Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Tesoro durandal G1N brown

Тема в разделе 'Куплю', создана пользователем swift, 14 апр 2015.

1. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Куплю.
    Подскажите, где еще обьяву разместить.
  2. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Есть крутые бренды вроде Realfroce, Filco, Leopold, Das Keyboard, Ducky, из обычных тот же CM или Razer, Logitech. Ты не мог выбрать механику поприличней, а не ноунейм какой-то? С чего ты решил, что тебе подойдет MX Brown? Какая у тебя до этого была клавиатура? Если модель редкая, ищи онлайн и покупай с доставкой. Я бы не рекомендовал вот это, только потому, что они спонсируют нави, или еще там где-то влезли, попахивает китайским дерьмецом.
  3. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Я ищу из того, что реально есть в киеве и за вменяемую цену ( если 2.5к можно назвать вменяемой ценой для клавы...)
    Разер, логитеч,стилсириес - свичи как раз ноунеймовские собственной разработки.
    Брауны я в зоне пробовал и они мне понравились. Уже нет в наличии. Я набираю 320+ слепым набором и хочу норм клаву и для игр и для набора.
    Заказывать с ибея - будет ли там русская раскладка.
    Сейчас у меня делл ск8115 с высоким профилем клавиш и мембраной
  4. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    Ты проверяй инфу, перед тем, как постить. Не все так очевидно. Надо внимательно смотреть. У меня на столе Razer Blackwidow старая, блестящий пластик, флужу на ней постоянно, одно удовольствие - Cherry MX Blue. Фотку сделать или поверишь? Чистил ее сегодня. В Stealth стояли коричневые всегда. В новых версиях слыхал что да, они поменяли, может начали экономить? Не пробовал еще.
    Spoiler

В Logitech g710+ точно браун, сто пудей, этих клав жопой жуй, реклама везде идет. Может в последних партиях что-то изменилось? Не следил за этим подробно.
    Spoiler

В SteelSeries 7G и 6GV2 тоже всю жизнь стояли MX Black. Можно найти версии с Red и Brown, они существуют.

Ну на нашем рынке с механикой напряженка всегда была. Товар такой себе, не завозят. Ты что, ебанулся, клаву за такие деньги покупать? У нас так не принято себя вести. :D Про русскую раскладку я не подумал, сорян, тут мой косяк. Печатаю и без нее, похуй как-то. В общем, десять раз подумай, чем это Tesoro брать. Мой сосед купил гарнитуру этого бренда. Редкостное дерьмо китайское с фонящим микрофоном.
  5. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Хм. Разеры, что я смотрел в зоне51, имели свичи не Чери, а какие-то свои разработки.

Цена на Г710 - от 3200 грн. Меня жаба душит столько за клаву отдавать. Хотя в ней и брауны стоят.
    Stealth - 4200 грн.

А Тесоро продают по 2400. И я клацал - мне тактильно всё понравилось. Сборка вроде тоже нормальная. Только вот найти реально только Блек и Ред.
  6. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    MX недавно 30 лет исполнилось. Неужели новые разработки настолько плохи. Тебе не понравились тактильные ощущения?
  7. swift Well-Known Member

На форуме с:
    30 окт 2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    Думаю может взять таки разер блеквидоу эксперт 2013 - там стоят синие свитчи.
    У тебя вроде такая - посмотрел пару видео, но так и не определился слишком она громкая или нет.
    Кстати, у нее других недостатков нет?
  8. ptkovsky CS Admin

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    83
    У меня такая, только корпус глянцевый. Грязь собирается, зато круто смотрится. Тут кому как. Я лично, когда покупал, был этим фактом не очень прельщен. Так что, в этом плане, новая лучше, если ты не любишь вытираться все время. Свичи идентичные, синие. Они действительно могут кому-то мешать, если ты живешь не один. Иди пробуй где-то в магазине, и принимай решение. На видео звук свичей совершенно другой, он там более высокий и звонкий, и не передает тех ощущений. В реальности, она не такая громкая. Кстати, очень много на нее негативных отзывов в интернете. Есть проблемы с программным обеспечением, говорят. Но я этой хуйни никогда не ставил себе.

Поделиться этой страницей