага оказаться в предполагаемой точке встречи, занять выгодную позицию и застать его врасплох. Из этого следует, что андеда лучше всего использовать на больших картах. То есть до 6-го уровня прокачиваем Unholy Aura и Levitation, после поления шестого уровня берем Ultimate, Suicide Bomber и прокачиваем оставшийся скилл -- Vampiric Aura.

    Human Alliance (Альянс Людей)

    1. Invisibility (невидимость): делает вас частично невидимым, то есть прозрачным. Чем выше уровень, тем труднее вас заметить. Так же, вы становитесь более прозрачным, если активным оружием является нож.
    2. Devotion Aura (аура преданности): даёт вам больший максимальный уровень здоровья (1 уровень -- 115 hp, 2 уровень -- 130 hp, 3 уровень -- 145 hp).
    3. Bash (транквилизатор): при выстреле у вас появляется возможность обездвижить противника на одну секунду (1 уровень -- 15%, 2 уровень -- 30%, 3 уровень -- 45%).
    4. Ultimate, Teleport (Спец действие, Телепорт): переносит вас в место, куда указывает прицел (для избежания багов не телепортируйтесь на потолки).

    Специализация и прокачка: человек очень хорош в кемперстве. Это и невидимость, и большее количество жизни, и телепорт, в случае непредвиденой опасности. То есть сначала качаем Devotion Aura и Bash, то есть повышаем количество жизни и степень прозрачности, после берем Teleport и докачиваем Bash. Таким образом у нас появляется профессиональный кемпер, который очень хорошо себя проявляет на темных картах, либо просто в темных углах.

    Orcish Horde (Орда Орков)

    1. Critical Strike (Критический удар): даёт шанс нанести большее количество повреждений от выстрела (1 уровень -- в 2 раза больше, 2 уровень -- в 3 раза больше, 3 уровень -- в 4 раза больше).
    2. Critical Grenade (Супер граната): гранаты будут всегда делать большее количество повреждений (1 уровень -- в 2 раза больше, 2 уровень -- в 4 раза больше, 3 уровень -- в 6 раз больше).
    3. Equipment Reincarnation (Восстановление оснащения): даёт шанс на восстановление оружия и амуниции после смерти (1 уровень -- 33%, 2 уровень -- 66%, 3 уровень -- 100%).
    4. Ultimate, Chain Lightning (Спец действие, Цепная молния): выстрел молнией во врага, которая перескакивает на ближайших врагов. Урон для первого врага составляет 50hp, а для последующих уменьшается на 2/3).

    Специализация и прокачка: все возможности орка направлены на возможность нанесения максимального урона противнику. Очень хорошим скилом является Critical Grenade, который лучше всего использовать в местах скопления врага, либо на не больших картах, в которых практически со своего респауна можно кинуть гранату на вражескую базу (cs_mansion). Таким образом поочередно прокачиваем Critical Grenade и Critical Strike, после шестого уровня берем Chain Lightning и докачиваем Equipment Reincarnation, который, в свою очередь, тоже является очень полезным скилом -- очень хорошо экономит ваши деньги. То есть закупившись один раз по полной программе вы никогда не потеряете своего оружия, вам будет нужно лишь изредка покупать броню. Следовательно, можно накопить 16 000, купить Mole в shopmenu2 и оказаться на вражеской базе в полной амуниции.

    Night Elves of Kalimdor (Ночные Эльфы Калимдора)

    1. Evasion (Уклонение): даёт шанс на уклонение от каждого выстрела (1 уровень -- вероятность 10%, 2 уровень -- 20%, 2 уровень -- 30%).
    2. Thorns Aura (Колючая Аура): наносит противнику процент от ущерба, нанесенного вам (1 уровень -- 5%, 2 уровень -- 10%, 3 уровень -- 15%).
    3. Trueshot Aura (Аура точности): даёт дополнительный процент повреждений врагу (1 уровень -- 13%, 2 уровень -- 27%, 3 уровень -- 40%).
    4. Ultimate, Entangle Roots (Спец действие, Корни друидов): не дает вашему врагу передвигаться в течение 10 секунд.

    Специализация и прокачка: ночной эльф является центральной фигурой в бое. Он может находиться в окружении нескольких врагов и легко выбраться из такой западни. В его руках должно находиться оружие с максимально возможной кучностью для увеличения шансов нанесения максимального ущерба при выстреле. Прокачивать, мне кажется, следует сначала Trueshot Aura и Evasion, так как процент у них повыше, чем у Thorns Aura. После шестого уровня думайте, нужен ли вам Entangle Roots или лучше прокачать Thorns Aura. В любом случае, ночной эльф является очень сбалансированным персонажем.

    Blood Mage (Кровавый Маг)

    1. Phoenix (Феникс): шанс на воскрешение 1-го умершего товарища по команде (1 уровень -- 33%, 2 уровень -- 66%, 3 уровень -- 100%).
    2. Banish (Изгнание): шанс на сильный удар (похожий на amx_slap) вашего врага (1 уровень -- 5%, 2 уровень -- 10%, 3 уровень -- 15%).
    3. Sipmon Mana (Мана Сифона): при каждом попадании во врага вы воруете у него деньги.
    4. Ultimate, Flame Strike (Спец действие, Огненный Удар): вы получаете огнемет (5 зарядов в каждые 5 секунд). При попадании во врага он загорается и начинает терять жизни.

    Специализация и прокачка: интересный персонаж. Он больше нужен для командной игры, чем для возвышения себя любимого. Хорошо себя оправдывает при игре за проигрывающую команду. Изначально качать следует Phoenix и Banish, и при первой возможности взять Flame Strike. Он очень полезен, если вы попадете в западню -- просто жгите всех противников, стоящих вокруг вас. Не страшно, если вы умрете первым -- они умрут после.

    Shadow Hunter (Охотник Теней)

    1. Healing Wave (Волна жизни): излечивается вас и ваших товарищей по команде (1 уровень -- 1% здоровья за 2 секунды, 2 уровень -- 2%, 3 уровень -- 3%).
    2. Hex (Сглаз): даёт шанс на превращения врага в лягушку, то есть заставить его самопроизвольно прыгать.
    3. Seprent Ward (Змеиная опека): у вас есть несколько молний (1 уровень -- одна, 2 уровень -- две, 3 уровень -- три), которая бьёт всех врагов, наступивших на точку, где она была установлена (для активизации нужно забиндить и активировать кнопку с действием «ability»).
    4. Ultimate, Bid Bad Voodoo (Великий колдун): неуязвимость в течение трех секунд.

    Специализация и прокачка: качать следует Seprent Ward и Healing Wave и при достижении 6-го уровня сразу же брать Bid Bad Voodoo. Seprent Ward лучше использовать в узких проходах, когда вы уверены, что враг там пройдет. Неуязвимость хороша при раше или при попадании в окружение врагов.

    Warden (Тюремщик)

    1. Fan of Knives (Веер ножей): вы имеете шанс сделать Mole, то есть оказаться в начале раунда на базе противника в их же форме.
    2. Blink (Мерцание): возможность блокировки вражеских способностей. -ability (все на 3 уровне).
    3. Shadow Strike (Теневой удар): шанс на бросок отравленного кинжала.
    4. Ultimate, Vengeance (Спец действие, Месть): Возрождение с 50-ю хелсами.

    Специализация и прокачка: качать следует Fan of Knives и Blink. Очень круто оказаться на респе ничего не подозревающего врага. Бывалю случаи, когда один игрок таким образом убивал всю команду противника. Vengeance тоже хорош и его следует взять при первой же возможности, как никак, вторая жизнь.

    Crypt Lord (Мумия)

    1. Impale (Пронзить): при попадании у врага начинает трястись экран, что очень сильно мешает целиться.
    2. Spiked Carapace (Колючий панцирь): отражает повреждения врагу и ворует броню.
    3. Carrion Beetles (Жуки мертвеца): шанс атаки жуков на вашего противника, то есть шанс на нанесение дополнительного ущерба.
    4. Ultimate, Locust Swarm (Спец действие, Стая саранчи): Большое облако саранчи нападает на врага.

    Специализация и прокачка: очень хорош Impale и Spiked Carapace. Прокачав эти способности берите Locust Swarm и докачивайте Carrion Beetles. Таким образом вы получите сбалансированное развитие персонажа.

    FAQ новичкам

    Консольные команды.

    "war3menu" или "say /war3menu" - меню мода
    "shopmenu" или "say /shopmenu" - магазин предметов
    "shopmenu2" или "say /shopmenu" - магазин предметов N2
    "selectskill" или "say /selectskill" - позволяет выбрать умение до начала следующего раунда
    "changerace" или "say /changerace" - позволяет сменить расу в течении игры
    "playerskills" или "say /playerskills" - показывает какие навыки были выбраны другими игроками
    "skillsinfo" или "say /skillsinfo" - показывает что делает каждое из умений выбранной Вами расы
    "itemsinfo" или "say /itemsinfo" - показывает список предметов и что они делают
    "war3help" или "say /war3help" - показывает помощь
    "level" или "say /level" - показывает уровень, расу и информацию по Вашим умениям

    Полезные бинды.

    bind i "war3menu" - Меню мода War3FT. Биндится по желанию.
    bind - "shopmenu" - Открывает магазин вещей.
    bind = "shopmenu2" - Второй магазин вещей.
    bind "f" "ultimate" - Самая важная команда.Активирует ульт через кнопку быстрого вызова. (У всех рас)
    bind "p" "ability" - Активирует магию у Shadow Hunter (Serpent Ward - Змениная Суть) и Warden (Blink - Слепь)

    Можно биндить на другие клавиши,какие вам удобно.

    FAQ по магазину

    Магазин работает так же как покупка оружия, только покупать можно везде. В определенный момент времени Вы можете держать только 2 предмета, за исключением Тома Опыта (Вы можете покупать его сколько хотите без потери текущего предмета). Если Вы покупаете предмет, уже имея другие, вас спросят какой предмет заменить. Для удобства покупки предметов следует забиндить команду.



    Магазин 1

    1.Анк Восстановления - После смерти, новый раунд вы начнете с тем же обмундированием как перед смертью. Цена 1500
    2.Скороходы - Позволяют Вам бегать быстрее. Цена 2500
    3.Когти Атаки - Дополнительные 6 hp наносятся противнику каждым попаданием. Цена 1000
    4.Теневой Плащ - Делает Вас частично невидимым, невидимость увеличимается если держать нож. Цена 800
    5.Маска Смерти - Вы получаете здоровье за каждое попадание по врагу. Цена 2000
    6.Амулет Стойкости - Вы получаете имунитет к вражеским ульт'ам. Цена 800
    7.Сфера Мороза - Замедляет противника при попадании. Цена 2000
    8.Амулет Здоровья - Дает дополнительное здровье. Цена 1000
    9.Том Опыта - Автоматически дает опыт, предмет используется автоматически при приобретении. Цена 4000

    Магазин 2

    1.Свиток Возрождения - Возрождение сразу после смерти. Цена 6000
    2.Защита От Шпиона - Получаете защиту от шпиона в течении 6 секунд после начала каждого раунда. Цена 1500
    3.Акулет Кота - Бесшумное передвижение и лазание по лестницам. Цена 1500
    4.Носок - Волшебные носки, позволяют летать. Цена 1500
    5.Шлем Превосходства - Иммунитет к попаданиям в голову. Цена 1750
    6.Пылающие Перчатки - гранаты дают каждые 10 секунд. Цена 1000
    7.Кольцо Регенерации - Восстанавливает по 1hp каждые 2 секунды. Цена 1000
    8.Хамелеон - Принять обличие врага. Цена 4500
    9.Шпион - Телепортироваться на вражеский респ в начале раунда в обличии врага. Цена 16000



    Карты установлены на сервере WarCraft
    de_aztec
    de_inferno
    de_nuke
    de_tuscan
    de_dust
    cs_italy
    cs_assault_necro
    de_train
    de_dust4ever
    de_aztec
    de_clan1_mill
    de_dust2
    de_cpl_strike
    de_cbble
    cs_office
    de_fuerza
    de_dice
    de_forge


    Любые вопросы и предложения по поводу сервера, прошу писать здесь.
  2. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я на вашем серве относительно недолго,месяца 2,но вот 1 убивает....мап штук 7-8,каждый день одно и тоже...а когда одно и тоже и люди одни и теже вообще "прелесть" )Дэнсфлор вроде обещал мап добавить,но этот вопрос так и остался покрыт мраком...стандартные мапы,да кул,но не на протяжении двух месяцев...добавьте хотя бы 5 новых мап,плз ))

    З.Ы. Предложение несущественное но всё же,на этот мод есть апдэйт при котором критикал гринэйд у орков неубивает сразу,а оставляет ~13-27 Hp...неплохо было бы видеть,ну эт так..предложение...может в обновлении ещё чёт интересное есть..
  3. dansefloor New Member

    На форуме с:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Во первых : я не обещал ,а говорил о том что мапы должны в скором времени появится поскольку разговоры о добавлении мап на ВОР были .
    Во вторых : от меня не зависит добавление мап ,но добавить хоть пару мап нужно !
  4. malina Главный

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    1.872
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    48
    какие карты добавить? с поддержкой естсетсвенно 32 человека чтобы было
    fpsbanana.com
    смотрим там карты и выбераем
    ZEUS нравится это.
  5. dansefloor New Member

    На форуме с:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну можна такие
    de_3amok
    de_outhide
    de_cpl_strike
    de_chateau
    de_dust4ever
    de_grief
    de_piranesi
    побегал посмотрел вроде нормальные
  6. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добавьте хоть какие то !))))
  7. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    +100000000 нужно добавить с пяток карт и еще хотяб 2 мелкие чтоб по вечерам и утром можна было поиграть 2х2 или 3х3 не бегая друг за другом весь раунд и так не найти))
  8. _11_ New Member

    На форуме с:
    18 фев 2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно так же добавить пару карт с хостами. Бегал на других серваках вармода довольно неплохо.
  9. SpA Member

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    MILITIA MAPA COOL !!!!!!!
  10. dansefloor New Member

    На форуме с:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нужно такие
    de_3amok
    de_outhide
    de_cpl_strike
    de_chateau
    de_dust4ever
    de_grief
    de_piranesi
    СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО
  11. Sokol CS Admin

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2.707
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    добавте с пяток карт на 32 чела и 2-3 мини карты чтоб ночью было интересней играть малому количеству игроков.
  12. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я нисколь несомневаюсь что админы - люди занятые,но.....незнаю что с пабом,дм и остальными сервами но на этот просто судя по всему положили)9 мап....это всё что есть...кул...я с конца весны тут играю....поначалу и до сих пор было довольно весело =)сейчас все персы 10-го лвла...в топ 15 80% читеров...и эт неотмазка нуба а это так и есть...у меня набралось за эти пол года 11+ тысяч киллов...но к сожалению ранк тоже слетает и никто ничё неделает.....каждый день на серве можно встретить минимум 5 читеров(на протяжении дня)а почему же при входе на серв несоздать правила и небанить читеров перманентно?что мешает?1 раз читерит,читерит 2-й значит наступит и 3-й...я непытаюсь вас учить,прост логика непонятна...что сейчас делать на серве ?чары 10го лвла,в ранк попасть неудасться т.к. ~раз в месяц он слетает,от 9 стандартных мап уже грубо говоря тошнит до боли,читера валят вагонами,некоторые просто после бана ник меняют.....незнаю...честн...я некритикую адм которые заходят в игру,т.е. Сокола,Дэнса и ещё некоторых...Иво,Либэрэйта...просто почему небанить перманентом неясно..почему в мап цикл недобавить 10 мап - неясно,почему незалезть на час в амх чтоб ранк подправить - неясно...

    Наверное глупо с мыслями собрался,но как умею,извеняйте,несудите строго.
  13. Jeka-R Member

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    у главного админа щас нету времени этим заниматься(я про добавление карт и правки ранка), так как он работает, чтоб серв вообще не закрылся, ведь чтоб его поддерживать еще и деньги нужны немалые все-таки;
    читеров итак банят перманентно, но у них чаще всего динамика
    П.С. хочешь попасть в топ15 иди на первый паб, там вроде с ней все нормально
  14. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ты несовсем верно понял меня..просто делать уже нечего..я ищю чем заняться и топ 15 это было 1 из того что я нашёл и неболее =)

    з.ы. главное чтобы было интересно и весело :)
  15. Jeka-R Member

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Street
    ты же щас на зомби вроде иногда играешь, разве там не интересно? новая тактика, новая игра, правда опять же карт пока мало, и я уже на ощупь в полной темноте ориентируюсь, но тем не менее все равно интересно.........
  16. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я отписал в теме про зомби своё мнение)
  17. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    эм...админы,я оч прошу вас разместить правила сервера,сёдня меня сокол забанил за флэш на респе))))))на 10 часов,ни придупреждений ничё...если правила есть то я несомневаюсь что после этого поста появиться новое - запрещено:флэш на рэспауне....где про это написано...незнание правил неосвобождает вас от ответственности )))))были бы те правила....Сокол,ты хреново поступил,серьёзн...предупредил бы да и всё..вроде я каждый раунд кидаю флэш под ноги тиме ))))))всё...короче...ща оправдания и т.д. найдуться,спс если правила вывесите
  18. vic CS Admin

    На форуме с:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    38
  19. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Биг спс,вопросы отпали,извеняюсь ))))))
  20. Street New Member

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вопрос глупый,но можно ли сменить ник на серве вар 3 чтобы експа вся перенеслась?

Поделиться этой страницей