Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Жалоба VANS *-_-*

Тема в разделе 'Жалобы', создана пользователем reykt, 2 апр 2015.

  1. N3sTa Главный

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    7.704
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    113
    запилил голосовалку в админ разделе, решим окончательно через пару дней
    Павел нравится это.
  2. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    И мне тоже , надеюсь =)
    Я не против флеша на мапе , но если его используют не по назначению , как помеху в игре для тимейшников , это уже прямое нарушение. Одно дело , когда оно тебе в помощь , что бы обойти Тера в непроходимых местах или ловушках , а так создается конфуз , и ищи виновного (
    Всегда было так , своих слепнул те слились , получил бан . Всё
  3. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    вот , за это спасибо большое ))
  4. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Флешки лежат на пути кт, тер в коробке рядом. При любом раскладе, если юзать флеш против тера, кт ослепит и остальную команду, потому что флешка отрикошетит от коробки. Тупо нереально юзать флеш на др, не ослепив своих. От обратного следует, что своих можно слепить. Не страдайте хернёй, никогда не банили за это на ДР.
  5. Павел CS Admin

    На форуме с:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Так , погоди , товарищ сознательно и целенаправленно бросил флеш под ноги , отнюдь не в тера или там потянуть время для прохождение ловушек пока тер тупит . Фишка в том , что это делают спецом и не смотря на предупреждение, а значит пользуются . Это как прикрытие *а че я , оно само полетело ...*
    А за бан , так я не настаиваю . Кик вполне удовлетворительно )
  6. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
  7. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    что с твоей пунктуацией, Павел?
    на др у меня нету "своих", ты же вроде как хорошо играешь, что тебе мешает хорошо мыслить? там каждый сам за себя, моя задача - пройти карту первым. объясни тогда, зачем флешки вообще не карте лежат, как и все остальное? если я знаю, как добраться к дополнительной амуниции на др карте, неважно какой, то я это делаю и юзаю. N3sTa в точку сказал о том, что проецировать правила паба на др нельзя.
    на др неоднократно банили за флеш? во-первых, я такого в жизни не видел, во-вторых, если ты банил, то кто сказал, что это было правильно? то, что ты админ, не дает тебе права самому решать, что правильно, а что нет.
  8. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Почитайте описание мода за кт в теме сервера на форуме и все дойдет.
  9. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    конкретнее давай
  10. tarmvred Well-Known Member

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    12.477
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    83



    Ну если бы было как-то так, то ок. А чего меня не банили за гранаты?
    А те правила реально для паба подходят. Ты же не пойдешь в Ж туалет только потому что как ФАКТ и АБСОЛЮТ это является туалетом. А чьим, то уже другой вопрос))
    reykt нравится это.
  11. bybywa Active Member

    На форуме с:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    а можно ещё кнопки не нажимать? это давно никто не выполняет (есть только несколько админов, которые цепляются за это), а то лень нажимать
    IYoRek нравится это.
  12. Shadow_beedz CS Admin

    На форуме с:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    онлайн маленький, думаю можно на это глаза закрыть, если другие не против
  13. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    ахах, мне альтернативное описание очень понравилось, лол
    rain, я, наверное, не такой сообразительный, но что-то про флэш и подобные штуки я ничего не нашел :(
  14. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Кнопки надо нажимать. Есть пару весомых причин.
    Первая это то, что мы играем на дезран сервере, суть мода заключается в кнопках. Есть еще кз сервер, хнс, хнс трейнинг. Захотел просто попрыгать, есть три сервера, где можн о это сделать. Милости просим. А дезран при раскладе, что хотят превращается в кз 4 кз сервер. Оно вам надо?
    Во вторых это поддержание дисциплины на сервере. Когда все заняты делом, прохождением карты для выполнения командного задания, становится видно, что это не базар, в какой превратили его те же игроки. Возвращается суть мода и то, чем он привлекает народ.
    Я за то, что бы жать на простых картах, а на сложных по усмотрению админа.
  15. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    это не командная игра
  16. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Первых два предложения в пункте „спецназ”. Написано „ задача у вас одна: найти и убить террориста”. Логично подумать, если одна задача, где сказано, что игроки должны мешать друг другу?
    И за кнопки сказано в следующих двух предложениях. Думаю, сами додумаетесь, что значит это.
  17. reykt Active Member

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    насчет кнопок я ничего не говорю. но нигде не сказано, что мешать друг другу нельзя.
    большинство игроков заходит на сервер побаловаться и попрыгать, а не пройти карту во что бы то ни стало, но если ты хочешь вот так вот занудно и тупо рассуждать - давай! если я первый дойду до Т и убью его, то заработаю себе 1 фраг, 1 жизнь и лишу 3 фрагов своего конкурента. более того, моя задача - дойти туда раньше других кт, иначе фрага и жизни мне не видать, а, соответственно, раскидывая флэшки, я получаю шанс обогнать их.
    если ты хочешь адекватный ответ, то нигде в правилах не указано, что я на др не имею права кидать флеш и тд.
    moreover, все почему забыли о словах ванса "скоро будет". идеальный пример Чтобы добраться к террористу вам нужно пройти дорогу, которая переполнена опасными хитростями, ловушками и правками rules, которые the administration придумывает на ходу.
  18. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    то есть ты хочешь сказать, что с сегодняшнего дня кт не будут отдавать террористам лайф?
  19. rain Well-Known Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Лайф это желание каждого. Захотел - убил, захотел - дал лайф. Об этом нигде ничего не написано и оно никак не влияет особо на игровой процесс.
  20. bybywa Active Member

    На форуме с:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    43
    Я уверена, что 70-80% играющих на дезране за то, чтобы жать кнопки по желанию.
    DeMiX :D и IYoRek нравится это.

Поделиться этой страницей