Welcome to ProGamers Counter-Strike 1.6 community

Европа

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем kandrat, 23 ноя 2013.

  1. traxtibidox Member

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Да ты и без новых вооружений не плохо на клаве воевал.
  2. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    гуляй, подруга
    traxtibidox нравится это.
  3. swift Well-Known Member

    На форуме с:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
  4. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    нары их в Харькове ждут и чернозём)
  5. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Сепаратисты выступили против вступления Украины в НАТО

    Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик будут добиваться от Украины сохранения внеблокового статуса. В случае вступления страны в НАТО они посчитают Минские договоренности «ничтожными». Об этом в понедельник, 16 февраля, сообщает РИА Новости, ссылаясь на Донецкое агентство новостей.
    «Любое поползновение Киева в сторону НАТО или какого-либо иного антироссийского военного союза неприемлемо для нас. В таком случае мы немедленно прервем взаимодействие с Киевом и будем считать Минские договоренности ничтожными», — говорится в сообщении.
  6. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Кстати, Феля, видел в вк группы ДНР и т.д. за 2009 год? Что думаешь? Всё же народ Донбасса не согласился с хунтой в этом году и восстал?)
  7. bots/skotorama New Member

    На форуме с:
    30 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ахренеть еще и права качают, сидите там в своем Донецке ждите подругу с косой, так еще и хватает или не хватает ума диктовать стране которая блеадь платила им зарплаты, пенсии свои правила!! Честно бесит этот ЛНР И ДНР с нариками отбитыми во главе!! Как не посмотрю выступления глав и ихнего контингента одно быдло и поехавшие пенсионеры, честно пытался понять народ востока, но не вижу ни одного адекватного человека который бы сказал чем так Украина обидела восток...
    traxtibidox нравится это.
  8. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Это же гопники. У них по понятиям все. Если они видят что власть Украины конченные лохи, а главный терпила ради своего мирного плана - пойдет на любые невыгодные договоренности, то почему бы и не диктовать свои условия.
  9. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Не фанат Балашова, но здесь он имхо прав



    Кто не понял про какую драку он говорит, вот видео

  10. skk Active Member

    На форуме с:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    на тему перемирия\минских договоренностей и вообще каких нибудь дипломатических отношений с днр\лнр

    Spoiler
    Не зважаючи на вступ у дію режиму перемир'я, передбаченого мінськими домовленостями, протягом минулої доби терористи завдали 112 вогневих ударів по позиціях сил АТО [/spoilerbb]


    а теперь на тему днр\лнр и нато

    Spoiler
    Минобороны РФ предупредило, что если Украина все-таки вступит в НАТО, Россия будет вынуждена разорвать любые отношения с альянсом.


    Главное не допустить Украину в НАТО, а для этого используем все доступные рычажки давления, в том числе и минский договор. Да и сама Россия так хочет дружить, что ее военные самолеты залетают в натовское воздушное пространство, только для того, чтобы показать какая она дружелюбная страна.
  11. botunok CS Admin

    На форуме с:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Петушиные бои в раде - это конечно смех. Но все-таки, когда Батьківщина рассказывает, что они такие молодцы и вносят новый антикоррупционный закон, хотя при рассмотрении закона обнаруживаются еще новые коррупционные дыры, то тут и не грех им въебать за лицемерие. Т.е. вроде и не цивилизованно и как так можно, но с другой стороны, а как по другому этому противостоять?

    Рассмотрение закона http://hvylya.net/analytics/politic...tsya-li-egor-sobolev-s-yuliey-timoshenko.html
  12. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113

    1.11 палево шояманалкароче, понаехали
  13. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Один из наиболее активных волонтёров, харьковчанин.

    Роман Доник

    Show Spoiler
    О Минских соглашениях. Ничего, что всем нам не было бы неизвестно. Мы все это знаем.
    Нужно просто отключить эмоции и включить память и логику.
    Я опять повторюсь и если кто то из тех кто хоть немного в курсе событий и знает общую картину за последний месяц не согласен, поправьте меня.
    Если бы удары такой мощности, как за последние три недели были нанесены пол года назад, то линия обороны была бы как минимум по границе прифронтовых областей,
    а скорее по Днепру. Я не шучу и не преувеличиваю.
    Нужно понимать, что путин выходя на переговоры, всегда старается доминировать.
    Так было с Илловайском, такая попытка была и с Дебальцево. С Илловайском получилось. С Дебальцево уже нет.
    Но кроме тактических задач есть и стратегические планы. Дебальцево входит в них. Поэтому если север Донецка затих сразу, то под Дебальцево
    еще продолжаются попытки занять плацдарм и ж/д узел.
    Это тяжело понять и принять головой и сердцем, но нужно. Это естественно в военном смысле. И никакие договоренности не убирают самого главного факта -
    война продолжается и будет она продолжаться до тех пор, пока мы не будем контролировать границы, пока не наведем порядок в Донбассе и пока не вернем Крым.
    Будет ли соблюдать договоренности путин? Не будет. Однозначно не будет. Он пока не достиг ни одной своей цели до конца.
    И именно на это, как мне кажется рассчитывает Порошенко. Пока еще без международной помощи мы путина не повалим.
    А только нарушение соглашений даст нам ту самую помощь, без которой мы не справимся.
    Будем ли соблюдать договоренности мы? Некоторое время будем делать вид, что да.
    Коме российских войск у нас на Донбассе, еще пол сотни группировок, банд и отрядов. Без единого командования и взаимодействия.
    Будут ли они соблюдать хоть что то? Не будут однозначно.
    Скорее всего часть из них будет уничтожена своими же, якобы за неподчинение и для устрашения остальных.
    На смену им будут присылаться другие. Коридор на Крым им по прежнему нужен.
    Мир будет только в одном случае, когда будет победа. Или наша или нас. По другому не будет.
    До тех пор будут гибнуть ребята и будет продолжаться война.
    По поводу того, что всепредатели всепропало нассливают.
    Я был лично свидетелем событий, когда с одного участка фронта экстренно снимали подразделения двух бригад десантников, хотя за 5 часов до этого
    об этом не шло и речи. Просто под Дебальцево была угроза окружения. Их оперативно перебросили на другой участок, где насколько мне известно
    они отработали и сняли угрозу. Оттуда их опять куда то убрали. Значит угроза снята. Иначе бы не отвели. Нужно будет еще введут.
    Я это к тому, что ничего не происходит самотеком. У меня складывается впечатление, что ситуация контролируется насколько она может контролироваться
    в данной ситуации и в данных условиях.
    Я сейчас буду говорить вещи, которые возможно очень не приятно слушать и не отключив эмоции просто не понять.
    Перед подписанием в Минске, россия использовала принуждение Порошенко к миру, но весьма специфично.
    Вспомните, что накануне были несколько раз очень сильно обстреляны мирные населенные пункты. Из дальнобойной артиллерии и систем залпового огня.
    А в крайний вечер 14 го, перед 24-00, так же были обвалены несколько населенных пунктов в которых не было позиций. Знаю, потому что сам попал под обстрел.
    Порошенко не мог не прекратить этого. Президент Украины не мог не остановить расстрелы Украинских сел и поселков.
    Отвод артиллерии который подписал Порошенко, в первую очередь не выгоден нам.
    Наша арта работает лучше. Потери от артиллерии у нас на порядок ниже чем у противника. Знает ли то Порошенко? Думаю знает.
    И так же знает, что не может дать стереть с лица земли пол Донецкой и Луганской области подконтрольных нам.
    И так же знает, что это нельзя продолжать, потому что в следующий раз, нас будут принуждать к миру еще жестче.
    Например обстреляв из "смерчей" Харьков.
    Все те, наши ребята, которые сейчас находятся под обстрелами, часто ценой своих жизней завоевывают нам победу.
    По другому не получится. Это война.
    Если сейчас начать подавлять артиллерию противника, то минимум десяток БТГр россиян ломонутся через границу в открытую.
    Сможем удержать после месяца ожесточенных боев? Я не уверен.
    Но в этой войне у наших парней уже есть громадный опыт. Именно это дает нам надежду, что они выстоят. Именно они сейчас вершат судьбу всех соглашений.
    Знает ли об этом НГШ? Знает. Знает ли об этом Порошенко? Знает. Дадут ли их уничтожить или взять в котел?
    Не дадут, потому что мы сразу теряем дипломатическое преимущество.
    И еще момент. Через две недели людей из первой волны мобилизации нужно начинать отправлять на дембель.
    Нужно призвать, научить, произвести боевое слаживанием и заменить на позициях предыдущие призывы.
    Можно ли это сделать под непрекращающимся артиллерийским огнем? Нет, это не реально.
    Можно ли помочь победе Украины поддаваясь панике или митингами под МО с требованием отвести какую то бригаду?
    А кого вместо них? Следует понимать, что путин не остановится если мы отведем 1023 бригаду. Чем больше будем отводить, тем ближе к вашему дому будет война.
    Следующим городом обстрелянным, чтоб принудить нас к миру, может быть ваш город. Не достанут? Достанут, если будет отводить всех бесконечно.
    И тогда кроме детей, вам придется волноваться и за внуков.
    Давайте все таки будем сцепив зубы помогать не путину, а нашей победе.
    И в первую очередь не паникой и не расшатыванием ситуации.
    В Красноармейске развернут 66 мобильный госпиталь от Львовского госпиталя. Сейчас закончим расшифровку их потребностей, выложу.
    Откровенно говоря, хоть и врачи Красноармейска, Димитрова и Селидово оказались на высоте при таких нагрузках, все таки госпиталь, это госпиталь.
    Ну, а Львовяне, это Львовяне)) Без комментариев.
  14. ptkovsky CS Admin

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    2.869
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    83
    Мне нравится, как он Россию и Путина пишет с маленькой буквы, специально. На войне любые средства хороши.
  15. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
  16. fELICZ Well-Known Member

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    3.085
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    83
    махач махач
  17. Nephilim Well-Known Member

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    2.341
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    внезапно :eek:
  18. iToro CS Admin

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    3.924
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Nephilim, хз хз, они меня забанили)
  19. Kent_7 CS Admin

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Понабирали в правительство Латышей,Грузинов,Финннов......Охуеть одни реформаторы....Советник президента грузин которого разыскивает страна,после его классных реформах :):)Ни в одной стране такого нет
  20. Kent_7 CS Admin

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Надо было на майдане другие лозунги давать..."Сделаем из Украины Грузию" чтоб понятней было....

Поделиться этой страницей